Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутой ивент геры по 1к.Все играют,все довольны,быстро берут,быстро сливают,передают очередь другим.Сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Какое же дно здесь кампания. Просто... просто... даже слов нет, насколько все уныло и пресно. Пустые и бессмысленные пострелушки с болванчиками на главных ролях. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое же дно здесь кампания. Просто... просто... даже слов нет, насколько все уныло и пресно. Пустые и бессмысленные пострелушки с болванчиками на главных ролях. Ужас.

есть такое, но мне оч зашло. компанию я вообще пролетел на одном дыхании. а так да, тренировка перед мультом в обертке сингла. внутри обертки - пусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое, но мне оч зашло. компанию я вообще пролетел на одном дыхании. а так да, тренировка перед мультом в обертке сингла. внутри обертки - пусто

причем идеи неплохие есть, с персонажами саги в виде играбельных, но все это запорото впустую.

а с финальным поцелуем и женитьбой Дела и Иден вообще непонятно. ВООБЩЕ НИКАКИХ предпосылок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с сюжетками других ведущих онлайн шутанов тут очень даже всё играбельно.
За исключением титанфолла 2, в нем всё великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За исключением титанфолла 2, в нем всё великолепно.

Шо то говно,шо это в плане сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут писали, что не было дешевле косаря. Я сам брал ее в ру сторе рублей за 500, потестить. И собственна зашла.

И это еще когда было то..

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никак нельзя фильтры поставить на галактическую битву и превосходство? В первой части точно можно было,некоторые карты максимально всратые

Обновление последнее говно конечно,зачем они треш последних эпизодов в игру тащат  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак нельзя фильтры поставить на галактическую битву и превосходство? В первой части точно можно было,некоторые карты максимально всратые

Обновление последнее говно конечно,зачем они треш последних эпизодов в игру тащат :men_scary:

Тоже интересует этот вопрос,как в галактическую битву не зайду все время кидает на одни карты(татуин и старкиллер 70% времени)

За 2 недели по мимо этих карт один раз только попал на хот и один раз на набу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует этот вопрос,как в галактическую битву не зайду все время кидает на одни карты(татуин и старкиллер 70% времени)

За 2 недели по мимо этих карт один раз только попал на хот и один раз на набу.

набу вообще супер карта,+ только попадает редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набу вообще супер карта,+ только попадает редко

Я то не спорю,но за год я был на ней только 2 раза ахаха.

Добавили бы хоть браузер серверов и вообще хорошо стало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё бомбит, что убрали режим с капсулами из первой части. Только ради него взял бы игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня всё бомбит, что убрали режим с капсулами из первой части. Только ради него взял бы игру.

А шо за режим с капсулами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

не играл всего пару месяцев, а в игру столько всего добавили  :monkaw:



бф1 и св2 рили сейчас тащат все мультиплеерные шутаны, альтернативы просто нет и обе классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо за режим с капсулами ?

Где рандомно падает на карте капсула и две команды бегут ее захватывать, потом падает в другом месте. И так до 3 очков вроде.

Очень долго фанились в него. Не вижу вообще ни одной причины, зачем было его игнорить при разработке второй части. Туда добавили какой-то режим с посылкой, но он прямо ублюдский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...