Перейти к публикации

Стоимость Xbox Project Scorpio может составить всего 399€


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Им и за 300 будет пофигу.

Я например скорпио и за 200 не купил бы

Ни мне, ни сони с майкрософт не интересно чтобы ты купил. Рынок консолей в России для производителей на последнем месте. В америке будет побеждать скорпио, потому что в большинстве игр он вытянет честные 4к. А это очень важно для простого обывателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни мне, ни сони с майкрософт не интересно чтобы ты купил. Рынок консолей в России для производителей на последнем месте. В америке будет побеждать скорпио, потому что в большинстве игр он вытянет честные 4к. А это очень важно для простого обывателя. 

Потому что у простого обывателя, разумеется, есть 4К телевизор. У всех миллионов игроков. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у простого обывателя, разумеется, есть 4К телевизор. У всех миллионов игроков. Да.

В америке есть. В россии, конечно, нет. Но я и говорю, что россию то и не рассматривают производители всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни мне, ни сони с майкрософт не интересно чтобы ты купил. Рынок консолей в России для производителей на последнем месте. В америке будет побеждать скорпио, потому что в большинстве игр он вытянет честные 4к. А это очень важно для простого обывателя.

У простого обывателя фулка, тем более у школьника-студента кем и являются в первую очередь игрок. Так что простой обыватель будет лучше играть в игры на 1080, не тратя пол тонны баксов на пару лет. Просто масса поймет, что да, для следующего поколения уже точно нужен будет 4К телек. И будут переобувать уже телевизор, а не приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни мне, ни сони с майкрософт не интересно чтобы ты купил. Рынок консолей в России для производителей на последнем месте. В америке будет побеждать скорпио, потому что в большинстве игр он вытянет честные 4к. А это очень важно для простого обывателя.

В америке будут побеждать пс4 слим 500 гб и хуан с 500 гб как самые дешевые консоли. На черную пятницу наверняка будут предложения с играми по 180-200 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300 наверно без скотча и вентилятора.

Отдельно как батарейки надо будет докупать?

Уже представляю, вот в вашей пс4 шумная турбина и поменять её нельзя, а я купил себе отдельно супер кулер, тихий и консоль не греется, у майков всё для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке есть. В россии, конечно, нет. Но я и говорю, что россию то и не рассматривают производители всерьез.

Сейчас бы рассматривать Штаты,как панацею от ярлыка "консоли аутсайдера" при двухкратном отставании Ваньки в цифрах мировых продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У простого обывателя фулка, тем более у школьника-студента кем и являются в первую очередь игрок. Так что простой обыватель будет лучше играть в игры на 1080, не тратя пол тонны баксов на пару лет. Просто масса поймет, что да, для следующего поколения уже точно нужен будет 4К телек. И будут переобувать уже телевизор, а не приставку.

Даже у нас телик 4к стоит в районе 30к. Для америкашек еще дешевле.

 

В америке будут побеждать пс4 слим 500 гб и хуан с 500 гб как самые дешевые консоли. На черную пятницу наверняка будут предложения с играми по 180-200 баксов

Наверняка майки проплатят торговым сетям, чтобы те вместе выставили демостенды соньки и скорпио с одинаковыми играми типа FIFA/NHL/NFL/COD и на обычно человека разница в картинке произведет сильное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В америке есть. В россии, конечно, нет. Но я и говорю, что россию то и не рассматривают производители всерьез.

Ты больной? Насмотрелся голливудского кино, и думаешь, что там у всех все самое крутое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет подбешивают одни и те же хейтеры на ленде... Давайте уже других, одна рвань осталась. Изменено пользователем RedXIII43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больной? Насмотрелся голливудского кино, и думаешь, что там у всех все самое крутое?

ну даже если ты смог позволить купить себе про, то почему бы американцу нельзя было? Или ты насмотрелся киселева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные комментарии от умных людей, достаточно компетентные и справедливые модеры, дружелюбное комьюнити, всего этого здесь нет.

 

На самом деле обычная Ванга-новость, нужно ждать официальных анонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни мне, ни сони с майкрософт не интересно чтобы ты купил. Рынок консолей в России для производителей на последнем месте. В америке будет побеждать скорпио, потому что в большинстве игр он вытянет честные 4к. А это очень важно для простого обывателя.

У тебя есть какие-то данные, по рынку России, чтоб делать такие громкие заявления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такой ценой майки бы хорошо провелись бы по губам сони, но чудес не бывает и скорп будет пятихатку стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка майки проплатят торговым сетям, чтобы те вместе выставили демостенды соньки и скорпио с одинаковыми играми типа FIFA/NHL/NFL/COD и на обычно человека разница в картинке произведет сильное впечатление.

Обычный человек разницу не увидит, тем более в таких играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заявить о своём магазине на весь мир в кратчайшие сроки без смс?

1. Смотрим, что должно выйти в скором времени;

2. Придумываем и выставляем ценник на то, что должно выйти в скором времени;

3. Делаем вброс на профильном форуме;

4. Убираем ценник;

5.

6.

7. Profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть какие-то данные, по рынку России, чтоб делать такие громкие заявления?

http://www.vgchartz.com/analysis/platform_totals/

Россия входит в "Rest of World"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный человек разницу не увидит, тем более в таких играх

ну запусти игру в 1080 и 900 и посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычный человек разницу не увидит, тем более в таких играх

диджитал фандри им все покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну запусти игру в 1080 и 900 и посмотри

Так я не обычный человек в этом плане, я знаю куда нужно смотреть, чтоб увидеть различия. Речь же идет о стендах в магазине, а значит о совершенно не смыслящих в индустрии людях. Даже по этой ссылке можно понять, что в большинстве народ в америке либо не в курсе различий, либо ему пофиг http://www.vgchartz.com/analysis/platform_totals/Hardware/NA/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...