Перейти к публикации

Главный редактор Kotaku усомнился в объективности материала Digital Foundry о Project Scorpio / [UPD] Комментарий Альберта Пенелло о Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поностью согласен. Надо ждать реальных тестов, и Е3, посмотрим как они будут эклюзивами бомбить ).

Бомбить будут так же как и Хиросиму с Нагасакой,капитуляция косоглазых неизбежна,история всегда повторяется.Скорпион победит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игровой журналист и я сомневаюсь в адекватности редактора Котаку. Ведь когда тебе не то чтобы не платят за перелет, не угощают обедом, когда тебя просто тупо не позвали на банкет, еще бы не вылить ведро желчи, причем на коллегу. Сколько траффика вчера и сегодня приводит на еврогеймер Скорпио не измерить даекватными цифрами. А на котаку вот так трафик привлекут, плевком в коллегу.

Да там на канале DF за один день просмотров в два раза больше чем в их финальном видео по PS4 pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там на канале DF за один день просмотров в два раза больше чем в их финальном видео по PS4 pro

Потому что эксклюзивная инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС молодцы - исправляются !!!

Начали с железа , ждём исправления ситуации с играми , должны под конец поколения сделать задел перед следующей XBOX ONE SCORPIO 2 , чтобы продолжить  конкурировать на рынке консолей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём исправления ситуации с играми , должны под конец поколения сделать задел

Надежда умирает последней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое то достижение  :laugh1:

Как будто они верят что одним железом можно что-то решить. Такие гордые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не собирался лезть в.....превратился форум в помойку,если бы не двойки,я бы здесь ни ногой...уже давно бы...по сабжу,как и писал 4к телек купил ради скорпио..и мне даже бы форза одна в 4к доставила,не о том речь....вы 99.99% здесь всех не видели,что такое Реальное 4к,а тем более 8к....и сидите разводите не понимаю зачем вам это надо? повторяюсь,но потом сами не задавайте вопросы..(за,что его убило? за,что рак? почему моя мама болеет...продолжать? ...))на марс все полетите,а не в игрульки играть))

Не в коем случае не покидай этот форум, без тебя здесь не обойдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто больше всех нагонял на бокс, того и "позвали". А другие обиделись, вроде бы не сильно поливали помоями, а инфу не дали, самолет не оплатили, отел и завтраки тоже! Несправедливость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки огонь конечно, даже я такого не ожидал. Уровень 1080 карточки, плюс запас. Это вин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спеки огонь конечно, даже я такого не ожидал. Уровень 1080 карточки, плюс запас. Это вин. 

Один дурачок сказал,а другие теперь повторяют. У Cкорпио шесть терафлопс на весь APU,а GTX 1080 их девять только на сам GPU кристалл,что не удивительно,если сравнить сколько кушает,имеет транзисторов на борту и на каких частотах работает 1080-я и то,что сделают такую же производительность в мобильном чипе для приставок сейчас просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один дурачок сказал,а другие теперь повторяют. У Cкорпио шесть терафлопс на весь APU,а GTX 1080 их девять только на сам GPU кристалл,что не удивительно,если сравнить сколько кушает,имеет транзисторов на борту и на каких частотах работает 1080-я и то,что сделают такую же производительность в мобильном чипе для приставок сейчас просто невозможно.

> Все дураки в том числе и DF

> Один клауд в белом пальто стоит - самый умный и красивый

:more:  :daladna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Зачем разбиваешь мечты. У них и так уже кинект забрали, DX12 не взлетел, по трихуана из облаков скомуниздили, игори и то на ПК ушли. Оставь им хоть веру в 1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Df теперь авторитетом стали

Нет, но даже если главные хейтеры бокса так написали - значит правда, которая по максимуму приуменьшена 

А вообще, классный ход MS, пригласили на обзор главных хейтров, они плюясь и краснея похвалили, слить в этот раз не получилось у них. Значит на выходе будет еще лучше. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, понимаю,что мокрые трусики от счастья и все вытекающие дела,но фраза " Что бы запустить Форзу в 4К  и 60 кадрах нужна GTX 1080" только лишний раз доказывает,что Плейграунды,как не умели так и не умеют в оптимизацию на ПК,а не то,что самый мощный мобильный огрызок который будет стоять в Скорпио,это уровень декстопных чипов вроде GTX1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ну не позорься так, сразу же видно, что статью не читал. Хотя бы в промт сунул для приличия, а то споришь тут со всеми, а в статье давно про это все уже написано.

 

Что бы запустить Форзу в 4К  и 60 кадрах нужна GTX 1080" только лишний раз доказывает,что Плейграунды,как не умели так и не умеют в оптимизацию на ПК

http://s013.radikal.ru/i323/1704/40/d3e46f5bdda0.png

Все ответы в этом абзаце. И хватить сливаться так, сначала почитай, а потом приходи - обсудим. А то почитал где-то взятый кривой перевод основных моментов, а статью даже в глаза не видел. Не надо так.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, сам то понял,что кинул сливальщик) Как раз лишнее доказательство криворукости Плейграундов при портатировании на ПК,когда для того,что бы получить 4К при стабильных 60 кадров нужна карта в два раза производительнее того APU,что будет стоять в Скорпио. 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не шутка (насчет того что ты модельер или стилист). Я бы не посмел смеяться над твоим образом жизни. Это не повод для шуток

Ну значит, ты балабол. Хотя по твоей же афке оно и видно, беха рейсер  :men: Можешь подрываться дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но даже если главные хейтеры бокса так написали - значит правда, которая по максимуму приуменьшена 

А вообще, классный ход MS, пригласили на обзор главных хейтров, они плюясь и краснея похвалили, слить в этот раз не получилось у них. Значит на выходе будет еще лучше. 

 

Вот здесь, кстати, да - ваще кросавеллы  :nice: 

На пука-бояр можешь не обращать внимания, они как сони-бейби только на цифры смотрят, а разность архитектур вообще не имеет значения.

Мне очень нравится такая аналогия: у заднеприводной Порше 911 на сотню лошадей меньше, чем у заднеприводном БМВ М-ки, но в реальных условиях они летят одинаково, а в частных случаях - Порше вздрючивает Бэшку. Суть не только в мощности, но и в том, какой у нее КПД, как она передается и используется. Но для ровных поцанчиков есть только один победитель  :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но даже если главные хейтеры бокса так написали - значит правда, которая по максимуму приуменьшена

А вообще, классный ход MS, пригласили на обзор главных хейтров, они плюясь и краснея похвалили, слить в этот раз не получилось у них. Значит на выходе будет еще лучше.

А может это не хейтеры, а просто раньше зелёные так думали, так как что плохое про МС не скажи, сразу хейтеры и синие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...