Перейти к публикации

Главный редактор Kotaku усомнился в объективности материала Digital Foundry о Project Scorpio / [UPD] Комментарий Альберта Пенелло о Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Главный редактор Kotaku усомнился в объективности материала Digital Foundry о Project Scorpio


1491485805_xbox-scorpio-gif.gif


Главный редактор популярного портала Kotaku Джейсон Шрейер сомневается в объективной оценке возможностей Xbox Scorpio специалистами портала Digital Foundry, однако признает, что спецификации новой консоли действительно впечатляют. Этим мнением он поделился со своими читателями:

 

"По моему мнению, Scorpio ощущается ближе к новому поколению консолей, нежели обновлению наподобие того, что продемонстрировала PS4 Pro. У меня лишь один вопрос: У Microsoft есть игры, чтобы конкурировать?"

 

"Я согласен, что Digital Foundry проделали невероятную работу, хотя признаюсь, сразу пять разных статей о Scorpio, а также то, что Microsoft заплатила за их поездку - заставило меня искренне удивиться."

 

"Независимость от сторонних денег важна, поскольку исключает ощущение того, что вы там лишь потому, что за вас заплатили. Даже подсознательно это может повлиять на ваше мнение и заставить вас выразить благодарность компании за то, что она не только дала вам эксклюзивный материал, но и оплатила перелет с проживанием."

 

"Я не сомневаюсь в их честности и думаю, что они проделали отличную работу. Но постоянно встречающиеся в статье предложения, наподобие: «Ни возросшее число вычислительных блоков, ни количество терафлопс на самом деле не передают ту страсть, которую которую команда Xbox вложила в этот проект», звучат для меня слишком уж приторно."

 

_________________________________________________________________________________________________

 

Альберт Пенело: Scorpio - это «огромный скачок по сравнению с любой консолью. Вы получите именно то, что мы обещали на E3 2016»
 

http://gearnuke.com/wp-content/uploads/2013/11/albert-penello.jpg

 

Альберто Пенелло, старший директор Microsoft по управлению продуктами и планированию, высказал свое мнение по поводу материала о Project Scorpio от Digital Foundry.

 

Он заявил, что речь идет не только о технических характеристиках, которые значительно выше, чем у Sony PlayStation 4 Pro, но и том, что Scorpio - это «огромный скачок по сравнению с любой консолью» в принципе.

 

http://i.imgur.com/xQLwKcs.png

 

"#ProjectScorpio гораздо больше, чем просто числа. Это огромный скачок вперед по сравнению с любой другой консолью."

 

Например, в отличие от PlayStation 4 Pro где суперсэмплинг до 1080p осуществляется только после вмешательства разработчиков, Microsoft при разработке Scorpio следила за тем, чтобы эта важная функция поддерживалась на системном уровне. В результате пользователи смогут выбирать между "режимом производительности", который будет запускать игры в более низком разрешении, но со стабильной частотой кадров и "режимом разрешения", который будет использовать суперсэмплинг для повышения качества изображения; И это в дополнение к улучшенном времени внутриигровых загрузок, более стабильной частоте кадров, без тиринга и с улучшенной анизотропной фильтрацией текстур. И это относится не только к играм с Xbox One, но и с Xbox 360.

 

Затем Пенелло добавил, что, по его мнению, Microsoft сделала именно то, что было обещано во время E3 2016 - самую мощную консоль из когда-либо сделанных.

 

https://youtu.be/F1dRgWpGePs

http://i.imgur.com/5ATfVR5.png

 

"Пересмотрел видео с прошлогодней E3. У меня оно вызывает бурю эмоций. Думаю, сегодня мы выполнили то, что обещали тогда."

 

Пенелло также напомнил, что Project Scorpio может стать началом новой тенденции от Microsoft, своеобразным выходом за рамки стандартного консольного цикла.

 

"Смена поколений это всегда очень захватывающий момент, эти консоли просто монструозны по количеству изменений. Но это всегда тяжелое бремя не только для разработчиков, которым приходится учиться заново программировать под совершенно другое железо, но и для потребителей, которые должны отказываться от привычных вещей, библиотеки игр и в итоге остаться с ощущением, будь-то их бросили.  Идея [для Scorpio и будущего] состоит в том, чтобы попробовать сгладить этот момент, сможем ли уместить несколько устройств в одну семью, а не бросать всё и начинать заново? Думаю, да."

 

Источник:
http://wccftech.com/penello-scorpio-huge-leap-ahead-console/
http://kotaku.com/microsoft-reveals-xbox-scorpios-impressive-specs-1794069652
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС когда платила не знала, что DF аффилирована с Sony.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Microsoft есть игры, чтобы конкурировать?"

А вот об этом еще предстоит узнать, иначе пиши пропало, если их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать одно: "журналист куда ты лезеш? Не программист, не инженер, но обязательно надо показать знатока

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору с новостей=)))))) Блин ну я понимал, что у многих припечет, но чтобы вот так! Просто праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotaku это случаем не те чудачки на букву М , которые гнали на Nintendo за то что в их играх нет геев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotaku это случаем не те чудачки на букву М , которые гнали на Nintendo за то что в их играх нет геев ?

А я и не знал что Кубикс глав редактор

Вероятно Кубикс жена глав. редактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь статей ДФ о том что лучший экспириенс можно получить только на скорпио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аватарки будоражат умы, исключительно статных мужей?

Статные мужи не ставят бешечки на авку, обычно юноши лет 8-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 07 апр 2017 - 22:08, said:

Статные мужи не ставят бешечки на авку, обычно юноши лет 8-12

Да ну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, о, ты что пережил побоище? Удивительно, проспал наверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farsh1, о, ты что пережил побоище? Удивительно, проспал наверно.

Что то ты через чур пафосно нарек синхронное бомболейло, от спеков Скорпио. Тем более до Сибири дошло лишь кратковременное потепление. Так что не велика заслуга, пережить такое то "побоище"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас куча журналистов, аналитиков и прочей шушеры будут сомневаться))) ещё бы: каким-то фаундри мс занесли больше чем сони заносили, а другим хером помахали. Как так!!! не справедливо (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwert2015, on 07 апр 2017 - 22:20, said:

Ну да, у взрослых статных мужчик обычно IQ больше 80

Т.е. аватарка дает большее представление, нежели чем грамотность, и правописание :nice: Ты забавный мужчик-грузчик? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. аватарка дает большее представление, нежели чем грамотность, и правописание :nice: Ты забавный мужчик-грузчик?

Когда незнаеешь как ответить, будем строить из себя учителя по рюскому язеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда незнаеешь как ответить,

Самое низкое, тыкать мордашкой в собственную неграмотность, того кто несет ахинею насчет гадания IQ по аватарке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое низкое, тыкать мордашкой в собственную неграмотность, того кто несет ахинею насчет гадания IQ по аватарке

Самое низкое вывлывать и нести чушь про прокаженых и тп и строить из себя адекватного человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...