Перейти к публикации

Главный редактор Kotaku усомнился в объективности материала Digital Foundry о Project Scorpio / [UPD] Комментарий Альберта Пенелло о Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду не дождусь статей ДФ о том что лучший экспириенс можно получить только на скорпио.

Боюсь, что чемодан далларов от микрософта уже закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь, что чемодан далларов от микрософта уже закончился.

свежий инсайд от мебельщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gipsan3000, on 07 апр 2017 - 22:32, said:

,Ты ко всем будешь цепляться? Утомил уже

Я что поделаю, если одного "из всех", моя аватарка возбуждает? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты через чур пафосно нарек синхронное бомболейло, от спеков Скорпио. Тем более до Сибири дошло лишь кратковременное потепление. Так что не велика заслуга, пережить такое то "побоище"

Но вот я чего-то не заметил здесь потепления, сегодня замерз, ветер уже второй день до костей пробирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но вот я чего-то не заметил здесь потепления, сегодня замерз, ветер уже второй день до костей пробирает.

ух, как же я тебя понимаю, в новосибе не лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот я чего-то не заметил здесь потепления, сегодня замерз, ветер уже второй день до костей пробирает.

Т.е. вообще массовое мероприятие не удалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вообще массовое мероприятие не удалось

Смотря что ты под этим подразумеваешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же вроде лесоруб?

я милиционер Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, как же я тебя понимаю, в новосибе не лучше

Но у нас обычно все равно с темпой похуже, не всегда конечно, но в целом.

 

я милиционер

Так ты уж определись кто ты именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. аватарка дает большее представление, нежели чем грамотность, и правописание :nice: Ты забавный мужчик-грузчик?

Ну на самом деле да, опечатка или твое 'лицо' на форуме. По опечатке определил профессию? И что плохого быть грузчиком? Почти любая профессия нужна, но ты это поймешь лет через 6 когда, с шеи родителей слезешь.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти любая профессия нужна

 

Ты скорее модельер или стилист

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поностью согласен. Надо ждать реальных тестов, и Е3, посмотрим как они будут эклюзивами бомбить ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты это поймешь лет через 6 когда, с шеи родителей слезешь.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Не факт

 

посмотрим как они будут эклюзивами бомбить ).

не матерись в зеленых темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почти любая профессия нужна

 

Ты скорее модельер или стилист

За час вторая шутка, короля 2Б класса. Ты еще можешь! Мы верим в тебя!

 

Не факт

Думаешь, что не слезет или не скинут?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 07 апр 2017 - 22:58, said:

За час вторая шутка, .

Это не шутка (насчет того что ты модельер или стилист). Я бы не посмел смеяться над твоим образом жизни. Это не повод для шуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игровой журналист и я сомневаюсь в адекватности редактора Котаку. Ведь когда тебе не то чтобы не платят за перелет, не угощают обедом, когда тебя просто тупо не позвали на банкет, еще бы не вылить ведро желчи, причем на коллегу. Сколько траффика вчера и сегодня приводит на еврогеймер Скорпио не измерить даекватными цифрами. А на котаку вот так трафик привлекут, плевком в коллегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игровой журналист и я сомневаюсь в адекватности редактора Котаку. Ведь когда тебе не то чтобы не платят за перелет, не угощают обедом, когда тебя просто тупо не позвали на банкет, еще бы не вылить ведро желчи, причем на коллегу.

Согласен. Он очевидно сам, не имеет условий для не предвзятости. Он обиженый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую тему не стал создавать, но может кому интересно будет, перевел тут немножко.

 

Альберто Пенелло, старший директор Microsoft по управлению продуктами и планированию, высказал свое мнение по поводу материала о Project Scorpio от Digital Foundry.

 

Он заявил, что речь идет не только о технических характеристиках, которые значительно выше, чем у Sony PlayStation 4 Pro, но и том, что Scorpio - это «огромный скачок по сравнению с любой консолью» в принципе.

 

http://i.imgur.com/xQLwKcs.png

 

"#ProjectScorpio гораздо больше, чем просто числа. Это огромный скачок вперед по сравнению с любой другой консолью."

 

Например, в отличие от PlayStation 4 Pro где суперсэмплинг до 1080p осуществляется только после вмешательства разработчиков, Microsoft при разработке Scorpio следила за тем, чтобы эта важная функция поддерживалась на системном уровне. В результате пользователи смогут выбирать между "режимом производительности", который будет запускать игры в более низком разрешении, но со стабильной частотой кадров и "режимом разрешения", который будет использовать суперсэмплинг для повышения качества изображения; И это в дополнение к улучшенном времени внутриигровых загрузок, более стабильной частоте кадров, без тиринга и с улучшенной анизотропной фильтрацией текстур. И это относится не только к играм с Xbox One, но и с Xbox 360.

 

Затем Пенело добавил, что, по его мнению, Microsoft сделала именно то, что было обещано во время E3 2016 - самую мощную консоль из когда-либо сделанных.

 

https://youtu.be/F1dRgWpGePs
http://i.imgur.com/5ATfVR5.png

"Пересмотрел видео с прошлогодней E3. У меня оно вызывает бурю эмоций. Думаю, сегодня мы выполнили то, что обещали тогда."

 

Пенело также напомнил, что Project Scorpio может стать началом новой тенденции от Microsoft, своеобразным выходом за рамки стандартного консольного цикла.

 

"Смена поколений это всегда очень захватывающий момент, эти консоли просто монструозны по количеству изменений. Но это всегда тяжелое бремя не только для разработчиков, которым приходится учиться заново программировать под совершенно другое железо, но и для потребителей, которые должны отказываться от привычных вещей, библиотеки игр и в итоге остаться с ощущением, будь-то их бросили.  Идея [для Scorpio и будущего] состоит в том, чтобы попробовать сгладить этот момент, сможем ли уместить несколько устройств в одну семью, а не бросать всё и начинать заново? Думаю, да."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем Пенело добавил, что, по его мнению, Microsoft сделала именно то, что было обещано во время E3 2016 - самую мощную консоль из когда-либо сделанных.

такое то достижение  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не собирался лезть в.....превратился форум в помойку,если бы не двойки,я бы здесь ни ногой...уже давно бы...по сабжу,как и писал 4к телек купил ради скорпио..и мне даже бы форза одна в 4к доставила,не о том речь....вы 99.99% здесь всех не видели,что такое Реальное 4к,а тем более 8к....и сидите разводите не понимаю зачем вам это надо? повторяюсь,но потом сами не задавайте вопросы..(за,что его убило? за,что рак? почему моя мама болеет...продолжать? ...))на марс все полетите,а не в игрульки играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь, что чемодан далларов от микрософта уже закончился.

скорее у сони закончился раз скорпио хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...