Перейти к публикации

Первое фото девкита Project Scorpio / [UPD] Подробности от Gamasutra


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

печально всё-таки что игры теперь отодвигают на второй план, а технологии на первый....  :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а если "взлетит", то на Е3 2018 анонс ПС5 и МС опять унижены.

Сомневаюсь. Соням не с чего торопиться. У них пирожки пс4 летят только в путь, так же есть 4К консоль и еще куча невыпущенных игр. Майки устанут доказывать игрокам что их 4К лучше, еще и за большую цену. PS5 выпускать до 2019 как минимум не будут. Как раз по канонам старого поколения - Ласт оф ас в 2018(19) вместе с дедстрендинг, вынести мозг, 10из10, анонсировать PS5 и все побегут в магазины по примеру пс4. Я думаю PS5 будет в 2020. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не украли чтобы, такой в одного в тихаря не утащить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скорпио выйдет таким, это будет самая уродская консоль, со времен гейм куба. Интересно, зачем столько кнопок, неужели перемотка, плей и стоп. Тьфу блин, ну Майки, ну как же так, ведь S-ка получилась красоткой. Неужели у их дизайнеров, кончились идеи, как у эпловских 3 года назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлична. Будет две и прошка и царственный скорпидон. Продам печку подстольную и буду в царь версии игр гонять в 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если внимательно присмотреться?

[только для девкитов]

http://i.imgur.com/q5IwI7S.png

С этой наклейкой про 60ФПС как-раз таки больше на розничную версию похож :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, зачем столько кнопок, неужели перемотка, плей и стоп.

В первом посте слишком многа букафф штоле?  :facepalm: 

 

Не хочу никого обижать, но вы блин хотя бы чуть-чуть читайте дальше заголовка и рассматривания картинок. Всё ж написано.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом посте слишком многа букафф штоле? :facepalm:

 

Не хочу никого обижать, но вы блин хотя бы чуть-чуть читайте дальше заголовка и рассматривания картинок. Всё ж написано.

фу какой унылый( я все читаю, всегда! Даже сопли от Мякиша в его новостях. Понятно что это девкит, но блин как про это не пошутить, это же 100% видак, даже экранчик присутствует, как в 90-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если скорпио выйдет таким, это будет самая уродская консоль, со времен гейм куба

ты забыл про пс4про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали что удачный дизайн S версии менять не стали да и к тому же размер вроде сохранили. Получается как с Xbox one/PS4 только наоборот. PS4 pro громаднее и слабее а скорпио компактнее и мощнее Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали что удачный дизайн S версии менять не стали да и к тому же размер вроде сохранили.

Размер будет раза в 1.5 больше как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Размер будет раза в 1.5 больше как минимум.

Не думаю. Там на фотке девкиты предыдущих боксов ещё изображены. Они от ритейла не отличаются ничем вообще почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось что половина форума считают девкит финальным продуктом для потребителя?Мне хотелось копию слимки чуть большего размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой наклейкой про 60ФПС как-раз таки больше на розничную версию похож :laugh1:

это рендер :hmm:

 

Размер будет раза в 1.5 больше как минимум.

Нет, спасибо новому водному охладу Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то как-то стремновато выглядит((( Вот насколько идеально сделали S-ку

А по мне наоборот не плохо выглядит , люблю стиль Hi-Fi компонентов , а вот как раз как по мне Xbox One S не очень , какое то дешевое радио из 80х .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы майки, снова сделают дельную косоль с виньовс фичами и нормальным UI.

Мыловарня хороша, но ее менюхи блин - андройд какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Там на фотке девкиты предыдущих боксов ещё изображены. Они от ритейла не отличаются ничем вообще почти

Если прикинуть по размеру юсб-портов, у меня получилось выше прошки на 7 мм.

 

Мне одному показалось что половина форума считают девкит финальным продуктом для потребителя?Мне хотелось копию слимки чуть большего размера.

У микрсофта дизайн девкитов аналогичен дизайну финальных продуктов, это и по картинке видно. Так что скорпио действительно будет таким, за исключением юсб-портов, кнопок и экрана. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► ESRAM был убран по просьбам разработчиков. Теперь им доступно 8 гб памяти из 12.

:think:  а сколько разрабам доступно на Xbox One?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► ESRAM был убран по просьбам разработчиков. Теперь им доступно 8 гб памяти из 12.

:think:  а сколько разрабам доступно на Xbox One?

4.5 или 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...