Перейти к содержимому

* * * * - 4 голосов

Первый трейлер Star Wars Battlefront II, дата релиза, издания игры и другие подробности

PS4 Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 Rаkot

Rаkot

Владелец всех игровых консолей

• 4 792 Сообщений
  • Мой Xbox: One
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    GT:Nihao Rakot PSN:Nihao_Rakot
  • Записей в блоге: 18

Опубликовано 15.04.2017 - 20:59

Первый трейлер Star Wars Battlefront II, дата релиза, издания игры и другие подробности

StarWarsBattlefrontII-14-1-ds1-670x310-c

Сегодня Electronic Arts и DICE (при поддержке Motive и Criterion) наконец-то показали публике Star Wars Battlefront II, который выходит на PS4, Xbox One и PC.

Игра была представлена ​​новым трейлером, который вы можете посмотреть ниже:

Так же была объявлена дата релиза игры. Star Wars Battlefront II выйдет этой осенью для PS4, Xbox One и PC, а точнее 17 ноября 2017 года.

Следом за первым трейлером Electronic Arts анонсировала издания игры.

16870330.jpg

Star Wars Battlefront II: Elite Trooper Deluxe Edition превращает ваших солдат в мощных противников. Каждый класс десантников (офицер, штурмовик, тяжелое вооружение и специалист) модернизируется, обеспечивая превосходную огневую мощь, смертоносные модификации оружия и эпические боевые способности.

Elite Trooper Deluxe Edition будет поставляться со следующим содержимым:

• Ранний доступ к игре Star Wars Battlefront II  - 14 ноября (т.е раньше на 3 дня)
  • Модернизированные версии всех 4 классов (офицер, штурмовик, тяжелое вооружение и специалист)
  • 4 эпические способности - по одному для каждого класса
  • Мгновенное открытие оружия и модификаций для каждого класса

16870383.jpg

Предварительный заказ как стандартной версии, так и версии Deluxe будет содержать следующий контент:

• Эксклюзивные модели Kylo Ren и Rey, вдохновленные фильмом «Звездные войны: Последние Джедаи»
  • Эпические модификаторы способности для Kylo Ren и Rey
  • Эпический модификатор способности для Тысячелетнего Сокола

Кроме того, члены EA и Origin Access получат ранний доступ к игре - 9 ноября 2017 года.

Обложки изданий

large.img_-ds1-670x377-constrain.jpg

На этот раз Battlefront II получит одиночную кампанию, о чём многие фанаты, включая меня, просили со времён оригинальной игры, вышедшей в 2015 году.

Краткое описание кампании игры выглядит следующим образом:

Star Wars Battlefront II представляет новую одиночную историю Star Wars™. Вы играете роль командира Иден Версио (Iden Versio), лидера элитного отряда спецназа Галактической Империи, отряда Инферно. После разрушения второй Звезды Смерти, команда Иден отправляется в необыкновенную одиссею, рассказывающую о мести, предательстве и расплате. Сюжет охватывает 30-летний период между Star Wars ™: Return of the Jedi ™ и Star Wars ™: The Force Awakens ™. По пути, она и её спутники столкнуться с величайшими героями Звёздных войн. Вы возьмёте под свой контроль многих любимых персонажей и отправитесь в приключение, охватывающее ряд фантастических планет, включая впечатляющие места, которые вы никогда раньше не видели.

Самое крутое в этой истории состоит в том, что она была подтверждена как часть официального канона Звездных войн. Если вы думаете, что это не большое дело, поверьте мне, всё серьёзно.

За сценарий отвечает Уолт Уильямс (Walt Williams), которого вы можете знать по работе над Spec Ops: The Line. Об этом он сам написал в Twitter. Помогал ему бывший редактор IGN - Митч Дайер (Mitch Dyer).

Сюжетная компания будет поддерживать оффлайновый кооператив для двух человек на разделённом экране. Эта функция доступна эксклюзивно для консолей.

StarWarsBattlefrontII-3-2-ds1-670x377-co

Когда речь заходит о мультиплеере в Battlefront II, обычно отвечают: всего будет намного больше. Все известные эпохи из истории кино о Звездных Войнах - Война Клонов, Галактическая Гражданская Война, Конфликт Ордена Первого Сопротивления  - будут воспроизведены в BFII, а знаменитые персонажи из каждого из этих периодов времени будут перенесены в героев, за которых вы сможете играть. Вот некоторые из них: Люк Скайуокер, Кайло Рен, Йода, Дарт Мол и Рей. Каждый из этих героев также будет иметь собственные варианты настройки, чтобы предложить игрокам новые способы использования персонажа. Они могут воевать друг с другом за пределами своих собственных временных периодов, поэтому будьте готовы к тому, что у вас будет эпическое шоу Йода против Кайло Рен.

В онлайне сможет одновременно играть до 40 игроков. Некоторые из новых мест, куда вы отправитесь, включают в себя базу Старкиллер, Набу, Такодану, Мос-Эйсли, Эндор, Хот и многое другое. Кроме того, космические битвы так же будут иметь место в Battlefront II - ещё одна очень желанная функция, которую хотели игроки первой части. В сражениях могут участвовать до 24 человек.

16870594.jpg

Новые скриншоты в 1080р и арты

В PS Store уже открыт предзаказ на стандартное издание за 3999р и издание Элитные бойцы за 4999р. За предзаказ дают бонусную тему. Сезонника в этот раз не будет!

Xbox Live: первое и второе по тем же ценам. Подписка EA Access предоставляет небольшую скидку на игру: 400р и 500р соответственно.

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/04/15/star-wars-battlefront-ii-looks-gorgeous-first-1080p-screenshots/
http://www.dualshockers.com/2017/04/15/first-details-star-wars-battlefront-ii-arrive-launches-year-november-17/
http://www.dualshockers.com/2017/04/15/star-wars-battlefront-iis-elite-trooper-deluxe-edition-announced-ps4xbox-onepc-box-art-revealed/
http://www.dualshockers.com/2017/04/15/star-wars-battlefront-ii-finally-revealed-spectacular-new-trailer/

Изменено Rаkot: 15.04.2017 - 23:10

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 NeoDAV

NeoDAV

мастер Х-кор0бки

• 718 Сообщений

Опубликовано 15.04.2017 - 21:22

Люблю звёздный войны

xNeoDAVx.png

#3 *Shinigami*

*Shinigami*

гуру Х-кор0бки

• 3 695 Сообщений

Опубликовано 15.04.2017 - 21:24

Как говорится - "Не верю!" (с)

dmitriy1708.png

Persona 5 - First GOTY 2017

#4 greyjedi

greyjedi

гуру Х-кор0бки

• 3 329 Сообщений
  • Мой Xbox: One S
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4

Опубликовано 15.04.2017 - 21:26

Ну то что история будет каноничная, это понятно было. И то, что она будет вокруг отряда каких-то штурмовиков, тоже было ясно год назад.
А вот будут ли войны клонов, до сих пор неясно.
Xbox Live gamertag Mad Omsk

#5 BeTepaH

BeTepaH

кандидат в мастера х-б0кса

• 434 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Xbox 360

Опубликовано 15.04.2017 - 21:28

#6 mad1van

mad1van

• 458 Сообщений
  • Из:Россия, Санкт-Петербург
  • Другие приставки:
    Xbox 360 slim + xkey

Опубликовано 15.04.2017 - 21:28

Баян. Трейлер ещё пару дней назад как слили в сеть.
988028.png

#7 terem

terem

гуру Х-кор0бки

• 3 995 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 15.04.2017 - 21:35

Посмотрим что из этого выйдет, получится ли тру батлфронт или опять выйдет проходная игра. Так то вроде и сингл завезут и битвы в космосе.

#8 creetos18

creetos18

Mass Effected

• 15 403 Сообщений
  • Мой Xbox: Нет

Опубликовано 15.04.2017 - 21:48

Сезонника не будет :happycry:

http://mashable.com/...e/#GFwj.qjRxgqu

Баян. Трейлер ещё пару дней назад как слили в сеть.

:amm:
Слили тизер, а это полноценный трейлер.

Изменено creetos18: 15.04.2017 - 21:53

#9 M1968a

M1968a

• 592 Сообщений
  • Из:Москва
  • Другие приставки:
    Сонибойское мыльностейшен 4

Опубликовано 15.04.2017 - 21:52

Всем спасибо кто поиграл в первый баттлефронт бетатест
VIP membe

#10 creetos18

creetos18

Mass Effected

• 15 403 Сообщений

Опубликовано 15.04.2017 - 22:03

Оффлайн ко-оп сплит-скрин кампания на Xbox One и PS4

lB5ue2G.png

Изменено creetos18: 15.04.2017 - 22:36

#11 Woodcutter

Опубликовано 15.04.2017 - 22:16

Скрестил пальцы за годную кампанию.

PSN ID: Woodcutter_BLR

#12 j314

j314

мастер Х-кор0бки

• 607 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Другие приставки:
    360; Ps2; Wii U

Опубликовано 15.04.2017 - 22:16

Впервые за много лет игра от EA меня заинтересовала (кроме titanfall). Трейлер хорош.

Изменено j314: 15.04.2017 - 22:24

Основные консольные эксклюзивы Xbox One Forza motorsport 5; Forza horizon 2; Forza motorsport 6; Forza horizon 3; Kinect sports rivals; Ryse son of rome; Deadrising 3; Ori and the Blind Forest; Killer instinct; Sunset overdrive; Titanfall; Gears of war: Ultimate edition ; Gears of war 4; Halo the master chief collection; Halo 5 Guardians; Halo wars 2; D4: Dark Dreams Don’t Die; Quantum break; ReCore; Deadrising 4; State of decay 2; The darwin project;  The last night;  Cuphead;  Sea of thieves;  Crackdown 3;  Ashen;  Ori and the wiil of the wisps;  Forza Motorsport 7

Основные эксклюзивы WiiU Tokyo mirage sessions #fe; Super Mario 3D world; Splatoon; Super Smash Bros for WiiU; Kirby and the Rainbow Paintbrush; MarioKart 8; Xenoblade Chronicles X; New Super Mario Bros U; Capitan Toad: Treasure Tracker; Donkey Kong Country Tropical Freeze; Wii FiT U; Art of Balance; Picmin 3; Art Academy: Atelier; Progect Zero: Maiden of Black Water; Wii Street U; Animal Crossing - amiibo Festival; Yoshi's Woolly World; Pokken Tournament; Paper Mario Color Splash; Mario Party 10; Hyrule Warriors; Mario & Sonic at the Rio 2016 Olympic Games; Mario Tennis - Ultra Smash; Monster Hunter 3 Ultimate; Nintendo Land; Bayonetta 2; Wii Party U; The Wonderfull 101; Star Fox Zero; Super Mario Maker; Wii Sports Club; The Legend of Zelda Breath of the Wild

Основные консольные киноэксклюзивы GayStantion4

Uncharted 4 a thief s end; Driveclub; Bloodborne; Second son; Until dawn; The Last Guardian; Ni-Oh; Horizon: Zero Dawn; Persona 5; Yakuza; God of war; Shadow of the colossus; GT Sport; Detroit become human; Spider man; NI no kuni 2

#13 PrinceX

PrinceX

I'm a legend!

• 2 318 Сообщений

Опубликовано 15.04.2017 - 22:25

В первый еще не играл, а тут второй уже подъезжает

#14 CAH4E3

CAH4E3

Старшой

• 16 694 Сообщений
  • Из:ъебываюсь как могу

Опубликовано 15.04.2017 - 22:28

пзц, опять дайс деградировали

#15 greyjedi

greyjedi

гуру Х-кор0бки

• 3 329 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4

Опубликовано 15.04.2017 - 22:36

пзц, опять дайс деградировали

Обоснуй

#16 Vakich

Опубликовано 15.04.2017 - 22:37

а че нового то будет? компания и куча новых мап в мп? жесть бред. дайс убили себя со времен бф4

rezVak1ch.png

#17 wizarro

wizarro

продвинутый Х-б0ксер

• 278 Сообщений
  • Из:Татарстан
  • Другие приставки:
    X360, PS4 Pro

Опубликовано 15.04.2017 - 22:38

Может будет монетизация скинов, новые платные герои, которых за игровую валюту надо будет долго гриндить, но можно купить за реал. А карты и режимы на халяву .Короче что-то похожее на механику распространения нового контента в рэйнбоу сикс. Такая вот диванная аналитика. В принципе неплохо бы было.

#18 greyjedi

greyjedi

гуру Х-кор0бки

• 3 329 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, PS4

Опубликовано 15.04.2017 - 22:44

а че нового то будет? компания и куча новых мап в мп? жесть бред. дайс убили себя со времен бф4

Эм... А что должно быть, чтоб тебя впечатлить?

Может будет монетизация скинов, новые платные герои, которых за игровую валюту надо будет долго гриндить, но можно купить за реал. А карты и режимы на халяву .Короче что-то похожее на механику распространения нового контента в рэйнбоу сикс. Такая вот диванная аналитика. В принципе неплохо бы было.

Ну вот в первом свбф чтоб все анлоки нагриндить, надо очень много играть. Однако за рил мани их не открыть.

#19 wizarro

wizarro

продвинутый Х-б0ксер

• 278 Сообщений
  • Из:Татарстан
  • Другие приставки:
    X360, PS4 Pro

Опубликовано 15.04.2017 - 22:48

Ну вот в первом свбф чтоб все анлоки нагриндить, надо очень много играть. Однако за рил мани их не открыть.

Может теперь все поменяется. Что не есть плохо, эту модель распространения давно нужно было прикрыть. Хотя как бы не делали нарочно допустим новых героев временными имбами, чтобы убеждать людей вливать деньги. Хотя наверное так и будет.

#20 creetos18

creetos18

Mass Effected

• 15 403 Сообщений

Опубликовано 15.04.2017 - 22:51

Сегодня Electronic Arts, DICE, Motive Studios и Criterion Games наконец-то показали публике Star Wars Battlefront II, который выходит на PS4, Xbox One и PC.

fix

Изменено creetos18: 15.04.2017 - 22:51

Также с меткой «PS4, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых