Перейти к публикации

Call of Duty: Black Ops II наконец-то поддерживает обратную совместимость с Xbox One / [UPD] Тест производительности игры X360 vs X1


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да тут дело в том, что они вообще не делаются. Если ты конечно стейт оф отстой и диснеевскую контру не считаешь за хорошие экзы.

Вы уж сами с собой определитесь. Сначала говорите что их нет вообще потом соскакиваете на хорошие/нехорошие, следущий соскок на продажи следует.

Если говорить про хорошие экзы, то и на пс4 кроме древнего уже Бб и попсятины анча4 нет ничего хорошего неодноразового, или ты будешь одноразовые технодемки Хорайзон в шедевры записывать?

Продажи Хало Варз2 из-за жанра RTS большими и не ожидались, что хотеть, если на родине стратегий - на пк не все то в них играют. Но при этом продажи этой нишевой игры на хуане не на столько удручают,как продажи всяких распиаренных Гравити Раш 2 на Сони.

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка запусти мне на своем пк бородатый COD 3.

Ну ка запусти на хуане MW и MW2, если ты их приобрел ранее.

 

ты будешь одноразовые технодемки Хорайзон в шедевры записывать

Конечно. Вполне себе шедевр.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка запусти на хуане MW и MW2.

На хуане спокойно ремастеровую MW играю, Mw2 скоро если не в ремастере, то по обратке зайдет, но учитывая что они есть у меня на 360-м, никаких проблем с их запуском не имел в свое время да и сейчас пожеланию могу запустить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане спокойно ремастеровую MW играю

Как так. Ведь ремастеры - это дойка Сони? Это зло. Однако ты предпочитаешь играть в ремаcтер, чем запустить на X360 вырвиглазной оригинал. Lol.

 

но учитывая что они есть у меня на 360-м

Тут мы плавно подходим к тому моменту когда вместо ПК нужно уже две консоли. Окей.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка запусти на хуане MW и MW2, если ты их приобрел ранее.

 

Конечно. Вполне себе шедевр.

  

Как так. Ведь ремастеры - это дойка Сони? Это зло. Однако ты предпочитаешь играть в ремаcтер, чем запустить на X360 вырвиглазной оригинал. Lol.

 

Тут мы плавно подходим к тому моменту когда вместо ПК нужно уже две консоли. Окей.

Ремастеры это единственная возможность пройти некоторые игры с Ps3 тем у кого нет и не было этой консоли. Кстати дойка Сони это ремастеры ее экзов,а не ремастеры других разрабов /издательств, которые выходят на все платформы, а не доят как Сони только своих владельцев в отсутствии нормальной обратки, обогащаясь по второму кругу на них, в то время как владельцы хуанов вставляют поддерживаемый уже по обратке диск от 360-го спокойно играют не платя повторно МС.

Насчет второй консоли: что ты предлагаешь? По твоему если у меня есть предыдущие поколения консолей - я их должен выкинуть только для того чтобы поиграть на пк в то что есть и на предыдущих консолях ? Что за маразм? С чего я должен пересаживаться на менее комфортный для меня пк гейминг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего я должен пересаживаться на менее комфортный для меня пк гейминг?

С этого надо было и начинать, а то какие-то доллары, ПК за 30К.  

 

По твоему если у меня есть предыдущие поколения консолей - я их должен выкинуть

Вопрос конечно интересный. И как бы если не жлоб, то да - выкинуть. Если практичный, то продать. Ну а если Плюшкин, то собирать, собирать, собирать. У тебя же так много времени и так мало современных игр, что старья навернуть за счастье.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого надо было и начинать, а то какие-то доллары, ПК за 30К.

 

Вопрос конечно интересный. И как бы если не жлоб, то да - выкинуть. Если практичный, то продать. Ну а если Плюшкин, то собирать, собирать, собирать. У тебя же так много времени и так мало современных игр, что старья навернуть за счастье.

Ты походу не догоняешь, что тебе пишут, перед тем как бежать по клаве стучать перепрочти то,что пытаешься комментить или оспаривать.

Говорил, что для игры в игры конкурента проще купить на CU консоль конкурента за 15к, чем бежать комп апгрейдить или собирать сопоставимый за 30 к.

Говорил для всех кто имея только PS4 в каждой теме хохмит про нетуэкзов и раздувая миф, что без пк или самого Хуана сможет в экзы Мс поиграть.

Лично меня это не касается, т.к.не владелец пс4 и не планирую ее покупать, максимум возьму в аренду на пару недель когда на консоли выйдет больше интересных мне игр, нежели один ББ.

Имею достаточный для игр комп, хуан, 360-й,почти все пылестейшн продал, остальные которые нафиг никому не нужны можно будет и выкинуть.

Многие старые игры по содержанию и даже визуально выглядят получше многих ваших TLG и других тигров,многие лучше в них навернут если пропустили в свое время, нежели в такие 15 летние или для 15летних шыдевры наворачивать.

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной бред про то что имея пс4 можно пройти экзы Хуана. какие экзы Хуана можно запустить на пс4 примеры ? или то что на вин 10 вышло стало автоматом экзами пс4?

Так и Сони на пк свои сливает и что - экзов на пс4 нет сразу? Как слитые на пекарню игры от пс4 запустить на хуане? Опять никак, если не вложиться еще в покупку или апгрейд пк. Так что не надо сказки рассказывать.

Вот и выходит что чтобы поиграть в игры конкурента дешевле купить консоль конкурента за 15 т.р.на CU, а не комп за 30т.р. собирать.

Чего там запускать от МС на консоли? Правильно - нечего, уже который месяц сидите на голодных харчах, не появись нечто вроде андромеды из мультиплатформы так и сидеть до самой осени в ожидании диснеевской графы в креке и море воров)) консоль для взрослых емае))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там запускать от МС на консоли? Правильно - нечего, уже который месяц сидите на голодных харчах, не появись нечто вроде андромеды из мультиплатформы так и сидеть до самой осени в ожидании диснеевской графы в креке и море воров)) консоль для взрослых емае))))

Ты прав в Хало Варз2 и тем более ultimate версию с первой частью можно реально несколько месяцев убить,особенно если на мультиплеере еще подсесть. Во что можно кроме технодемки Хорайзон подсесть на пс4? Да не во что кроме японщины и ниоха - дешевого плагиата на свой же экз ББ.

Разумеется после кнаков и расчетов пс4 сильно повзрослела в глазах сонивладельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав в Хало Варз2 и тем более ultimate версию с первой частью можно реально несколько месяцев убить

Не скинешь свой таг посмотреть, сколько ты в залипалку нарубал?

 

ниоха - дешевого плагиата на свой же экз ББ.

когда не играл, но очень хочется сбрехнуть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скинешь свой таг посмотреть, сколько ты в залипалку нарубал?

когда не играл, но очень хочется сбрехнуть  :laugh1:

А с чего взял что нарубал то? Или слова можно убить уже говорят что игра куплена пройдена?

Как и говорил после бетки,что игра понравилась и в планах было прикупить диск ультимате с первой частью, но так как дисковая версия не дешевеет так как цифра на распродажах ,майки своими скидками заставляют брать в цифре сейчас...возьму на неделе.

Так что выдыхай.

 

когда не играл, но очень хочется сбрехнуть  :laugh1:

Не угадал.

Это тот случай когда не играл в ББ и очень хочется в него поиграть и когда не играл в Ниох и совсем не хочется в него играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего взял что нарубал то?

Отлично, сам не играл, но уверен что в нее можно залипать месяцами?) отличный слив, даже стараться не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, сам не играл, но уверен что в нее можно залипать месяцами?) отличный слив, даже стараться не пришлось

Для гениев которые кроме сони ничего в своей жизни не видят, поэтому везде туалеты мерещатся объясняю: Хв2 играл в бетку и она в том же стиле, что и первая часть,что понравилось, плюс под онлайн неплохо заточена - отсюда - выводы и желание прикупить.

Технодемку лучше одноразовую свою наворачивай раз ноуRTS у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск Call of Duty: Black Ops II на Xbox One «взорвал» онлайн игры. Текущий зафиксированный максимум — это 125 тысяч игроков в одновременном онлайне на серверах Xbox 360 (на них же и игроки Xbox One). И эта цифра продолжает расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гениев которые кроме сони ничего в своей жизни не видят, поэтому везде туалеты мерещатся объясняю: Хв2 играл в бетку и она в том же стиле, что и первая часть,что понравилось, плюс под онлайн неплохо заточена - отсюда - выводы и желание прикупить.

Технодемку лучше одноразовую свою наворачивай раз ноуRTS у Сони.

Все понравилось, охрененное залипалово, но спустя полтора месяца с релиза до сих пор не купил :)

 

 

Запуск Call of Duty: Black Ops II на Xbox One «взорвал» онлайн игры. Текущий зафиксированный максимум — это 125 тысяч игроков в одновременном онлайне на серверах Xbox 360 (на них же и игроки Xbox One). И эта цифра продолжает расти.

Лучшая часть из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понравилось, охрененное залипалово, но спустя полтора месяца с релиза до сих пор не купил :)

Ты наверно меня с yoda перепутал с его тройками ...

на старте покупать игру оффициально в цифре или на диске стандартную то за 4к никогда не спешу какой бы шедевр не вышел ,а уж тем более Ultimate версии которая у HW2 только и интересовала к покупке , т.к. стоят они ещё "слаще" , вот когда спустя полтора месяца МС устроила распродажу - поэтому и беру только сейчас за 1,6 к . Что не так ? 

 Разумеется если вас это в корне не устраивает и вы готовы проспонсировать - приму от вас в дар любую Ultimate версию на старте  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...