Перейти к публикации

PS4 опять взломали на прошивке 4.55


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох уж эти взломы, уже два года как вот-вот обещают и все ждут и ждут! ;))) Можно забить, а новость лесом, последний раз на 3.55 обещали, сейчас на 4.55, потом будет 5.55, 6.55 ;)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении прошивка не нужна, как минимум на боксе. И так игры по голду годные дают, в EA Access около 40 игр, завтра фифу 17 еще добавят, плюс Game Pass скоро запустят. И распродажи часто с хорошими скидками.

Тут же задаешься вопросом - на кой ляд нужен хуящик? Гонзать в мультиплатформу?)  :hmm:

В ответе нет нужды, он и так очевиден)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же задаешься вопросом - на кой ляд нужен хуящик? Гонзать в мультиплатформу?) :hmm:

В ответе нет нужды, он и так очевиден)

Открою тайну, на плойках почти весь народ и играет в мультиплатформу! :) Эксклюзивы Сони по большей части одноразовые, многие на любителя, но так как у всех друзья накупили плоек, то все и гоняют в мульт на плойке, ну и время от времени в экзы. Хуан не нужен по тому, что все друзья сидят на плойках, ну а плойка нужна играть по сети с друзьями, такое слышал за месяц раз пять от переобуванцев! :))

Ну а кто пользуется Хуаном, сидят на нем из-за моря дешёвых игр, обратки, удобства...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тайну, на плойках почти весь народ и играет в мультиплатформу! :) Эксклюзивы Сони по большей части одноразовые, многие на любителя, но так как у всех друзья накупили плоек, то все и гоняют в мульт на плойке, ну и время от времени в экзы. Хуан не нужен по тому, что все друзья сидят на плойках, ну а плойка нужна играть по сети с друзьями, такое слышал за месяц раз пять от переобуванцев! :))

Ну а кто пользуется Хуаном, сидят на нем из-за моря дешёвых игр, обратки, удобства...

Подобные размышления оставь в своей песочнице из к-рой выплыл, тоже мне б*!ть Дарвин :men:

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образы игр пс4 , уже как года 2 слиты в сеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подобные размышления оставь в своей песочнице из к-рой выплыл, тоже мне б*!ть Дарвин :men:

Знатно на правду бомбануло)))

 

 

Нельзя запустить игры, если их нет

Красавчег) Все правильно сказал на сосни4 есть только кино и qte забавы игр там нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно на правду бомбануло)))

 

Бомбануло?) Рили?) Чел, у тебя с восприятием проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::butthurt:

Вот знаете, стоит вбросить в автомобильный паблик про дураков, коорые паркуются на тротуаре/детмких площадках/газоне, то от быдла сразу излучается бугурт. Вот здесь аналогичная ситуация, но только с soni.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Образы игр пс4 , уже как года 2 слиты в сеть .

все эти образы снимались не пойми чем, даже пс3. если и когда ломанут, будут делать дампы поновой. а то что сейчас в инете - это просто десятки гигабайтов мусора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак берет в тройках и всех остальных считает нищебродами, норм тема.

У меня по крайней мере есть 2700 на игру. И я не считаю ВСЕХ ВОКРУГ нищебродами, гейнгста, я считаю нищебродами люди, которые не могут 500 рублей за новинку отвалить. ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ. В 2017. Я заправляюсь каждый день на столько. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да взлом по сути бесполезен в нынешнем поколении, 500р за игру ? это как, тройки что-ли ? по мне проще купить б.у или с новую на распродаже )

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да взлом по сути бесполезен в нынешнем поколении, 500р за игру ? это как, тройки что-ли ? по мне проще купить б.у или с новую на распродаже )

Ну например юнцам к-рым консоль купили родители это очень облегчит жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шипят уже что привод взломал , но до ядра так еще и не добрался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тайну, на плойках почти весь народ и играет в мультиплатформу! :) Эксклюзивы Сони по большей части одноразовые, многие на любителя, но так как у всех друзья накупили плоек, то все и гоняют в мульт на плойке, ну и время от времени в экзы. Хуан не нужен по тому, что все друзья сидят на плойках, ну а плойка нужна играть по сети с друзьями, такое слышал за месяц раз пять от переобуванцев! :))

Ну а кто пользуется Хуаном, сидят на нем из-за моря дешёвых игр, обратки, удобства...

Насчёт дешёвых игр не понял. Использую обе консоли со старта, всю жизнь на ПС игры были дешевле (не на свой акк) и продать их было легче из-за большего кол-ва пользователей. Всякие кривые эмуляторы 360 тоже не особенно полезны, когда можно оригинальную консоль за копейки купить и играть во все игры, без ожидания их оптимизации (привет первичный порт ГоВ2 на УАН) и вообще портирования. А что там насчёт удобства? Из последнего узнал только, что 1) необходимо ждать обновления консоли ровно час, тогда как ПС4 скачивает обновление в фоне и устанавливается за пару минут; 2) плюсовые игры (считай всякое г) при желании можно забрать и пройти на халяву, за игры по голду надо обязательно платить; 3) очень сложно пользоваться б/у двойками, тк у одной позиции ограничение в продажах, у другой блокировки. Тогда как цены на акки ПС4 очень сильно упали. И это только из последнего. Спасибо, но в таком случае я выбираю "неудобную" консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные размышления оставь в своей песочнице из к-рой выплыл, тоже мне б*!ть Дарвин

Это ты сидьши в песочнице и ничего вокруг не видишь, в жизни оно так и есть, пообщайся с кучей народу, конкретно с пользователями, которые продают/покупают консоли и игры, есть и такие для кого кроме Анча 4 на плойке нет ничего, поэтому хотят ПК или Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сидьши в песочнице и ничего вокруг не видишь, в жизни оно так и есть, пообщайся с кучей народу, конкретно с пользователями, которые продают/покупают консоли и игры, есть и такие для кого кроме Анча 4 на плойке нет ничего, поэтому хотят ПК или Хуана.

:laugh1: пришел такой поц, и начал рассказывать эволюцию, что и как, чел ты там основательно принимаешь) Твои друзья, подруги, прочий сброд с к-рым ты трешься не весь мир, тоже мне аналитик)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт дешёвых игр не понял. Использую обе консоли со старта

Я не про цифру, а про БУ диски, увы но диски на Хуана часто в 2-3 раза можно найти дешевле! ;)

Да и на распродажах в магазинах тоже часто за копье бывают новые, что-то там в районе 260-600 руб.

 

А что там насчёт удобства?

Не назнаю, лично у меня на Хуан обновы залетают бысто, а вот на плойку часто приходится нормально так подождать, лучше оставить на ночь ;)

Хуан S не такой шумный как плойка, что просто замечательно, не говоря про ПК. Удобство больше как замена игрового ПК. Ну а баловаться с аккаунтами не всякому интересно, если покупать игры в цифре или на дисках БУ/новые то Хуан выходит сильно дешевле - проверено лично! ;)

 

пришел такой поц, и начал рассказывать эволюцию, что и как, чел ты там основательно принимаешь) Твои друзья, подруги, прочий сброд с к-рым ты трешься не весь мир, тоже мне аналитик)

Какие друзья и подруги ты о чем вобще!!! Не весь мир конечно, но народ из нашего города, дя они даже мне не знакомые, все разного возраста, но мысли и поведение у всех одинаковые! Но мне на это как-то всеравно, у меня совсем другие цели  :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сидьши в песочнице и ничего вокруг не видишь, в жизни оно так и есть, пообщайся с кучей народу, конкретно с пользователями, которые продают/покупают консоли и игры, есть и такие для кого кроме Анча 4 на плойке нет ничего, поэтому хотят ПК или Хуана.

Ты намекаешь что народ хочет либо пека, либо чистильщика боссейна? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты намекаешь что народ хочет либо пека, либо чистильщика боссейна? :laugh1:

:laugh1:

 

Но мне на это как-то всеравно, у меня совсем другие цели  :laugh1:

Оно и видно - "моя миссия - топить за xbox", не переживай избранный, ничего против не имею ящика, но только 360, ибо хуан, такой хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, б/у диски на ПС4 дешевле по причине их большей распространённости. Новые в большинстве своём одинаково стоят, всякие старьё по типу Драгон Эйдж и БФ, согласен, на УАНе дешевле. Но они даром никому не нужны из-за наличия ЕА и поэтому их загоняют за копейки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно - "моя миссия - топить за xbox", не переживай избранный, ничего против не имею ящика, но только 360, ибо хуан, такой хуан.

А что мне топить за Хуана, если у меня плойка, гоняю на плойке и Игорей покупаю на плойку! ;0 Хуан так, чтобы было! ;)

 

б/у диски на ПС4 дешевле по причине их большей распространённости.

Сколько покупал, на Хуана постоянно в 2-3 раза дешевле, имеется ввиду одни и теже игры, ну если по вашему дешевле на плойку то пусть будут дешевле! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько покупал, на Хуана постоянно в 2-3 раза дешевле, имеется ввиду одни и теже игры, ну если по вашему дешевле на плойку то пусть будут дешевле! ;)))

Да по нашему, т.е по местному. От региона может отличаться ;)

В 2-3 раза на новинки? Допустим Фор Онер б/у на ПС4 3000р, а на УАНе 1000р? Чёт перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты догадался то ?

Новость прочел, а ты прочел, перед тем как постить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...