Перейти к публикации

Syberia 3


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх, ладно придётся проходить 1-2. Конечно лень и времени особого нет, но так как качественные представители жанра редки пропустить это преступление) По обратке надо полагать их нет? на компе уже вообще отвык играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, о круто спасибо! а никто не в курсе язык англ или рус? не нашёл нигде инфу, может играл кто на сосноли именно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, о круто спасибо! а никто не в курсе язык англ или рус? не нашёл нигде инфу, может играл кто на сосноли именно..

Если мне не изменяет память, консольные версии на русском официально не выходили. Это потом уже народные умельцы портировали текст и озвучку с PC. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра неплохая, но ее допиливать надо. Много багов - метла, которая метет не в руках, а рядом с человеком, притормаживает, пропадают текстурки в одном месте. Надеюсь, что будут выходить патчи. Играю на пс4.

А если отбросить технические проблемы, то все довольно неплохо. Сейчас в этом жанре мало чего выходит. Но загадки явно более легкие, чем в первых частях. Скорее всего обусловлено тем, что сейчас вообще все оказуаливается. Сюжет тоже вполне неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул на ноут, хотел поиграть на телеке с джоем, джой в пиратке не работает, придется все таки на бокс брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качнул на ноут, хотел поиграть на телеке с джоем, джой в пиратке не работает, придется все таки на бокс брать

На лицензии джой тоже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Обожаю серию этих игр... Хоть и графику, на мой взгляд сделали хуже (ранее была изометрия на фоне настоящих картин Бенуа...а сейчас это трехмерная графика и хоть я не графодр...р, но считаю, что лучше было сохранить старую атмосферу. А еще лучше - как Хало Чиф, сделать возможность переключения графики для олдфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

Игра вообще интересная в плане загадок?

В первых двух интересней были, но если серия нравится, стоит и третью пройти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...