Перейти к публикации

Star Wars Battlefront 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда нет аргументов, опускаешься до оскорблений, а кто говноед тут, всем понятно

Вот представь, маловероятно, но все же, ты нашел работу, ты знаешь цену деньгам, накопил и купил BMW, едешь такой, всех в потоке обгоняя, и тут тебя на M5 нагибают, как стоячего

и что тогда? Будешь утверждать, что BMW говно? ведь BMW нихрена не Солярис, что бы себя так вести, а вполне себе ААА тачка за 1.99М

 

научись получать удовольствие от того, что есть, а не ныть по пустякам

 

Я не сторонник доната, мало того, никогда не донатил даже, но нытье разводить такое, минусовать рейтинги игре и т.п. это бред

 

Обвинять ЕА в жадности, когда есть EA Access вообще глупо, сингл в батлфронте бесплатно отдают считай

Помянем за упокой,прям золотые слова хомячков жрите что дают,а не ныть по пустякам..если своей головы нехватает понять что вы кормите и сами себя загоняете ,и вас просто еа имееют.Росмотрите уже наконец обзоры не продажных блогеров а геймеров,тотже зомбирус,все пополочкам разложил, Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет аргументов, опускаешься до оскорблений, а кто говноед тут, всем понятно

Вот представь, маловероятно, но все же, ты нашел работу, ты знаешь цену деньгам, накопил и купил BMW, едешь такой, всех в потоке обгоняя, и тут тебя на M5 нагибают, как стоячего

и что тогда? Будешь утверждать, что BMW говно? ведь BMW нихрена не Солярис, что бы себя так вести, а вполне себе ААА тачка за 1.99М

 

научись получать удовольствие от того, что есть, а не ныть по пустякам

 

Я не сторонник доната, мало того, никогда не донатил даже, но нытье разводить такое, минусовать рейтинги игре и т.п. это бред

 

Обвинять ЕА в жадности, когда есть EA Access вообще глупо, сингл в батлфронте бесплатно отдают считай

У меня ML320, так что пусть нагибают и топят на своей бехе (что кстати скорее всего нарушает ПДД и создаёт опасность для участников движения и пешеходов), я уже не спешу.

 

А принципы должны быть. Зачем покупать продукт который хочет тебя иметь во все дырки сразу после покупки? А учитывая что в данном случае ты голосуешь валютой, то лучший способ это байкот покупки.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбирают дарта вейдера и говорят или покупай лутбоксы чтобы открыть сейчас, или дрочи 40 часов. Да, это мешает получать удовольствие от игры. Даже после фикса если 10 будет, это все равно дохера много с учетом количества героев

 

Плюс заходишь ты в мультиплеер и тебе говорят. Ну это, пацанчик, ты купил игру за 60 долларов, но прикупи лутбоксов еще, а то вот эти донатеры так и будут тебя насиловать со своими карточками, до которых тебе честным трудом дрочить месяц.

Ну как бы мультик и рассчитан на сотни часов дроча :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, в батлфронте первом я сомневаюсь что кто-то провел больше 50 часов из-за недостатка контента

Плюс окей, но сотни часов дроча потому что тебе нравится и сотни часов дроча потому что ты никак не можешь перестать огребать от донатеров это разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет аргументов, опускаешься до оскорблений, а кто говноед тут, всем понятно

Вот представь, маловероятно, но все же, ты нашел работу, ты знаешь цену деньгам, накопил и купил BMW, едешь такой, всех в потоке обгоняя, и тут тебя на M5 нагибают, как стоячего

и что тогда? Будешь утверждать, что BMW говно? ведь BMW нихрена не Солярис, что бы себя так вести, а вполне себе ААА тачка за 1.99М

 

научись получать удовольствие от того, что есть, а не ныть по пустякам

 

Я не сторонник доната, мало того, никогда не донатил даже, но нытье разводить такое, минусовать рейтинги игре и т.п. это бред

 

Обвинять ЕА в жадности, когда есть EA Access вообще глупо, сингл в батлфронте бесплатно отдают считай

И да с каких пор М5 так дешего стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку 4 года, рубился постоянно в первый батлфронт

дальше можно не читать.

 

И да с каких пор М5 так дешего стоит?

м5 е60, 2008. не битый, не крашенный. пробег родной, 25000. ездила 1 девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше можно не читать. м5 е60, 2008. не битый, не крашенный. пробег родной, 25000. ездила 1 девушка

Ты забыл написать что салон не прокурен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл написать что салон не прокурен

это само собой))))

пс обслуживалась только у официалов, даже после гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да с каких пор М5 так дешего стоит?

М5 стоит дорого, 1.99 я имел ввиду сферическая новая BMW в вакууме

но то, что она сливает М5, думаю не помешает получать ее владельцу удовольствие от вождения

 

так же и с игрой, игра должна развлекать, и Батлфронт с этим неплохо справляется

и то, что кто-то купил Дарта Вейдера и нагнул тебя в мульте, не делает ее хуже

нормального человека это не расстроит, ну или на крайний случай, подстигнет прокачаться и наказать донатеров, а не ныть как обиженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М5 стоит дорого, 1.99 я имел ввиду сферическая новая BMW в вакууме

но то, что она сливает М5, думаю не помешает получать ее владельцу удовольствие от вождения

 

так же и с игрой, игра должна развлекать, и Батлфронт с этим неплохо справляется

и то, что кто-то купил Дарта Вейдера и нагнул тебя в мульте, не делает ее хуже

нормального человека это не расстроит, ну или на крайний случай, подстигнет прокачаться и наказать донатеров, а не ныть как обиженка

Ты похоже сам не понимаешь своего сравнения. Корректно написали выше - вот ты купил M5, но в нем не работает тубоонаддув и мультимедиа система. Что бы они заработали тебе надо заплатить ещё сверху, хотя раньше они были доступны сразу.

 

Ты не против такого подхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю срач, который вы тут развели. Ну купит кто-то этого Вейдера чуть раньше, и что? Как обиженные школьники, ей богу. Если игра нравится, насобирать на него не проблема, стоимость и так снизили в 3 раза. Pay2win там просто смешной, как раз для криворуких домохозяек. Обычных игроков это никак не коснется.

Более того, убрали долбаный сезон-пасс, который я всей душой ненавижу. Платить 40$ за допы, которые разбивают онлайн на маленькие кучки, тот еще бред. Сундуки позволят создавать контент и он будет доступен ВСЕМ, даже тем, кто ни копейки не заплатит за микротранзакции. Мне нравится сравнение с CoD, в котором есть и сундуки, и Season Pass. Только никто не рвет пятую точку на форумах, все покорно платят Котику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре и так героев навалом.

Успеете всех открыть.

В начале уже открыты Рей, Кайло Рен, Дарт Мол, Йода и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein,@KyloRen88, да не в героях проблема а в P2W схеме в ААА. Зайдите на Ютуб и посмотрите как стримговый купившие сундуки нагибают обычный народ. У них уже 4 Эпик карты. А что бы обычному игроку получить хотя бы одну надо овер 24 часа... Уже все понятно посчитали.

 

Это нифига не норма для игры за 60 баков.

 

 

Нормальная система лутбоксов в оверватч

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю срач, который вы тут развели. Ну купит кто-то этого Вейдера чуть раньше, и что? Как обиженные школьники, ей богу. Если игра нравится, насобирать на него не проблема, стоимость и так снизили в 3 раза. Pay2win там просто смешной, как раз для криворуких домохозяек. Обычных игроков это никак не коснется.

Более того, убрали долбаный сезон-пасс, который я всей душой ненавижу. Платить 40$ за допы, которые разбивают онлайн на маленькие кучки, тот еще бред. Сундуки позволят создавать контент и он будет доступен ВСЕМ, даже тем, кто ни копейки не заплатит за микротранзакции. Мне нравится сравнение с CoD, в котором есть и сундуки, и Season Pass. Только никто не рвет пятую точку на форумах, все покорно платят Котику.

Не путай разницу со скинами в лутбоксах и весь игровой контент ,это две аболютно разные вещи.Причем во второй все завсисит не от твоих достижений,а от тупо проведенного в игре времени,и да незабывай что и валюту понизили.Вспомним первый баттлфронт где все герои уже были открыты,и игру которая через год слили за копейки,ультимейт едишн за 2 евро у меня в коллеции,против 6 тыс руб на старте,это ли не есть показатель что вы покупаете какаху завернутую в подарочную обертку.Нравится когда вас имеют,обмазываейтесь,но нормальные игроки пропусят этот феерический развод.Единицы схавают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein,@KyloRen88, да не в героях проблема а в P2W схеме в ААА. Зайдите на Ютуб и посмотрите как стримговый купившие сундуки нагибают обычный народ. У них уже 4 Эпик карты. А что бы обычному игроку получить хотя бы одну надо овер 24 часа... Уже все понятно посчитали.

 

Это нифига не норма для игры за 60 баков.

 

 

Нормальная система лутбоксов в оверватч

если стрелять умеешь, то пофиг на эти лутбоксы и донаты. Я дискомфотно не ощущая. В каждом раунде спокойно набиваю очки на героев.

 

Если ты рак, то тебе ничего не поможет.

 

 

Фифа такойже пример.

Можно нагибать нубами из РФПЛ команды ,где Роналду, Пеле, Марадоны и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если стрелять умеешь, то пофиг на эти лутбоксы и донаты. Я дискомфотно не ощущая. В каждом раунде спокойно набиваю очки на героев.

 

Если ты рак, то тебе ничего не поможет.

 

 

Фифа такойже пример.

Можно нагибать нубами из РФПЛ команды ,где Роналду, Пеле, Марадоны и тд

Привести в пример таковую опухоль под названием ФиФа... Ну понятно.. ты уже видимо не первый год с лопаты от на кушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, какой развод, ты о чем? Все, что можно купить за бабло, доступно обычному игроку. Мне важнее контент, за который я не заплачу ни копейки и который будет создаваться на деньги дурачков, которые покупают лутбоксы. Они станут сильнее чуть раньше, чем я? Да плевать, лол. В том же CoD за новые карты изволь заплатить, иначе так и будешь сидеть с неудачниками без DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, какой развод, ты о чем? Все, что можно купить за бабло, доступно обычному игроку. Мне важнее контент, за который я не заплачу ни копейки и который будет создаваться на деньги дурачков, которые покупают лутбоксы. Они станут сильнее чуть раньше, чем я? Да плевать, лол. В том же CoD за новые карты изволь заплатить, иначе так и будешь сидеть с неудачниками без DLC.

 

Но ведь можно было сделать как нормальные люди через кастомизацию скинов... А не так как сейчас, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно было сделать как нормальные люди через кастомизацию скинов... А не так как сейчас, согласен?

какая кастомизация?

Это разные герои...

 

Я вообще в 1-ой части не пользовался этим.

Играешь штурмиком, так и бегай классическим

 

Привести в пример таковую опухоль под названием ФиФа... Ну понятно.. ты уже видимо не первый год с лопаты от на кушаешь.

да, я люблю фифу и че?

не хочешь собирать тимы, то играй в сезоны.

Выбор всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, бомж постоянно трындит про говно с лопаты, а сам ноет, что это говно не может навернуть из-за доната  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно было сделать как нормальные люди через кастомизацию скинов... А не так как сейчас, согласен?

Видимо, они изучили спрос на кастомизацию в первой части и поняли, что оно нафиг не сдалось вселенной Star Wars. Вот и пытаются найти выход. Pay2win не одобряю, но здесь он вполне себе окей, не критичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, бомж постоянно трындит про говно с лопаты, а сам ноет, что это говно не может навернуть из-за доната :men:

У меня есть определенное место жительства, я не подхожу под термин бомж. А ещё у меня есть принципы, которые я не нарушаю и не прогибаюсь под таких как ЕА.

 

Монетизация это впринципе раковая опухоль индустрии пришедшая с мобилу из-за таких как вы.

Я лучше сизонник пас куплю или соглашусь с платной подпиской, но что бы это не ломало так баланс. Благодаря такому в своё время например выстрелил ВоВ на фоне всяких линеек и прочего. Любой нормальный игрок выберет схему без P2W и юзер скор баттлфронта на метакритике это подтверждает.

 

А ЕА пусть свой геймблинг монетизатор себе в жопу засунет. Написали его везде от нфс до бф...

 

Видимо, они изучили спрос на кастомизацию в первой части и поняли, что оно нафиг не сдалось вселенной Star Wars. Вот и пытаются найти выход. Pay2win не одобряю, но здесь он вполне себе окей, не критичный.

В первой части кастомизацию была бесплатная и сразу в игре.

Ещё как критичен, особенно в страфайтах. На 40% больше дамага на 40% меньше урона, быстрее наводка, меньше угол разворота - и это все уже в первый день... Балансище!

 

@babymetal, а ещё насчёт бомжа, на каком телеке играешь?

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части кастомизацию была бесплатная и сразу в игре.

Да она даже бесплатная никому не нужна была, а теперь за нее платить через лутбоксы? Гениальное предложение.

Лично я ненавижу сизон пассы, потому что покупаешь кота в мешке. Из 4 DLC только одно было норм, а деньги то заплачены и назад их не вернуть. Лучше потерплю лутбоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня есть принципы, которые я не нарушаю и не прогибаюсь под таких как ЕА.

:laugh1:

 

Монетизация это впринципе раковая опухоль индустрии пришедшая с мобилу из-за таких как вы.

:laugh1:

 

А ЕА пусть свой геймблинг монетизатор себе в жопу засунет.

:laugh1:

Сколько боли от борца с системой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...