Перейти к публикации

В сеть «утек» первый трейлер Star Wars Battlefront II


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто ж знал, что они превратились в корпорацию зла, которая все интересное загубила в угоду ммо-шности, даже Итагаки лучше чем ЕА

Отмазывайся теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:

 

 

Раз они собрались провести игроков через все эпохи, то героев будет несколько ---> сюжетка в стиле Battlefield 1. :true_story:

Все эпохи это про мультиплеер. Fight multiplayer battles across all eras.

 

Сюжетку Motive Studios делает, а не DICE. Время действия вроде как после Return of the Jedi. За штурмовика/пилота играть будем. The Untold Soldier's Story. Вон даже слышно как она кричит "Avenge our emperor", то есть имеется в виду Палпатин. И видно как Звезда Смерти 2 взрывается.

Вот она:

http://i.imgur.com/7rHb0Pa.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про сингл, ибо это первая БФ была, в которой я синг не осилил и на половину. Безыдейная тягомотина

Будто прошлые чем-то отличались. Говорить "скатились" судя по сюжетке в мультиплеерно ориентированной игре не корректно. Другое дело что эти жиды выпускают уже второй релиз подряд с мизерным контентом, а потом впаривают "дополнения" за сумму игры. Это и раньше было, но не с такими куцыми релизами, где после месяца тоска нападает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выглядит реально круто. графений бомбический. Но скорее всего опять будет пиу пиу прыг пук пук, но есть шансы что в этот раз другого масштаба чтоб прям реально SW головного мозга на экране.

Ой что не игра по зв, то пиу-пиу, пук-пук, прыг-прыг, чизис крайст.

Подожду серьезных щей.

Хорошо подмечено

 

Кто ж знал, что они превратились в корпорацию зла, которая все интересное загубила в угоду ммо-шности, даже Итагаки лучше чем ЕА

Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл как в бф1? Даром не надо.

Сингл в БФ1 был не плохой во всяком случае по лучше чем в БФ4.  А вообще лучший сингл в серии был у Хардлайна  :fffuuuh:   На днях думаю даже переиграть в него

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как йода помер,,, :dad: ,,, он же у нас на сайте постоянно бывает.....

Так это не тот Йода, наш Йода цвета моря, а тот что в ролике он из Огримара родом :laugh1:

 

А присутствие Палпатина,Вейдера,Гридо и Фета в первом BF не смутило?)

Неа. Там же в первом Бэтлфронте вроде сценарий во временных рамках старой трилогии, почиму бы им там и не быть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а что там на 19-й секунде Йода делает, он же помер в 6-м эпизоде. Или вся старая вселенная ЗВ теперь не канон?

Все эпохи это про мультиплеер. Fight multiplayer battles across all eras.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет походу игра по всем эпизодам 1-7. На самом деле при должной работе можно сделать оч крутую дичь. Первый эпизод гонки на карте, мелкий вейдер, пиу пиу пиу, сражение с рогатым, космические перестрелки. Потом второй эпизон на час полтора, и дальше по всем. С таким то графоничок я бы сыграл. Лишь бы все на должном уровне проработали. Но судя по тизеру пока шансы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет походу игра по всем эпизодам 1-7. На самом деле при должной работе можно сделать оч крутую дичь. Первый эпизод гонки на карте, мелкий вейдер, пиу пиу пиу, сражение с рогатым, космические перестрелки. Потом второй эпизон на час полтора, и дальше по всем. С таким то графоничок я бы сыграл. Лишь бы все на должном уровне проработали. Но судя по тизеру пока шансы есть

Почему никто не читает, что я пишу? :men:

Все эпохи это про мультиплеер. Fight multiplayer battles across all eras.

 

Сюжетку Motive Studios делает, а не DICE. Время действия вроде как после Return of the Jedi. За штурмовика/пилота играть будем. The Untold Soldier's Story. Вон даже слышно как она кричит "Avenge our emperor", то есть имеется в виду Палпатин. И видно как Звезда Смерти 2 взрывается.

Вот она:

http://i.imgur.com/7rHb0Pa.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы уже. А то кроме еа в шутаны не умеет никто.( бф1 и батфронт) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл в БФ1 был не плохой во всяком случае по лучше чем в БФ4.  А вообще лучший сингл в серии был у Хардлайна  :fffuuuh:   На днях думаю даже переиграть в него

В Биошок поиграй. БФ1 в сингле это как кс с ботами, так же "увлекательно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь можно барть, ибо будут колонические войны ^_^ Был бы еще котор эра, вообще цены бы не было такой игруле. Надеюсь в этот раз не будут делать тупейшие премиумы, которые только уменьшают кол-во игроков в игре и куда не зайди везде потеешь (да кого я обманываю это же ЕА) 



Поскорей бы уже. А то кроме еа в шутаны не умеет никто.( бф1 и батфронт)

ну не надо....

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 даже Итагаки лучше чем ЕА

Сейчас бы в яме в с говном сепаратор включить и на сорта разделять

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не тот Йода, наш Йода цвета моря, а тот что в ролике он из Огримара родом :laugh1:

 

 

Неа. Там же в первом Бэтлфронте вроде сценарий во временных рамках старой трилогии, почиму бы им там и не быть?:)

Потому что ЕА прямо сказали: сингл дорого, не окупится.

 

Будет походу игра по всем эпизодам 1-7. На самом деле при должной работе можно сделать оч крутую дичь. Первый эпизод гонки на карте, мелкий вейдер, пиу пиу пиу, сражение с рогатым, космические перестрелки. Потом второй эпизон на час полтора, и дальше по всем. С таким то графоничок я бы сыграл. Лишь бы все на должном уровне проработали. Но судя по тизеру пока шансы есть

Скорее всего не по 1-7, а по 1-8.

Гонки на карах и прочее вряд ли будет, не того формата игра. Если будет цельный сингл, то скорее всего начнётся с галактической гражданской войны. Если выберут модель с эпизодами как в бф1, то расскажут разные истории: клона, пилота и т.д.

Играть будем за нонеймов (как в бф1)

 

 

В Биошок поиграй. БФ1 в сингле это как кс с ботами, так же "увлекательно"

Сингл как бф как кинцо, не уяснил ещё? За геймплеем в мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...