Перейти к публикации

Games With Gold: Май 2017


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сестры это же мариоподобный платформер? Я бы в это сыграл. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, поверь, он правду написал, единственное кое-что недоговаривает: этот "хардкор" приправлен ужасным управлением, задержкой и кривой анимацией, а в игре рассчитанной на тайминг - это критично. Вот почему я считаю игру говном. Причём доработать её невозможно, там сам костяк изначально поломан




@UnholyOne, ты не стар, просто игра ужасная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сестёр я бы поиграл, остальное не очень, кроме лего стар ворс, но они уже давно пройдены

Их же в плюсе года три назад раздавали, так себе игра.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестры это же мариоподобный платформер? Я бы в это сыграл.

Если ты про Супер Марио Брас, то Giana Sisters - его пародийный клон. Офигенная сатиристическая игра, вот сейчас жалею, что в ремейк для ДС не поиграл.

 

 

Продолжение с оригиналом не имеет ничего общего - какая-то муть в красивой обёртке.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про Супер Марио Брас, то Giana Sisters - его пародийный клон. Офигенная сатиристическая игра, вот сейчас жалею, что в ремейк для ГБА не поиграл.

 

 

Продолжение с оригиналом не имеет ничего общего - какая-то муть в красивой обёртке.

На сколько я помню, первых систер нинтенда зарубила, через суд. А вторая же не только на гба выходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, поверь, он правду написал, единственное кое-что недоговаривает: этот "хардкор" приправлен ужасным управлением, задержкой и кривой анимацией, а в игре рассчитанной на тайминг - это критично. Вот почему я считаю игру говном. Причём доработать её невозможно, там сам костяк изначально поломан

 

@UnholyOne, ты не стар, просто игра ужасная

слушай.. не обращал внимания, но суть в том что это тот случай когда мне понравилось, но играть я не смог (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, первых систер нинтенда зарубила, через суд. А вторая же не только на гба выходила.

Только для одной платформы. Оригинал никто отзывать и не собирался.

Ремейк выходил везде, где только можно, включая мобильники. Просто впервые он вышел на ДС.

 

 

@UnholyOne, вот как раз из-за этого. И именно по этой причине я ненавижу 99% инди-игр. Как говорил мой друг (правда не по поводу игр, но не суть): "Один человек не может сделать и отшлифовать до идеала так, как это сделает большая компания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для одной платформы. Оригинал никто отзывать и не собирался.

Ремейк выходил везде, где только можно, включая мобильники. Просто впервые он вышел на ДС.

Ааа ясно, я не так хорошо знаком, с этой серией. Думал попробовать как нибудь, в эту поиграть, но раз ты говоришь, что говно, то даже пробовать не буду. Не люблю, когда в играх, кривое управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ясно, я не так хорошо знаком, с этой серией. Думал попробовать как нибудь, в эту поиграть, но раз ты говоришь, что говно, то даже пробовать не буду. Не люблю, когда в играх, кривое управление.

Обычная инди, если ты любитель кидать джойст в стену после каждой пропасти - играй. Я выключил после получаса нервотрёпки (обычный мой порог на инди-поделки).

Лучше в Yooka-Laylee поиграй. Пока это единственное инди за 2017 год, которое реально доставляет удовольствие (у неё только один недостаток - камера). Как пройду (а это будет не скоро, тк растягиваю), возможно, обзор накатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не любитель, вообще ненавижу, когда сложность в игре, достигается через кривое управление. Вчера только пытался поиграть в Ninja Senki DX, как итог через 10 минут удалил. Кстати щас сложилась такая ситуация, когда платформеров куча, инди конвеер чуть ли не каждый день, отрыгивает новый. А по факту, нормальных нет, почти нет.

 

Обычная инди, если ты любитель кидать джойст в стену после каждой пропасти - играй. Я выключил после получаса нервотрёпки (обычный мой порог на инди-поделки).

Лучше в Yooka-Laylee поиграй. Пока это единственное инди за 2017 год, которое реально доставляет удовольствие (у неё только один недостаток - камера). Как пройду (а это будет не скоро, тк растягиваю), возможно, обзор накатаю.

Нет не любитель, вообще ненавижу, когда сложность в игре, достигается через кривое управление. Вчера только пытался поиграть в Ninja Senki DX, как итог через 10 минут удалил. Кстати щас сложилась такая ситуация, когда платформеров куча, инди конвеер чуть ли не каждый день, отрыгивает новый. А по факту, нормальных нет, почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только пытался поиграть в Ninja Senki DX, как итог через 10 минут удалил.

Посмотрел на Трубе 2 минуты, говно какое-то. Пытаются косить под 8-битное поколение, хотя игра совсем на него не похожа. Ну не делали такие кривые и безвкусные игры раньше! Сейчас прохожу Чип и Дейл, так что знаю о чём говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это дерьмо. как отменить голд на месяцок. терпеть не могу эти звездные войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел на Трубе 2 минуты, говно какое-то. Пытаются косить под 8-битное поколение, хотя игра совсем на него не похожа. Ну не делали такие кривые и безвкусные игры раньше! Сейчас прохожу Чип и Дейл, так что знаю о чём говорю.

Чип и деил, один из шедевров игростроя (без шуток), хотя из 8-битных диснеевских игр, больше всех люблю черного плаща, даже не знаю почему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня неплохой голд - две Лего игры, от которого дочь в восторге, и лара, которую думал купить и, как чувствовал, не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестры нормуль, иногда запускаю, Ларка не супер, но сойдет. А вот, то что 2 игры по совершенно не интересующим меня звездным воинам, которые не смотрю, не играю, и не собираюсь... вот это обидно :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождатся лопаты сони

Лучше не жди, потому что лопата, это еще цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не жди, потому что лопата, это еще цветочки.

Учел еще 2 года назад отказавшись от плюса,онлайн на x1 онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет в этом месяце каким-то форзиплеерсом потянуло.Ну ниочём же раздача,ну. Хардкорная,старая индюшатина(очень на любителя) ,лариска,которая у синих в плюсе еще несколько лет назад была,унылый форс анлишд 2.Ну и лего стьар фарс который хоть и вполне хорош,но настолько старый,что это уже даже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень слабо в этот раз. Наверно самая кислая раздача в этом году. Действительно, уровень пс.плюс какой-то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, зато в этот раз у меня ни одной игры из раздачи не куплено (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...