Перейти к публикации

Первый трейлер Star Wars Battlefront II, дата релиза, издания игры и другие подробности


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Star Wars Battlefront II представляет новую одиночную историю Star Wars™. Вы играете роль командира Иден Версио (Iden Versio), лидера элитного отряда спецназа Галактической Империи, отряда Инферно. После разрушения второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в необыкновенную одиссею, рассказывающую о мести, предательстве и расплате. Сюжет охватывает 30-летний период между Star Wars ™: Return of the Jedi ™ и Star Wars ™: The Force Awakens ™. По пути, она и её спутники столкнуться с величайшими героями Звёздных войн. Вы возьмёте под свой контроль многих любимых персонажей и отправитесь в приключение, охватывающее ряд фантастических планет, включая впечатляющие места, которые вы никогда раньше не видели.

Блин да это 10 из 10 если правда  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анахронизм который уже никому не нужен.

Проходи мимо, нет, лучше ракетой пролетай.

 

Неужели грядёт годная игра по ЗВ, аж прям не верится. Предзаказ конечно делать не буду, но игру прям жду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходи мимо, нет, лучше ракетой пролетай.

И вам туда же и подальше с вашим анахронизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анахронизм который уже никому не нужен.

Поэтому, когда вышел хало 5, волна хейта окатила его разработчиков за то, что не сделали сплитскрин.

 

Проходи мимо, нет, лучше ракетой пролетай.

 

Неужели грядёт годная игра по ЗВ, аж прям не верится. Предзаказ конечно делать не буду, но игру прям жду:D

Просто ААА игр по ЗВ не выходило уже лет 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они собираются поддерживать игру без сизон пасса, то однозначно надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, Ее не делают те самые DICE, учи мат часть, ее делают более умелые и креативные люди, которые работали над обеими частями Портал, Спек Опс и еще чем-то. Если сценарист Спек Опса - то это уже автоматический вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто ААА игр по ЗВ не выходило уже лет 7.

Ппц, подозреваю что часть форумной аудитории, за эти годы успела родится и в школу пойти :laugh1:

 

анахронизмом

Причем тут мой анахронизм, я нормальную игру по вселенной ЗВ хочу. А для любителей сетевых шутанов есть первый Батлфронт и Батла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрестил пальцы за годную кампанию.

>дайс

>годная кампания

Слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так синглом не дайс занимаются

@Dante_MCry, Сценарист Spec Ops: The Line и DICE не делают сингл.

А, ну ок. Хорошо тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition превращает ваших солдат в мощных противников. Каждый класс десантников (офицер, штурмовик, тяжелое вооружение и специалист) модернизируется, обеспечивая превосходную огневую мощь, смертоносные модификации оружия и эпические боевые способности.

Ммм ну понятно, простые смертные против богов делюкс версии. Заплати - выигрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prodiconn, До первых часов прокачки. Вы все еще ведетесь на "ЫЫЫЫ ОН КУПИЛ ДЭЛЮКС И ФСЕХ РАЗАРВЕТ!11"? Это так не работает, чисто лохам продать начальную прокачку и скиллы, пока нормальные люди не дойдут до них в первые часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Prodiconn, До первых часов прокачки. Вы все еще ведетесь на "ЫЫЫЫ ОН КУПИЛ ДЭЛЮКС И ФСЕХ РАЗАРВЕТ!11"? Это так не работает, чисто лохам продать начальную прокачку и скиллы, пока нормальные люди не дойдут до них в первые часы.

Ну ладно тогда  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sharkbless,а ничего, что за Делюкс в первой части открывался бластер Соло, который был самым крутым оружием в игре? Чтобы его открыть "простым смертным" необходимо было прокачаться чуть ли не до последнего уровня, а это далеко не пара часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ладно, убедил. DICE не в первой обсираться, если мультиплеер им не поможет делать DICE LA, в чем я сомневаюсь, они буквально теперь все делают и делают правильно, затирая все косяки DICE, то тогда есть повод для паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sharkbless,а ничего, что за Делюкс в первой части открывался бластер Соло, который был самым крутым оружием в игре? Чтобы его открыть "простым смертным" необходимо было прокачаться чуть ли не до последнего уровня, а это далеко не пара часов.

Это когда это бластер соло был самым крутым оружием? Спустя овер 200 часов мульта самым лучшим оружием оказалась стартовая винтовка империи. Некоторые длс пушки тоже норм, но в конечном итоге всё равно возвращаешься к Е-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда это бластер соло был самым крутым оружием? Спустя овер 200 часов мульта самым лучшим оружием оказалась стартовая винтовка империи. Некоторые длс пушки тоже норм, но в конечном итоге всё равно возвращаешься к Е-11

В первые месяцы игры. Не знаю, что там было дальше и что за DLC выходили, я бросил эту скучную игру на самом старте.

Какие 200 часов? Я пишу про самый старт, когда новички тебя легко убивали с этого бластера, а ты своей Е-11 ничего не мог сделать, становилось не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что будет продолжение Star Wars Republic Commando, DICE одно время как раз говорили, что хотят заняться этой серией. Жду, первый батлфронт вышел уж очень обрезанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одиночка будет  :nice:



Скрестил пальцы за годную кампанию.



Один из сценаристов, кстати, был автором Spec Ops: The Line

Нормально тогда должно быть, ибо в этой игре сценарий  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые месяцы игры. Не знаю, что там было дальше и что за DLC выходили, я бросил эту скучную игру на самом старте.

Какие 200 часов? Я пишу про самый старт, когда новички тебя легко убивали с этого бластера, а ты своей Е-11 ничего не мог сделать, становилось не смешно.

Я со старта с ним бегаю.

А бластер соло вообще не тащит, слишком большая задержка между выстрелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...