Перейти к публикации

На Xbox One появится возможность возврата средств за покупку игр


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На Xbox One появится возможность вернуть средства за покупку игр

http://i.imgur.com/qqyy74W.png


Похоже, что уже совсем скоро на Xbox One и Windows 10 появится удобный способ запроса возврата средств[далее рефанд] за покупку игры и приложения. Данная информация появилась в разделе анонсов альфа тестеров Xbox One. По всей видимости сперва новая фича будет доступна только альфа тестерам. Официального же анонса пока что не было.

Чтобы запросить рефанд:
1. Перейдите на account.microsoft.com и ввойдите в свою учетную запись.
2. Перейдите на вкладку Оплата и выставление счетов > Журнал покупок.
3. Выберите игру или приложение и нажмите на Возврат Средств.

Условия:
- Вернуть деньги можно в течении 14 дней с момента покупки, при условии, что было наигранно не более 2 часов(суммарное время на всех аккаунтах).
- ДЛЦ, сезонные пропуски и аддоны не подлежат рефанду.
- Игра или приложение должно быть скачано и запущено перед запросом рефанда.
- Должен пройти по крайней мере 1 день с момента релиза приложение или игры.
- Определенные приложение для Windows 10 могут не подлежать рефанду.
- Microsoft оставляет за собой право блокировать возможность рефанда для юзеров, которые будут им злоупотреблять.
 
 
Источник:https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/6505ey/selfservice_refunds_are_finally_here_for_xbox_one/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где те времена,когда выпускали к каждой игре демо версию для проверки игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тема, хоть и нафиг не нужно при наличии двоек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого.Это вот как допустим предзаказал что-то типа Мафии 3 как я.В день релиза включил-а там асфальт зеркальный и облака как в Марио.И не понятно где вода,а где земля.И пиксели размером три на три см.Или вот предзаказал хомефронт революшн.Короче я рисковый тип.А так хорошо,хоп и вернул бабло.Круто.

 

Норм тема, хоть и нафиг не нужно при наличии двоек

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где те времена,когда выпускали к каждой игре демо версию для проверки игры

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все игры будут содержать 2-х часовое демо время, только придётся полностью игру скачивать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все игры будут содержать 2-х часовое демо время, только придётся полностью игру скачивать:)

Если сделают как в стиме, то после рефанда ты не сможешь эту же игру в лайве купить еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все игры будут содержать 2-х часовое демо время, только придётся полностью игру скачивать:)

- Microsoft оставляет за собой право блокировать возможность рефанда для юзеров, которые будут им злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший консольный сервис становится еще лучше, заимствуя функционал у стима.

Ток я бы хотел 4 часа, вместо 2ух допустимых. Но и так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто реально. сроки конечно 14 дней, 2 часа игры не айс но все равно очень круто

Вполне хватит, что бы понять что игра не айс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где те времена,когда выпускали к каждой игре демо версию для проверки игры

Эх, было же время... А сейчас приходится на Ютубе смотреть (стоит брать или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели они додумались, что не нужно изобретать велосипед, а достаточно просто скопировать хорошие возможности у конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, реально сильный ход. И вполне логичный, учитывая наличие подобной функции в Стиме. Итого именно сервисная часть Xbox еще больше уходит в отрыв от конкурентов. Уверен, что Сони, пока будут лидировать и иметь мощные продажи на подобное не пойдут, ибо прямо видно как они сейчас забивают на все, что не приносит прямых денег с продаж игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они интересно будут время учитывать, а если я допустим, куплю на один аккаунт а играть буду на другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они интересно будут время учитывать, а если я допустим, куплю на один аккаунт а играть буду на другом?

Думаю что по каждому аккаунту, пока где-то не превысит 2 часа (вряд ли есть психи, кто будет каждый раз в первые 2 часа постоянно играть) да и на самом деле процент тех, кто пользуется "семейными" аккаунтами не так уж велик. А возврат понятно что с основного аккаунта, где купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они интересно будут время учитывать, а если я допустим, куплю на один аккаунт а играть буду на другом?

суммарное время игры на всех акках

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...