Перейти к публикации

Activision представила Call of Duty: WWII [UPD]


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот помню интервью от этого Кондри, зимой 15го что они уже приступили к разработке 2 части ав) а тут уже 2.5 года они разрабатывают про 2 мир. Мне кажется они по полгода их клепают и все. И к истокам решили вернуться после бф1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоела колда, просто тошнит от всей серии хоть вьетнам, хоть на марс с юпитером. ничего уже меня не заинтерисует. дойка, конвеер все самое скверное,что существует в мире игропрома - всё это будет кол оф дьюти. она должна была выйти в тираж уже давно, но абсолютно глупые, без фантазии и каких либо идей разрабы продолжают, фактически каждый год, клепать этот бред, вешать биручку кол оф дьюти и выставлять на полочки. да даже успех бф1, т.е. сеттинга первой мировой и то, что они из своего космоса сразу переключились на 2 мировую, говорит о том, что там в голове у них вообще пусто. никаких своих идей. накой их покупать, пускай уже загнутся и уползут куда нибудь считать свои бабки, заработанные на всех кодах начиная с 2000х. куда то там они ездили в черчил, воссоздают события, лепят из себя историков. фуфло все это Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есле нельзя будет пропустить эпизоды за американцев, то покупать не буду наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если критос скинул скриншоты с геймплея , то это просто огонь !!! Никаких радужных засветов/эффектов  ( аля батла 1 ) , все серо/коричнево и грязно , как и должны быть выглядеть игры про войну . Как минимум - заинтересован .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, пока не возбуждает, пусть сначала Рашку покажут и броски картошкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг. Они реально опять сделали лэнд ин норманди  :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь бета открытая будет, мультиплеер заценить

Конечно будет. Игру предзакажи и го в бету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять высадка в Нормандии....Задолбали. 

Так им похвастаться больше нечем. Да и потом, охраняй пляж Омаха более или менее боеспособные части (гуглите как было на самом деле) сомневаюсь, что бы высадка удалась...

 

По игре: хорошо это или плохо, я не знаю, но будущее с экзоскелетами и прочим космосом реально задолбало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли множественность протагонистов? А то в последних 3х кодах её не было.

Всю игру играть за америкосов желания мало. В код вав лучшая кампания была за русского.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно.

Брать будешь?

мультиплеер посмотреть надо и опробовать.

Последние две беты в начале закрытые были, потом открытые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой колда

каждое начало ноября как праздник иду с предзаказом в магаз за новой частью

и каждый год получаю удовольствие от игры

интересно будет на этом поколений во вторую мировую вернуться после ав, бо3 и ив

а захочется попрыгать можно опять вернуться в предыдущие части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...