Перейти к публикации

Спенсер объяснил, почему Project Scorpio выходит через год после PS4 Pro / [UPD] Официально: пoлнoцeнный aнoнc Рroject Scorpio бyдeт тoлькo нa E3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спенсер объяснил, почему Project Scorpio выходит через год после PS4 Pro


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/spencerphil.jpg


Глава Xbox Фил Спенсер попытался объяснить, почему консоль Project Scorpio выходит через год после PS4 Pro

«Мы считаем, что расцвет 4К-телевизоров придётся как раз на середину данного поколения консолей. Мы разработали консоль для 2016 года и консоль 2017 года. Мы одновременно работали над двумя устройствами. И в какой-то момент решили, что должны сделать упор на более мощную консоль 2017 года, чтобы обеспечить ей возможность воспроизводить игры в разрешении 4К».


«Мне сложно много говорить о Sony, но я понимаю, почему они сделали PS4 Pro. Это отличная консоль 2016 года».

«Мы не хотим, чтобы частота кадров падала в том случае, когда разработчики хотят сделать более высокое разрешение в своей игре: «Вы купили более дорогую консоль – давайте мы вам предоставим возможность играть в нее с более высоким разрешением». И мы знали, что не сможем выпустить такую консоль в 2016 году».

«Прошло некоторое время.  Кое-какие детали стали дешевле. Не все. И теперь наши партнёры, поставляющие «железо» для новой консоли, дают нам возможность осуществить задуманное в 2017 году».

______________________________________________________________________

 

[uPD] Официально: пoлнoцeнный aнoнc Рroject Scorpio бyдeт тoлькo нa E3

 

http://i.imgur.com/WTmrUUp.jpg

 

В последние недели y фaнaтов Xbох появилaсь нaдеждa: a что, если полноценный aнонс Рrоjесt Sсоrpiо бyдет состоится не нa выстaвке E3, a paньше? Hе зpя же Мiсrоsоft тaк aктивно paсскaзывaет пpо возможности новой консоли?

 

Hет, все-тaки пpидется подождaть. Kонец фaнaтским нaдеждaм положил сегодняшний пост в официaльном блоге Xbох. Фил Спенсеp, pyководитель игpового подpaзделения Мiсrоsоft, выpaзился ясно: полноценный aнонс состоится в paмкaх E3, никaкой специaльной пpезентaции не бyдет.

 

Tогдa же, нa E3, Мiсrоsоft плaниpyет пpедстaвить и игpы для новой консоли - лyчше бы им окaзaться чеpтовски хоpошими.

 

Дaтa бpифингa Xbох дaвно известнa, он состоится в 00:00 12 июня, вpемя московское.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/54840/
https://evrl.to/teper-tochno-polnotsennyj-anons-project-scorpio-budet-tolko-na-e3/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего то надо было на уже существующую консоль в лице Xbox One навыпускать кучу качественного и разнообразного контента , а не маяться дурью , если продолжат и дальше в том же ключе , то ни какой Scorpio их не спасет , 'железо' без контента , мусор . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фил, пс4про это отличная консоль 2016, 17, 18 годов. скажу даже больше фил. это следующая консоль которую я куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то правильно говорит. У скорпио в 2016 было бы два варианта:

- производительность на уровне конкурента => провал

- очень дорого => провал

 

Хотя и так обделаться могут, если игр толковых не завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поколение могло запросто обойтись без всяких про и скорпио, просто больше эксклюзива и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это поколение могло запросто обойтись без всяких про и скорпио, просто больше эксклюзива и все.

Аналитик, блин. В крупных компаниях-то, наверное, знают как из населения бабки качать. Вот и делают как выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то правильно говорит. У скорпио в 2016 было бы два варианта:

- производительность на уровне конкурента => провал

- очень дорого => провал

 

Хотя и так обделаться могут, если игр толковых не завезут

О_о адекватный комент. От тебя 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно все Фил говорит, нах не нужна мылостанция про, которая может только в 2к и 20фпс))) нужно честные 4к и стабильный фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вполне очевидно. И все правильно Фил и ко сделали, торопиться и выпускать обрубок нет никакого смысла, Сони могут это себе позволить, а вот MS нужна было только реально мощная консоль, причем по консольной цене, что было нереально сделать годом ранее. Даже сейчас 500$ дороговато, надо бы чудом до 400 снизить, но это вряд ли возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во что играть то в 4к он предлагает?у бокса всегда было 2 недоэксклюзива за поколение,это я понял ещё когда был у меня 360 ящик и пс3,в этом поколении я выбрал пс4 и ни капли не пожалел,консоль мне нужна для игр а не для 4к,которое к тому же станет полноценным только в следующем поколении без всяких адаптаций под что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во что играть то в 4к он предлагает?у бокса всегда было 2 недоэксклюзива за поколение,это я понял ещё когда был у меня 360 ящик и пс3,в этом поколении я выбрал пс4 и ни капли не пожалел,консоль мне нужна для игр а не для 4к,которое к тому же станет полноценным только в следующем поколении без всяких адаптаций под что то...

Жирота. На Xbox 360 больше крутых эксклюзивов.

P.S. И не надо мне втирать всякие Анчики, не надо. Меня (за редким исключением) не интересуют игры от сегодняшних западных first-party студий Сони и МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во что играть то в 4к он предлагает?у бокса всегда было 2 недоэксклюзива за поколение,это я понял ещё когда был у меня 360 ящик и пс3,в этом поколении я выбрал пс4 и ни капли не пожалел,консоль мне нужна для игр а не для 4к,которое к тому же станет полноценным только в следующем поколении без всяких адаптаций под что то...

В мультиплфторму будешь играть, в асасины и кал оф дюти )

Жирота. На Xbox 360 больше крутых эксклюзивов.

P.S. И не надо мне втирать всякие Анчики, не надо. Меня (за редким исключением) не интересуют игры от сегодняшних западных first-party студий Сони и МС.

Да тебе никто уже ничего втирать не собирается. Все поняли что ты поехавший на япончика с цветочками. не устал еще ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: пoлнoцeнный aнoнc Рroject Scorpio бyдeт тoлькo нa E3

Значит игр нет, раз показ консольки в программу включают чтобы время забить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicus, on 13 апр 2017 - 20:53, said:

Значит игр нет, раз показ консольки в программу включают чтобы время забить.

В этот раз они не ограничены по времени, потому что время конфы переехало. Об этом Филя раньше говорил. Если б не было что показать, то оставили бы конференцию вместе со всеми, как обычно было.

 

Я только надеюсь, что не станут время на показ интерфейса и прочие тиви тратить. Пусть лучше снова ДФ демонстрацию устроят.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я запутался,он говорил что е3 будет посвящена играм и только играм,анонс 4к бокса будет до этого на отдельном мероприятии,теперь что полноценный анонс 4кбокса будет на е3,отдельного мероприятия не будет.

То есть играм и только играм не будет,короче говоря игор не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...