Перейти к публикации

Спенсер объяснил, почему Project Scorpio выходит через год после PS4 Pro / [UPD] Официально: пoлнoцeнный aнoнc Рroject Scorpio бyдeт тoлькo нa E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет я запутался,он говорил что е3 будет посвящена играм и только играм,анонс 4к бокса будет до этого на отдельном мероприятии,теперь что полноценный анонс 4кбокса будет на е3,отдельного мероприятия не будет.

То есть играм и только играм не будет,короче говоря игор не будет :(

Короче говоря меньше Фильку слушай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз они не ограничены по времени, потому что время конфы переехало. Об этом Филя раньше говорил. Если б не было что показать, то оставили бы конференцию вместе со всеми, как обычно было.

 

Я только надеюсь, что не станут время на показ интерфейса и прочие тиви тратить. Пусть лучше снова ДФ демонстрацию устроят.

Ты правда веришь что МС будет бомбить экзами, один за одним 2 часа к ряду. У мс откуда то появяться секретные студии ). Они полчаса будут чесать про Скорпио если не больше. Как это важно для нас и для вас, 4К, 4К 4К, ТВ ТВ ТВ, Форза форза форза, хало нью экспирианс 4К, Гирс оф вар 4 в 4К, Рекор 4К, грейт соус карт, атом, кал оф дюти кал оф дюти. Фифа 4К. И финал Ред дед 2 4К, грейт геймплей. Наша консоль выйдет 27 ноября по цене 499. хлоп хлоп хлоп, спасибо что были с нами до свидания. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я запутался,он говорил что е3 будет посвящена играм и только играм,анонс 4к бокса будет до этого на отдельном мероприятии,теперь что полноценный анонс 4кбокса будет на е3,отдельного мероприятия не будет.

То есть играм и только играм не будет,короче говоря игор не будет :(

1. Никто не обещал отдельного мероприятия.

2. Все, что им осталось показать это цену, название и дизайн. 10-15 минут максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза форза форза, хало нью экспирианс 4К, Гирс оф вар 4 в 4К, Рекор 4К, грейт соус карт, атом, кал оф дюти кал оф дюти. Фифа 4К. И финал Ред дед 2 4К

ты чего то разошелся))) многовато будет. скорпио - форза, рекор. хуан - пираты, крякдаун3. остальное время фил будет мило улыбаться и корчить из себя стива джобса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Никто не обещал отдельного мероприятия.

2. Все, что им осталось показать это цену, название и дизайн. 10-15 минут максимум.

Про 10-15 минут поспорил бы, но не буду;) ждём Е3 Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирота. На Xbox 360 больше крутых эксклюзивов.

P.S. И не надо мне втирать всякие Анчики, не надо. Меня (за редким исключением) не интересуют игры от сегодняшних западных first-party студий Сони и МС.

как там были экзы то? Которые прям ух

Просто напомни.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там были экзы то? Которые прям ух

Просто напомни.

Ninja gaiden 2 только понравился. Вторые гири еще ничего. Помню в фейбл 2 чутка залипал. Но никакого УХ никогда не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja gaiden 2 только понравился. Вторые гири еще ничего. Помню в фейбл 2 чутка залипал. Но никакого УХ никогда не было

Blue Dragon, не?

Круче FF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blue Dragon, не?

Круче FF.

В такое не играю. пошагованые дракончики и мультяшные детишки.)) Из пошагового последнее что нормально заходило это Герои 3. После рубал уже в медейвл тотал вар 2. И вообще всегда любил стратег в реал времени.

FF тоже нафиг не надо. Лучше Герои 3 наверну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такое не играю. пошагованые дракончики и мультяшные детишки.)) Из пошагового последнее что нормально заходило это Герои 3. После рубал уже в медейвл тотал вар 2. И вообще всегда любил стратег в реал времени.

FF тоже нафиг не надо. Лучше Герои 3 наверну )

Соглашусь насчёт Героев, но BD на Хуан зе Бест))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные соневоды. Уже слышу как рвуться их пуканы. Ну и что то у нас фризы, низкое разрешение, ззаато у насссс 2 эксклюзифааа японских! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедные соневоды. Уже слышу как рвуться их пуканы. Ну и что то у нас фризы, низкое разрешение, ззаато у насссс 2 эксклюзифааа японских!

Аааа. Ну ладно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит игр нет, раз показ консольки в программу включают чтобы время забить. 

 

так а что им на отдельном мероприятии показывать. Реально глупо было бы. По сути технические характеристики уже известны, разбор железа не требуется. Как игры будут на Скорпио в 4к работать это в любом случае на Е3, не делать же отдельное мероприятие, что бы показать дизайн и назвать цену. а так минут за 20-25 все это покажут, включая Рекор, РДР2, Мордор, Форзу 7 и что они там еще хотят показать в 4к. Ну ок, минут 30

 

и останется не менее 1.5 часов на все остальное

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтот в голос с фанатов Филимона. 4k ждут без игор. Главное, чтобы типа было. Я уже больше двух лет с 4к телеком сижу и то от недоскорпио не жду ничего, ибо проще пк взять, чем молиться на Филимона без игр на консоли.:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что им на отдельном мероприятии показывать. Реально глупо было бы. По сути технические характеристики уже известны, разбор железа не требуется. Как игры будут на Скорпио в 4к работать это в любом случае на Е3, не делать же отдельное мероприятие, что бы показать дизайн и назвать цену. а так минут за 20-25 все это покажут, включая Рекор, РДР2, Мордор, Форзу 7 и что они там еще хотят показать в 4к. Ну ок, минут 30

 

и останется не менее 1.5 часов на все остальное

 

 

 

Кому известны,тебе и мне?А тем кто не читает форумы,да,показать как игры в 4к идут,дизайн,цена,зачем это вообще брать надо кому то-для этого отдельное мероприятие.

Я могу ошибаться,но прошка от сони не хайпилась на е3,можно же хотя бы у конкурентов поучиться маркетингу.

Е3 это игры и только они,точка!

 

1. Никто не обещал отдельного мероприятия.

2. Все, что им осталось показать это цену, название и дизайн. 10-15 минут максимум.

да всем плевать сколько этот мусор без игр будет стоить,когда презентация от сони будет просто течь эксклюзивами с буллшотными видосами трейлеров/геймплея.

В прошлом году видали,майки про плей эни вер пока двигали,сони показали год оф вар и все уже кончили,тож самое и сейчас,пока те будут железки обсасывать и покажут 3 bbb проекта,сони...дальше и все ясно.

 

И да,я переобулся

Изменено пользователем Kirichenkoeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kirichenkoeb, Умничка )

Зеленые повстанцы скоро падут,император,час близок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока те будут железки обсасывать и покажут 3 bbb проекта

Вылез из своей пещеры наконец-то. Про железо уже рассказали DF и Gamasutra.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% моих знакомых не читают этот форум,не смотрят DF,и прочую трэшатину о железяках,и тем более не тратят свое время на это как ты,но они потенциально взяли бы консоль,если бы им ее преподнесли как следует и объяснили чтобы она им дала,за 15 минут этого не сделать,тем более без игр,где они увидят для,чего это вообще нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% моих знакомых не читают этот форум,не смотрят DF,и прочую трэшатину о железяках,и тем более не тратят свое время на это как ты,но они потенциально взяли бы консоль,если бы им ее преподнесли как следует и объяснили чтобы она им дала,за 15 минут этого не сделать,тем более без игр,где они увидят для,чего это вообще нужно.

Вот именно, что про железо рассказали для тех, кому это впервую очередь интересно. По этому никто и не будет на Е3 на это время тратить. Для таких как ты и твои знакомые говоря о Скорпио покажут вышедшее игры, что получат патч с 4К, мультиплат с лучшим графоном, линейку first-party 2017, далее название консоли, цену, дизайн и дату старта продаж. Компренде? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые повстанцы скоро падут,император,час близок:)

Выполнить приказ 66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнить приказ 66

Эй, псс, ты же в курсе, что это приведет к твоему изгнанию и жизни на болоте?

:men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленые повстанцы скоро падут,император,час близок:)

пипец переобувальщики уже даже не стесняются, докатились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...