Перейти к публикации

The Disney Afternoon Collection в продаже. Первые оценки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы черепашек добавили, марио, ну и батлтодс с контрой,тогда за пару соток купил, а за такую цену можно денди с кучей картриджей купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже купил. Вполне качественная штука, аналогичная переизданию Мегамэна, одной из лучших серий на NES от Кэпком. Вчера прошли с женой Чипа и Дейла, обе части. Поиграли в Плаща и Утиные истории - милые, качественные игры. Ностальгия по детству. Денег на покупку совсем не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная переизданию Мегамэна

это просто высер и издевательство над фанатами

с таким input лагом, который рушит всю оригинальную механику, просто позорно выпускать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто высер и издевательство над фанатами

с таким input лагом, который рушит всю оригинальную механику, просто позорно выпускать игры.

Лаги только в полноэкранном режиме вроде. Оригинал хорошо помню, в переиздание регулярно играю. А схожесть я имел в виду - в плане эскизов, допов, сохранений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаги только в полноэкранном режиме вроде.

Да не, везде там лаг.

Это не тормоза, а именно задержка отклика управления. Примерно 0.5 секунды, но она есть.

Учитывая, что в игре микро тайминг решает всё, то с таким лагом игра просто поломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, везде там лаг.

Это не тормоза, а именно задержка отклика управления. Примерно 0.5 секунды, но она есть.

Учитывая, что в игре микро тайминг решает всё, то с таким лагом игра просто поломана.

Я понял о чем ты. Спорить не буду, в полноэкранном замечал такое. В остальном - либо везучий, либо - хз. Но у меня вот рядом оригинал первой части, что там, что тут - не заметил особых проблем. Специально "потестирую" в след. раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже купил. Вполне качественная штука, аналогичная переизданию Мегамэна, одной из лучших серий на NES от Кэпком. Вчера прошли с женой Чипа и Дейла, обе части. Поиграли в Плаща и Утиные истории - милые, качественные игры. Ностальгия по детству. Денег на покупку совсем не жаль.

Тут бы отписался что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы отписался что ли))

Ты бы за базаром своим следил, остряк. Пока лоханулся тут только ты, давая незнакомым людям советы, в которых они не нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что омерзительная параша. Приятный пиксель арт переделали под максимально убогий коленочный 3д графон без атмосферы.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сборнике есть функция прохождения на время. Первый Чип и Дейл за 14 минут прошел. Вот это игры раньше делали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сборнике есть функция прохождения на время. Первый Чип и Дейл за 14 минут прошел. Вот это игры раньше делали))))

Ага, в те времена попробовал бы пройти за 14 минут. Запустил, а тут сохранения, перемотка назад - халява полная. А когда в детстве играл без всего этого, вот где хардкор был. Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 100р. было б норм. Ценник абсолютно неадекватный. В эмуляторе ( https://nesbox.itch.io/x1 )через броузер на хуане во все это так же можно сыграть, понастальгировать.

Чувак ты лучший, твоя ссылка сделала мой вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в те времена попробовал бы пройти за 14 минут. Запустил, а тут сохранения, перемотка назад - халява полная. А когда в детстве играл без всего этого, вот где хардкор был.

ни одной отмотки. Я просто и сейчас во все это дело часто играю

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что омерзительная параша. Приятный пиксель арт переделали под максимально убогий коленочный 3д графон без атмосферы.

Ага. 3D задники - вообще блевотные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дримкасте были годные утиные истории, залипал долго помнится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавляем к этим 1300 еще 500 рублей и собираем ретро комбайн всех старых консолей на коленке сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...