Перейти к публикации

Обнаружен отменённый японский эксклюзив для Xbox про девочку и панду


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обнаружен отменённый японский эксклюзив для Xbox про девочку и панду

 

C9DG1gtXYAERDKN.jpg


Сегодня японец yamatamas (кстати, крайне рекомендую - чувак много всего крайне интересного выкладывает) поделился в своём Твиттере крайне интересными фотографиями. На одну из них обратил внимание известный портал Unseen64, изучающий отменённые игры. На фотографиях изображены крайне интересные страницы из рекламных журналов Xbox за зимы 2002 и 2003 годов и из брошюры с TGS 2003.
 

Как я уже сказал, одна из страниц привлекла внимание Unseen64. На ней вы можете увидеть смешной арт, изображающий девочку, держащую на своих плечах голове панду, извернувшуюся в странной позе:

C885xzTUQAALkea.jpg

 

Неравнодушные пользователи рассказали, что речь идёт об игре под названием Senjō no Demae-mochi (戦場の出前持ち) и что она действительно, к сожалению, была отменена. Но это не всё интересное, что есть в этом журнальчике... Любопытных приглашаю открыть спойлер.

[spoiler=Интересности]

C885weGUwAA5p7-.jpg

 

C885zGOVoAEtH1G.jpg

​На картинке вы можете увидеть True Fantasy Live Online, революционную MMORPG от Level-5, которая должна была стать одним из флагманских эксклюзивов Xbox, но, к сожалению, так и не увидела свет

 

C887-fbVYAAKg5h.jpg

 

C887_lzVYAIcHx8.jpg

​ОпятьTrue Fantasy Live Online...

 

C888A9zUAAA3uco.jpg

 

C889iz_V0AAc24q.jpgКрасота!

 

C889kCoVoAA5gnn.jpg

 

C889lmrVoAEdXvK.jpg

 

 

 

Глядя на этих картинки, хочется плакать. Сколько возможностей было упущено! Но ведь было и хорошее. И японцы до сих пор помнят чудесные консоли Xbox и Xbox 360!

 

P.S. Если кто-нибудь знает японский, был бы очень благодарен за перевод фрагмента о девочке и панде!

 

Источник:
twitter
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы вообще сами смотрят свои творения? Что это вообще такое?

А что не так? Нормально же вроде смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит на ум что-то похожее на Last Guardian для Xbox, только который мог бы выйти гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит на ум что-то похожее на Last Guardian для Xbox, только который мог бы выйти гораздо раньше.

Ещё была "Cry On" для Xbox 360 от Сакагути с довольно-таки похожим концептом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так? Нормально же вроде смотрится.

Ляписто, безвкусно. Понятно, стандартная японская психоделика. Почему они так любят подобный трэш? Неужели, люди совсем не обладают чувством стиля? Среди проектов, имеющихся в игропроме сейчас - это настоящий позор. Как ведро за 1,5к среди iPhone. Хорошо, что она не увидела свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляписто, безвкусно.

Субъективно. Вкус может и в безвкусице быть, кстати. "Настолько плохо, что уже хорошо".

 

Понятно, стандартная японская психоделика.

Ой, как будто что-то плохое. Все такие серьёзные, всем пятнадцатую гэтэашечку подавай.

 

Почему они так любят подобный трэш? Неужели, люди совсем не обладают чувством стиля?

У каждого своё чувство стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, красота в глазах смотрящего.

 

Предвосхищая события... Я ни в коем случае не сказал, что мне японский стиль нравится, ровно как и обратного.



@Makinen, чересчур сентиментально как по мне, но наверное такого стоит ожидать от игры с названием "Cry on".

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, чересчур сентиментально как по мне, но наверное такого стоит ожидать от игры с названием "Cry on".

Сакагути, кажется, говорил про игру, что он хочет заставить игроков искренне плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис знает японский, если не в РО, переведёт.

Нужно просить Utamaruno, я из того что пробовал прочитать понял только 3 слова

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакагути, кажется, говорил про игру, что он хочет заставить игроков искренне плакать...

 

Я, если честно, про Сакагути ничего не знаю, но само название как раз это и подразумевает, которое можно вольно перевести как: "Плачь! Плачь! Плачь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen

@iCake

Парни, вы серьёзно что ли? Ужасный арт. Что за, о май гат фейсы? Идея про девочку и панду, наверное могла придти, только после многократного прослушивания песни little girl, главным героем фильма "милые кости". Если Роскомнадзору и нужно блочить какой-то контент, то это один из тех случаев. Короче, Милонова на них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только после многократного прослушивания песни little girl

Прикольная, кстати, песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen

@iCake

Парни, вы серьёзно что ли? Ужасный арт. Что за, о май гат фейсы? Идея про девочку и панду, наверное могла придти, только после многократного прослушивания песни little girl, главным героем фильма "милые кости". Если Роскомнадзору и нужно блочить какой-то контент, то это один из тех случаев. Короче, Милонова на них нет!

только на твоем комменте заметил, что игра про панду, а не панцу  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Роскомнадзору и нужно блочить какой-то контент, то это один из тех случаев. Короче, Милонова на них нет!

Э... А за что?

 

Ужасный арт. Что за, о май гат фейсы?

Фейсы разные нужны, фейсы разные важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777

 

Предвосхищая события... Я ни в коем случае не сказал, что мне японский стиль нравится, ровно как и обратного.

 

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen

@iCake

Парни, вы серьёзно что ли? Ужасный арт. Что за, о май гат фейсы? Идея про девочку и панду, наверное могла придти, только после многократного прослушивания песни little girl, главным героем фильма "милые кости". Если Роскомнадзору и нужно блочить какой-то контент, то это один из тех случаев. Короче, Милонова на них нет!

Единственное, что в принципе заслуживает того, чтобы быть "заблоченным" - это такая вот узколобость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Питер Мур "Я отменял экзы Xbox еще до того, как это стало мейнстримом"

А причем тут он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер Мур "Я отменял экзы Xbox еще до того, как это стало мейнстримом"

Тогда это им ещё можно было себе позволить (хоть мне и очень грустно от отмены True Fantasy Live Online). Сегодня - сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И японцы до сих пор помнят чудесные консоли Xbox и Xbox 360!

:laugh1:

Дико поржал с фразы, какать они хотели на бокс, какие бы игры чудесные даже для японского рынка не выходили, не будет он там популярен как НиН и Сони, они просто дичайшие патриоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Дико поржал с фразы, какать они хотели на бокс, какие бы игры чудесные даже для японского рынка не выходили, не будет он там популярен как НиН и Сони, они просто дичайшие патриоты. 

Ты видел, какой прогресс совершил Xbox 360? Надо было идти в том же направлении. Почему-то ничто не мешает Айфонам быть популярнее Иксперий...

P.S. Держи ещё: http://www.xboxland.net/forum/topic/143037-пятнадцать-лет-xbox-в-японии-японские-геймперы-всп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел, какой прогресс совершил Xbox 360? Надо было идти в том же направлении. Почему-то ничто не мешает Айфонам быть популярнее Иксперий...

P.S. Держи ещё: http://www.xboxland.net/forum/topic/143037-пятнадцать-лет-xbox-в-японии-японские-геймперы-всп/

Да видел, но почему то даже с наличием отличных игр для японии он не удасно там продавался, особенно на фоне тех же Нин и сони, айфон пожалуй единственное исключение в японии, больше нету ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...