Перейти к публикации

Аналитики предположили, что Nintendo выпустит уменьшенную версию консоли Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аналитики предположили, что Nintendo выпустит уменьшенную версию консоли Switch


http://sm.ign.com/t/ign_za/screenshot/h/high-resol/high-resolution-images-of-nintendo-switch_48yz.640.jpg


Эксперты из компании Citigroup считают, что в 2019 финансовом году Nintendo должна выпустить уменьшенную версию приставки Nintendo Switch.

 

Одной из причин, по которой японская компания выпустит Switch Mini будет детская аудитория, говорится в отчёте Citigroup.

 

Мы считаем, что у маленьких детей могут возникнуть трудности при использовании системы из-за её габаритов и веса. Поэтому Nintendo выпустит более лёгкую версию Switch для портативного использования.

Из отчёта Citigroup

 

Также аналитики считают, что компактная версия консоли за первый год продастся тиражом около 6,7 миллиона экземпляров. Обычная Switch к концу 2019 финансового года разойдётся количеством более 25,7 миллиона.

 

http://sm.pcmag.com/t/pcmag_ap/news/u/unboxing-t/unboxing-the-nintendo-switch_zmvu.640.jpg

 

Как отмечает портал Bloomberg, Nintendo на протяжении многих лет выпускает консоли для двух разных рынков. С одной стороны, компания разрабатывает стационарные приставки вроде Wii, с другой — карманные игровые системы, такие как 3DS.

 

Гибридная консоль Switch попыталась объединить в себе свойства двух разных приставок. Тем не менее она оказалась менее мощной, чем конкуренты в лице PS4 и Xbox One, но более громоздкой, чем 3DS. Кроме того, карманная консоль Nintendo прошлого поколения намного дольше держит заряд батареи, пишет редактор Bloomberg.

 

Компания Citigroup — это одна из крупнейших международных финансовых корпораций, предоставляющая услуги в банковской, страховой и других экономических сферах.

 

http://sm.pcmag.com/t/pcmag_ru/news/n/nintendo-s/nintendo-switch-branded-micro-sd-cards-launching_2ptp.640.jpg

 

Согласно недавнему отчёту аналитической фирмы NPD Group, Switch стала самой продаваемой консолью Nintendo за первый месяц после запуска в США. Приставка опередила PlayStation 4 и разошлась тиражом 906 тысяч экземпляров.


 

Источник:
https://dtf.ru/5925-analitiki-predpolozhili-chto-nintendo-vypustit-umenshennuyu-versiyu-konsoli-switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно и акк поставьте что бы 30 минут в портативном режиме работала, как раз у детей глаза не будут болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно и акк поставьте что бы 30 минут в портативном режиме работала, как раз у детей глаза не будут болеть

В своё время вышла 2ДС, где убрали экран, от которого болят глаза. Так что в каждой шутке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аналитики предположили, что Nintendo не выпустит уменьшенную версию консоли Switch

fix.

Такие новости можно клепать хоть каждый день, от аналитиков. У нас тут пол форума анлитиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix.

Такие новости можно клепать хоть каждый день, от аналитиков. У нас тут пол форума анлитиков. 

Я тоже так считаю, но вы чё т приуныли и решил скопировать в виде исключения. А то пишешь про игры, а ноль реакции. Видимо выпуск игр уже не в моде, только аналитика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форм-факторе виты надо выпускать.

Угу, чтобы получить точно такой же результат как и с витой? :laugh1: Нынешний вариант идеален, хотя ты ведь об этом знаешь, купил ведь и в руках подержал? :lie: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы честно говоря не отказался бы наоборот от XL версии , так дюймов 8 , и телек 100 процентов был бы для нее не нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость для того, кто джои себе в задницу засовывал, с новой версией он засунет себе сразу два, собственно где им и самое место ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер идеален, меньше не надо, а вот экран можно сделать побольше. Если убрать черные рамки, то 7 дюймов бы получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одной из причин, по которой японская компания выпустит Switch Mini будет детская аудитория

Я всегда думал, что главной причиной выпусков всех этих мини и слим является жедание продать одну и ту же малину два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форм-факторе виты надо выпускать.

И как ты это в руки возьмешь. И так кнопочки для младенцев.

Если формат не менять отдельных геймпадов то не представляю как можно меньше. Хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rаkot, on 15 апр 2017 - 23:00, said:

Я тоже так считаю, но вы чё т приуныли и решил скопировать в виде исключения. А то пишешь про игры, а ноль реакции. Видимо выпуск игр уже не в моде, только аналитика)

Ты же пытался анализировать в обратку. Типа не будет новой ревизии у свича. А оно вон как, получается прав был я

 

В форм-факторе виты надо выпускать.

До сих пор, на толчек пробивает, как вспомню ее отвратные крохотусенькие кнопочки Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что мое мнение всем безразлично, но свитч на мой взгляд - это недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что мое мнение всем безразлично, но свитч на мой взгляд - это недоразумение.

На мой взгляд аналогично, но кому-то думаю пойдет! Ну а фанатам без разницы, что да как, они все схавают! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор, на толчек пробивает, как вспомню ее отвратные крохотусенькие кнопочки

Тогда свич тебе лучше не брать, у него кнопочки такого же размера

 

И как ты это в руки возьмешь. И так кнопочки для младенцев.

Если формат не менять отдельных геймпадов то не представляю как можно меньше. Хрень полная.

Как виту в руки беру, так и свищ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно и акк поставьте что бы 30 минут в портативном режиме работала, как раз у детей глаза не будут болеть

В голос =)

 

Кстати, без шуток, сколько заряд держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...