Перейти к публикации

Dead Rising 4 - сюжетное дополнение для игры забросали тухлыми помидорами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dead Rising 4 - сюжетное дополнение для игры забросали тухлыми помидорами

http://sm.ign.com/t/ign_pk/screenshot/default/dr4ign1ststoryoverview02fwjpg-fe23b0_er1j.640.jpg


Дебютировавшая в 2006 году оригинальная Dead Rising стала культовой игрой и обрела много поклонников. Вслед за ней Capcom выпустила еще три части. Четвертая стартовала в конце прошлого года на Xbox One и PC и оказалась самым низко оцененным проектом в основной серии. Разработчики пообещали доработать и обогатить вселенную в дополнениях (и сразу начали продавать сезонный пропуск), но пока у них это не очень хорошо получается. Сюжетное дополнение Frank Rising для Dead Rising 4 про инфицированного зомби-вирусом главного героя журналисты буквально забросали тухлыми помидорами. На OpenCritic его средний рейтинг на основе первых обзоров составляет всего... 29 баллов из 100 возможных.

 

 

ThisGenGaming - 1.5/10

«Будучи фанатом предыдущих игр серии, я искренне надеюсь, что это её конец. Dead Rising 4 и это дополнение нанесли такой урон, что грустно видеть, как некогда великая франшиза теперь сочетает в себе всё, что не нравится поклонникам. Всем остальным разработчикам и издателям - в будущем, пожалуйста, не суйте настоящую концовку в платное DLC. Это, наверное, худшее дополнение, в которое я когда-либо играл».

 

GameSpew - 2/10

«Первое дополнение для Dead Rising 4 - огромное разочарование, не несущее в себе никакой ценности за запрашиваемую стоимость. Даже если вы фанат серии, я бы советовал вам его пропустить».

 

COGconnected - 4/10

«Тупая, убогая х***ь, которая не стоит своих денег. Frank Rising заслуживает быть погребенным под шести футами земли».

 

 

GearNuke - 4/10

 

Дополнение уже доступно для ознакомления.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/118360/dead-rising-4-pressa-ochen-ploho-ocenila-dopolnenie-frank-rising
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

COGconnected - 4/10

«Тупая, убогая х***ь

Очень долго уже сижу и пытаюсь понять, что же там под звездочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго уже сижу и пытаюсь понять, что же там под звездочками.

хренотень, только более жёстко и с матом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моглоб выйти неплохой проэкт.. после трейлера захотелось стаббса перепройти в сотый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dead Rising 4 - как не странно , эта часть по мне самая лучшая , все прошлые ну треш трешом.

А тут типо не треш?еще больше подливы добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто вообще играет в такую дичайшую хрень

Ну третья часть игралась вполне ничего. А вот эту вообще как то пропустил не заметив. Ну судя по всему не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут типо не треш?еще больше подливы добавили

это единственная часть, которую я прошёл и она не вызвала у меня рвотного рефлекса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Rising 4 - как не странно , эта часть по мне самая лучшая , все прошлые ну треш трешом.

Со второй части они в принципе все одинаковые, но четвёртая часть мне тоже больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взлетают на xbix игры и дополнения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К трёшке дополнения были тоже суперблевотные, традиции-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что самые авторитетные издания, такие как ThisGenGaming, GameSpew и другие высказали свое недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Поделом! Первая часть - лучшая. Во вторую ещё можно играть, но вот дальше... Тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят буд то сама DR4 была нормальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно надо было заканчивать или брать долгую паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёртая часть это просто позор серии. Не удивительно, что и дополнение на таком же уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне это вообще игра на один раз - проехаться на трёхколесном велосипеде по цитадели капиталистического зла, побить клюшкой зомбаков, покатать их на инвалидном кресле и выкинуть диск, что бы больше про него не вспоминать. Как они умудрились продать это 4 раза хз

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Dead Rising 1 , что 2 , что 3 , меня хватало в этих играх минут на 30-40 потом игра вызывала лишь зевоту . Dead Rising 4 даже пробовать не стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...