Перейти к публикации

Nintendo представила игру, которая может передавать ощущения от прикосновения к женской груди через контроллеры Joy-Con


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дискриминация... Помыть тебе с мылом рот.

/quote] Фу, кой ты. Ненавидишь женщин, почему??? Женская грудь прекрасна и сравнивать ее с двумя шариками, наполненных водой, это просто оскорбительно по отношению к этой части тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фу, кой ты. Ненавидишь женщин, почему??? Женская грудь прекрасна и сравнивать ее с двумя шариками, наполненных водой, это просто оскорбительно по отношению к этой части тела!

Я о дискриминации "грибоедов". А женская грудь прекрасна, да. Ты побольше или поменьше любишь?

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони уже давно это есть на дш4,стики сосочки и сам джой как два члена. Япошки вообще двинутые на этой теме чего удивлятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони уже давно это есть на дш4,стики сосочки и сам джой как два члена. Япошки вообще двинутые на этой теме чего удивлятся.

Видимо, у кого-то очень давно не было девушки, раз соски и члены даже на геймпадах мерещатся :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К владельцам Свитча вопрос - в консоли есть какая нибудь дырка? Ну, после помятия сисек-джойконов, вдруг потянет на что то большее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,ну ощущение от держания члена это встроенная функция в джойконы.Теперь вот грудь.А дальше что?Анускон?Клиторпад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, белоруски довольно зажатые, стиплые. Украинки напротив более раскованны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где-то читал что 45% чувствуют отвращение к сексу вообще.

 

их любимое занятие - нюхнуть женские трусики и задрачивать визуальные новеллы :men:

я где-то читал что 45% чувствуют отвращение к сексу вообще.

 

их любимое занятие - нюхнуть женские трусики и задрачивать визуальные новеллы :men:

ну ещё бы, японки там мохом все покрытые, ссутся и мерзго воют-стоут, меня тоже упадок был бы Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, белоруски довольно зажатые, стиплые.

воспитание батьки как раз новое поколение 20+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о дискриминации "грибоедов". А женская грудь прекрасна, да. Ты побольше или поменьше любишь?

Двоечка мой любимый размер))) http://i91.fastpic.ru/big/2017/0414/ab/63223252fd5d960f8beed462b06b52ab.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...