Перейти к публикации

Wall Street Journal: Спрос на гарнитуру PlayStation VR падает, Sony ищет новые способы для её продвижения / [UPD] Доходы от VR в 2016 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню с год назад тут каждый второй затирал про новый опыт, лучший вр, дей ван покупку и мощные игры, а на деле самая крутая игра там про то как можно придти после работы и посимулировать, что ты на работе

Не нужно утрировать, не было такого. Пару тройку пробитых сони-боев покричали и всё. Основная масса довольно холодно приняла ВР. 

 

Еще бы вр стоил как кинект

Тогда он даже будучи середнячком взлетит :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно утрировать, не было такого. Пару тройку пробитых сони-боев покричали и всё. Основная масса довольно холодно приняла ВР.

Не буду упираться, но помню горячий диалог с 5ю людьми наперебой строчащими, что вр именно от плейстейшн это все вещи перечисленные выше. Больше ошмётков летело только от фанатов ласт оф аса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду упираться, но помню горячий диалог с 5ю людьми наперебой строчащими, что вр именно от плейстейшн это все вещи перечисленные выше. Больше ошмётков летело только от фанатов ласт оф аса.

Да здесь таких по именам никнеймам пересчитать можно, что синих, что зелёных. Им да же не важно какая тема, главное в грудь себя ударить с верой в правоту и интеллектом не далёким блеснуть(давно пора привыкнуть).

   А по поводу фанов Ласт Оф Аса, хз.. Сам её в сентябре 16-го прошёл(как только консоль взял), игра действительно не плохая(даже очень хорошая), но второй раз проходить не буду, ибо всё на сюжете и второй раз уже не интересно. Но для коллекции на свой аккаунт взял  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь таких по именам никнеймам пересчитать можно, что синих, что зелёных. Им да же не важно какая тема, главное в грудь себя ударить с верой в правоту и интеллектом не далёким блеснуть(давно пора привыкнуть).

   А по поводу фанов Ласт Оф Аса, хз.. Сам её в сентябре 16-го прошёл(как только консоль взял), игра действительно не плохая(даже очень хорошая), но второй раз проходить не буду, ибо всё на сюжете и второй раз уже не интересно. Но для коллекции на свой аккаунт взял  :-)

Да я тоже особо не говорил, что игра говно: сказал, что тут плохо, тут таксе, тут могло бы быть лучше, но в целом 7-8 вполне норм усредненная оценка для неё, так у них всё что ниже 9.9 повод на человека в суд за оскорбление чувств верующих подать видимо. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже особо не говорил, что игра говно: сказал, что тут плохо, тут таксе, тут могло бы быть лучше, но в целом 7-8 вполне норм усредненная оценка для неё, так у них всё что ниже 9.9 повод на человека в суд за оскорбление чувств верующих подать видимо.

Читать такое от нинфаната XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать такое от нинфаната XD

Так говоришь как будто я обоснованное мнение не могу принять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, надо больше стендов с крутыми играми. На одной рекламке объясняя что одел и как в жизни не покатит. Ну и железка пока слабая для ВР, многие это понимаю и ждут момента. Следующее десятилетие будет за ВР, а пока это только первые шажочки знакомства и набивание базы

кек эт надо все шутеры на ВР перестраивать, а от первого лица их не так много.

Пока это как история кинекта 3.0 :laugh1:

 

ну лям то кстати вполне реально что сделают, но или что-то близкое к этому.  Но один фиг с такой волной хайпа продаваться хуже первого кинекта это прямо достижение...походу это поколение VR заглохнет тоже в скором времени. По сути многое будет зависеть от будущего поколения. Думаю еще одна попытка под PS 5 и Xbox New будет предпринята, но если и там не попрет, то все...

Ага у кинекта ток инстал базза была в два раза больше. Как и у мува.

Хотя как по мне это все на уровне клиенки для танцевальных игр(со стрелочками которые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек эт надо все шутеры на ВР перестраивать, а от первого лица их не так много.

Пока это как история кинекта 3.0 :laugh1:

 

Ага у кинекта ток инстал базза была в два раза больше. Как и у мува.

Хотя как по мне это все на уровне клиенки для танцевальных игр(со стрелочками которые)

База то почти такая же. Другое дело, что кинект 150$, а вр 400. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоило отказаться от покупки, сразу же проблемы начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База то почти такая же. Другое дело, что кинект 150$, а вр 400.

ну в любом случае, кинект я в свое время купил, но это дало мне знание что это кусок говна. На стендике притом мне понравился, как и виар. Но ну вас в жопу тестером за бабки быть. Я даже не уверен что буду брать на пс5/хбокс2. Вот на пеку окулус мб и куплю, ибо это вещь явно на долго.

 

Ну вот, стоило отказаться от покупки, сразу же проблемы начались.

ну че рад что я тебя отговорил? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вр вообще странная штука. Сонивскую тему не трогал, но трогал хтс. Скажу так... У всего этого говна очень много "Но!".

- нужно большое пространство

- нужна хорошая машина

- нужно не болеть "укачиванием"

- нужно любить "сессионные" игры на 15-20 минут, ибо стоять 2 часа и херачить руками туда-сюда удовольствие сомнительное

- нет уникального жанра для ВР игр. Из того что играл - все выглядит очень скучно.

- нужно привыкать к проводам и всегда думать о них, когда двигаешься во время игры

 

Технология очень сырая. Очень грубая. И дорогая. Хз зачем сони вписывались в эту приблуду. Опыт майков с их говно-кинектом ничему походу не научил.

Усе пункты поддерживаю. Сколько раз компании обсирались с такими экспериментами. Гиков с кучей бабла, времени и энтузиазма довольно мало. Семейная же аудитория если и покупает подобные гаджеты, то довольно быстро к ним охладевает. Знаю, как перепробывавший почти все это дерьмо. Инновации нужны и интересны, но тут сони вр сдуется, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тут сони вр сдуется, скорее всего

Уже сдулся, даже игр полноценных на горизонте нет, причем я про индюшки, про ААА даже думать не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на пеку окулус мб и куплю, ибо это вещь явно на долго.

Лолшто? На пеку разве бывает что-то "на долго"? Окулусов уже три модификации вышло, нет никаких гарантий, что его не кинут на поддержку уже завтра. У Sony хотя бы можно быть уверенным, что не кинут. Вон Move уже сколько лет, и всё равно всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль кинект, в него вся моя семья играла и даже суровый батя похвалил, сказав, что хоть пролежни на заду образовываться не будут от этих игрушек.

В виаре вообще не вижу смысла до тех пор пока это не будет беспроводной шлем или очки , которые потеть не будут. И конечно к нему еще и пистолет или автомат или меч беспроводной надо, а так все это неудобно, неупотребляемо.

P.S. с пространством для кинект никогда не было проблем. 3х3 м всегда в гостинной было и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 50$ возьму

КАкой ты шустрый. За 50 баксов и с рук то фиг, а ты еще с нуля  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАкой ты шустрый. За 50 баксов и с рук то фиг, а ты еще с нуля  :men:

Ну и пусть дальше себе на складах тухнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть дальше себе на складах тухнут

И пусть, ибо нефиг поддерживать говно всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо нефиг поддерживать говно всякое.

Вот тут согласен, но сам в этом плане не без греха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласен, но сам в этом плане не без греха.

То что ты подхватил Switch, это еще не страшно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты подхватил Switch, это еще не страшно  :men:

Это не говно, возможно пока что, дальше посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не говно, возможно пока что, дальше посмотрим)

Не, если там будет много крутых игр типа зельды, то несомненно покупка стоила того, а если нет, ну что же, сочувствую тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага у кинекта ток инстал базза была в два раза больше. Как и у мува.

Хотя как по мне это все на уровне клиенки для танцевальных игр(со стрелочками которые)

 

Кинект вышел в 2010 году. не уверен что инстал база кинекта была сильно выше была на тот момент, если даже сейчас чуть больше, чем в 1.5 раза отрыв, а это еще 3-3.5 года активных продаж у 360 было, так что примерно равносильно. Другой вопрос, что кинект стоил 150$ а PS VR около 300. Но один фиг думал реально лучше будет VR продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинект вышел в 2010 году. не уверен что инстал база кинекта была сильно выше была на тот момент, если даже сейчас чуть больше, чем в 1.5 раза отрыв, а это еще 3-3.5 года активных продаж у 360 было, так что примерно равносильно. Другой вопрос, что кинект стоил 150$ а PS VR около 300. Но один фиг думал реально лучше будет VR продаваться.

Где вр за 300 продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вр за 300 продают?

 

ну он на западе вроде бы за 300 был объявлен, не? 400 все же?  Ну один хрен, продажи пока не идеальные...не плохие, но если реально тухнуть начали через пол года после старта, то видимо реально слив будет...хотя в PS VR 2  все равно верю, как минимум стоит попытаться с выходом PS5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...