Перейти к публикации

PlayStation выложила 12-минутный видеоролик Cosmic Star Heroine, выходящей на следующей неделе


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation выложила 12-минутный видеоролик Cosmic Star Heroine, выходящей на следующей неделе


http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/04/CSH-ds1-670x377-constrain.png


PlayStation сегодня выложила новое геймплейное видео, демонстрирующее грядущую RPG Cosmic Star Heroine. Это видео показывает первые минуты игры и даёт вам представление об игровом процессе, демонстрирует инвентарь и систему уровней.

 

Вот краткое описание игры, для незнакомых с проектом:

 

Cosmic Star Heroine - это классическая пошаговая ролевая игра, действие которой проходят в научно-фантастической вселенной. Вдохновленная классическими RPG 16-битной эры, они имеет соответствующий дизайн и подход к геймплею.

 

Версия для PS Vita так же разрабатывается, но не выйдет на следующей неделе. Однако разработчики из Zeboyd Games обещают, что она будет доступна вскоре после выхода PS4-версии.

 

Игра выходит на следующей неделе для PS4 и PC - 11 апреля 2017 года. Опубликованный PlayStation видеоролик вы можете посмотреть ниже:

 


 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/04/08/playstation-releases-12-minutes-cosmic-star-heroine-gameplay-ahead-next-weeks-launch/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная игра раскрывающая весь потенциал ПРО .

Я уже вижу как ты изливаешь свою желчь, когда на скорпио будут выходить игры из программы id@xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная игра раскрывающая весь потенциал ПРО .

 

выдохни уже,,, ато можеш желчью подавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдохни уже,,, ато можеш желчью подавится...

Подавиться могу только от смеха глядя на такое великолепие под 4.2 TFLOPS , а вот кто купил про под такое - им уж точно не смешно .

 

Я уже вижу как ты изливаешь свою желчь, когда на скорпио будут выходить игры из программы id@xbox.

Ты видишь будущее ? :men:  тогда тебе в битву экстрасенсов надо , а не на форумах самоутверждаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему опять пиксельная поделка( почему нельзя сделать красивую игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему опять пиксельная поделка( почему нельзя сделать красивую игру?

Это же дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же дешево

Ну так была новость, как чувак один, делал игру, так она красивая. Или эти утырки, на ноутбуках из Эльдорадо, игру делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, он делал её много лет, а том его Сони Чайна "купила".

Он делал ее один! Один, это ключевое слово. Да и вопрос был скорее риторический). Вот недавно в плюсе раздавали игру, нот а хиро, не плохая игра, с интересными идеями. Но блин я играю в нее и понимаю, какой она бы была крутой, будь там красивая графика. Вся эта кравяка, подкаты, взрывы. Вот нахрена, так делать((( Это всеравно что сейчас, делать автомобили, без подушек безопасности, с барабнными тормозами, и деревянной механической коробкой. Такое может себе позволить АвтоВАЗ, но блин это мировой бренд, с историей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная игра раскрывающая весь потенциал ПРО .

Телевизор еще нужно настроить, что бы картинка лучше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная игра раскрывающая весь потенциал ПРО .

То есть ты считаешь, что пиксельные игры больше не должны выходить в принципе? Клоун не иначе)

 

Блин, ну почему опять пиксельная поделка( почему нельзя сделать красивую игру?

В risc of rain поиграй или вот butcher выходит, да ещё много пиксельных крутых игр есть Hotline Miami и все такое. Таким играм 3D графит не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну почему опять пиксельная поделка( почему нельзя сделать красивую игру?

Пиксели тоже могут быть красивыми. Я предпочитаю красивые пиксели уродливой 3D-графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиксели тоже могут быть красивыми. Я предпочитаю красивые пиксели

Такое ощущение что мой сын пишет!

 

Хорошо хоть что он аниме не переваривает

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что мой сын пишет!

Мне вот очевиден выбор между этими двумя:

 

[spoiler=]

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120103135624/finalfantasy/images/c/cf/Cloud-ffvii-field.png

01.gif

 

 

 

Хорошо хоть что он аниме не переваривает

Что в этом хорошего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что в этом хорошего? :)

много чего) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиксели тоже могут быть красивыми. Я предпочитаю красивые пиксели уродливой 3D-графике.

Так а зачем кидаться, из в крайности в крайность. Есть куча примеров, красивой 3д графики, от маленьких студии.

 

То есть ты считаешь, что пиксельные игры больше не должны выходить в принципе? Клоун не иначе)

 

 

В risc of rain поиграй или вот butcher выходит, да ещё много пиксельных крутых игр есть Hotline Miami и все такое. Таким играм 3D графит не нужен.

Я глянул на эти игры и не могу понять, почему пиксельная графика, хорошо для этих игр. Взять тот же butcher, будь в ней красивая 2д графика, с детализацией. Она что станет хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я глянул на эти игры и не могу понять, почему пиксельная графика, хорошо для этих игр. Взять тот же butcher, будь в ней красивая 2д графика, с детализацией. Она что станет хуже?

А ты в курсе, что это сложно? Что это денег стоит? Что не всякий может себе это позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты в курсе, что это сложно? Что это денег стоит? Что не всякий может себе это позволить?

Тут скорее сложно и требует много работы. А денег оно как требует, они чё на калькуляторе их делают, много денег на покупку ПК или там есть какой-то купюроприемник, ты суешь в него деньги и графика становится краше, засунул миллион и красота?) Или требуется мега ПК, чтоб сделать графони, хотябы на уровне, контры хард корпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто в прошлое вернулся, но все намного ужаснее  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня бесят эти фальшивые изумляшки комментаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем кидаться, из в крайности в крайность. Есть куча примеров, красивой 3д графики, от маленьких студии.

 

Я глянул на эти игры и не могу понять, почему пиксельная графика, хорошо для этих игр. Взять тот же butcher, будь в ней красивая 2д графика, с детализацией. Она что станет хуже?

Уже не тот компот будет. Вспомни Broforce тот же, я даже не представляю как это можно сделать в 3д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже не тот компот будет. Вспомни Broforce тот же, я даже не представляю как это можно сделать в 3д

Я же не про 3д а именно 2д графику, та же Hard Corps: Uprising выглядит современно и в 2д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не про 3д а именно 2д графику, та же Hard Corps: Uprising выглядит современно и в 2д.

Да чето только и ни о чем игра получилась, я демку прогонял от контры только слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...