Перейти к публикации

Началась запись захвата движения для игры The Last of Us: Part II


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BOJIUCTUK, Ну, если включить оригинал и одновременно ру озвучку, то все объективно в точности наоборот. Получасовой выпуск разбора озвучки подтвердил мои мысли, которые были у меня еще в 2013 году, что актриса озвучки Элли просто не умеет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь теория с воображаемым Джоэлем правдива.

Как в Ватмане? С одной стороны да. С другое, это не так давно уже юзали...

 

@Yoda, Ну да, Ноти дог ведь хуже знает, как должна играть героиня и какая она должна быть, нежели чем горе-переводчики, которые дали роль не умеющей играть бабе. Ладно голос, но она реально объективно не умеет играть, вообще.

P.S. Про прокуренную бабу так кукарекнул и вбросил только один сколиозный писклявый сони-блогер, чье имя в кругу нормальных людей зашкварно называть. После этого "гения мысли" стали так все говорить.

Неблагородное тема ковыряться в этом говноедстве. Забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс3 есть сигма 2.

Есть. И что? Дисбаланс во все поля, никак не уровень NGII. Хаяси это тебе не Итагаки, Хаяси - лишь рукожопый подмастерье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. И что? Дисбаланс во все поля, никак не уровень NGII. Хаяси это тебе не Итагаки, Хаяси - лишь рукожопый подмастерье.

Та же самая игра, но со своими плюшками. Еще и оценки выше оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же самая игра, но со своими плюшками. Еще и оценки выше оригинала.

Для тебя-то, любителя Ninja Gaiden 3, понятное дело, что та же самая :) А теперь зайди на НеоГАФ. Синих там сегодня, разумеется, большинство. НО! Подавляющее большинство признаёт, что NGII лучше, чем NGS2. А плюшки эти - бесполезные гиммики; кое-что даже убрали. Но самое главное - порушенный баланс, порушенная боевая система. Но, повторюсь, любителям God of War и Ninja Gaiden 3 не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчит, походу совсем не шедевор от маэстро )

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Как тебе кстати новая игра от игагаки то?

Я уже много раз говорил, что это достойная игра. Не судите, господа, по оценкам!

P.S. Почему же новая, сравнительно давно вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже много раз говорил, что это достойная игра. Не судите, господа, по оценкам!

P.S. Почему же новая, сравнительно давно вышла?

Я вообще то про Наруто Бурудо её в апреле только анонсировали.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то про Наруто Бурудо её в апреле только анонсировали.

А при чём тут лично Итагаки? Это даже не чисто его студия делает, а её подразделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут лично Итагаки? Это даже не чисто его студия делает, а её подразделение.

Ну он же вкурсе что в его огороде разрабатывают?

Вон даже новость была.

http://www.xboxland.net/forum/topic/143811-naruto-to-boruto-shinobi-striker-%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, в курсе. И что? Наруто и Наруто, это пойдёт на пользу как играм серии, так и студии. Впрочем, я не думаю, что он сильно вдаётся в дела финансовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Слушай приехавший, ты задолбал уже со своими узкоглазыми, ниндендо и NG везде пихать. В любой теме которая никакого отношения к ним не имеет, ты выливаешь свою боль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makinen, Слушай приехавший, ты задолбал уже со своими узкоглазыми, ниндендо и NG везде пихать.

Я с человеком продолжал давешний разговор, в чём проблема? Он приплёл Хеви Рени, я приплёл НГ - мы в расчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Модерам будешь рассказывать ). Ты везде это делаешь каждый божий день, и можешь не отнекиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen,Заканчиваем разговоры про Итагаки.

@Makinen, Слушай приехавший, ты задолбал уже со своими узкоглазыми, ниндендо и NG везде пихать. В любой теме которая никакого отношения к ним не имеет, ты выливаешь свою боль.

А ты пожалуйста, в следующий раз будь помягче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Он устного не понимает. Завтра в теме грантуризмо про зельду расскажет, или что мариокарт намного лучше.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем разговоры про Итагаки.

Это кто такой? Текилагаки мб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Человек делает классную работу, а ты его оскорбляешь. Найс. Ты неадекват, короче. И да, чтобы замечать все то говно, что делают вместо озвучки, не нужно быть знакомым с шоу Трудности перевода, нужно просто быть адекватным человеком.

Играл в ру, играл в англ. Англ заставил себя дослушать до самого конца (к слову англ играл без ру сабов)

А теперь по актерам - Кузнецов просто унизил Бэйкера, не может последний в голос 50-летнего Джоэла, у первого особый тембр - он смог

Мартиросова по возрасту ближе к Элли, голос ее более звонкий и лучше подходит к героине. А Джонсон да - прокуренная старая шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Более звонкий голос? Она звучит, будто избалованная девка, которой все что-то должны, у нее голос, тембр речи, будто она постоянно выделывается, недовольная и чсвшная, хочется ее заткнуть, уши вянут, она не играет человека, который уже в своем возрасте видел все дерьмо жизни и даже больше. Просто мелкая девка и все. У нас тут не апокалипсис, а детсад, видимо. Бейкер не умеет в голос? Он звучит, как 55 летний мужик, сцену, где умерла дочь Джоэла сняли с 9 дублей и переснимали 20 раз, ты настолько не уважаешь труд актеров, что капец. Двойные стандарты, Ноти дог делает шедевры, но конторка, которая на пофиг делает озвучку, подбирает актеров и голоса лучше, чем группа невероятных профессионалов и авторов. Вот это перлы. Ну да, куда Ноти дог до них.
P.S. Спор дальше продолжать не собираюсь.)

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK, Более звонкий голос? Она звучит, будто избалованная девка, которой все что-то должны, у нее голос, тембр речи, будто она постоянно выделывается, недовольная и чсвшная, хочется ее заткнуть, уши вянут, она не играет человека, который уже в своем возрасте видел все дерьмо жизни и даже больше. Просто мелкая девка и все. У нас тут не апокалипсис, а детсад, видимо. Бейкер не умеет в голос? Он звучит, как 55 летний мужик, сцену, где умерла дочь Джоэла сняли с 9 дублей и переснимали 20 раз, ты настолько не уважаешь труд актеров, что капец. Двойные стандарты, Ноти дог делает шедевры, но конторка, которая на пофиг делает озвучку, подбирает актеров и голоса лучше, чем группа невероятных профессионалов и авторов. Вот это перлы. Ну да, куда Ноти дог до них.

P.S. Спор дальше продолжать не собираюсь.)

Я такого не заметил,голос девочки, именно девочки, а не взрослой женщины. У меня диссонанс когда слышу Джонсон и вижу Элли, мой мозг сражу же отказывается верить в происходящее, потому что совпадения никакого нет. Между прочим Элли все дерьмо в жизни еще и не видела, она жила в резервации всю жизнь, дерьмо она прочувствовала в путешествии по стране, с конца осени ее персонаж растет что отлично передала Мартиросова.

Еще хотел отметить, что для меня в основном это история Джоэла и он в ней главный герой

 

 Он звучит, как 55 летний мужик, сцену, где умерла дочь Джоэла сняли с 9 дублей и переснимали 20 раз, ты настолько не уважаешь труд актеров, что капец. Двойные стандарты, Ноти дог делает шедевры, но конторка, которая на пофиг делает озвучку, подбирает актеров и голоса лучше, чем группа невероятных профессионалов и авторов. Вот это перлы. Ну да, куда Ноти дог до них.

 

Я смотрел ролик о создании, могу сказать в том моменте Бэйкер переигрывал раз за разом, я рад что Дракманну хватило воли и он продолжил заставлять его сыграть эту сцену как надо.

Какой бы он профессионал не был - голос его не подходит Джоэлу, это природное, тут ничего не поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BOJIUCTUK,
>Не подходит голос
>Взяли сразу же на роль
>Опытная студия, делающая шедевральные игры, профессионалы
Угу. И еще одно:
>Джоэл
>Вымышленный персонаж, задуманный Ноти дог
>У Бейкера голос не подходит
Вымышленному персонажу... Не подходит голос, который только знали, как должен звучать сами Ноти дог. Это как сказать, что какому-то человеку не подходит имя Андрей, что он больше Михаил.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вымышленному персонажу... Не подходит голос, который только знали, как должен звучать сами Ноти дог. Это как сказать, что какому-то человеку не подходит имя Андрей, что он больше Михаил.

Все познается в сравнении, не услышь я русскую озвучку  может и оригинальная мне бы показалась хорошей

Что еще хотел отнести к минусам оригинальной - все повествование будто на "одной ноте", то есть не было эмоциональных окрасок аля голос тише/громче в сюжетных моментах.

 

 

Вымышленному персонажу... Не подходит голос, который только знали, как должен звучать сами Ноти дог. Это как сказать, что какому-то человеку не подходит имя Андрей, что он больше Михаил.

У каждого человека свой архитип и твое подсознание ожидает в зависимости от увиденного определенные поведенческие реакции, в том числе и в плане голоса)) грубый пример, но от старика ты не ожидаешь услышать младенческого голоса, подсознание сразу дает сигналы тревоги и о том что его наяпывают)) нечто такое у меня было и с оригинальной, не таком масштабе конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...