Перейти к публикации

Первые официальные подробности о Project Scorpio [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут процы одинаковые с прохой, видюха это единственное что тут разницу может показать, циферки циферками, а охото оду и ту же игру увидеть на обоих

Тоже хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут процы одинаковые с прохой, видюха это единственное что тут разницу может показать, циферки циферками, а охото оду и ту же игру увидеть на обоих

Придется тебе и то, и то купить потом, иначе так и не узнаешь о преимуществах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что из этого......лол..... 

то, что раньше времени запрыгал. 6тф никуда не делись :men:

 

Неужели проц вытянет?

Что вытянет? Разрешение? Он его не тянет. ГПУ вытянет. Но с ягой (хоть и модифицированным) на алвейз 60 фпс рассчитывать не приходится

:megusta:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется тебе и то, и то купить потом, иначе так и не узнаешь о преимуществах.

мне бы вообще узнать, а надо ли мне оно покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительность графического процессора составляет 6,6 терафлопс. Для того чтобы достичь этой планки остальные комплектующие также должны соответствовать. Помогает в этом 12 гигабайт памяти формата GDDR5 с 384-битным интерфейсом, работающие на частоте 6.8 ГГц и обладающие пропускной способностью в 326 Гбайт / с.

 

8 гигабайт памяти зарезервировано для нужды разработчиков, оставшиеся 4 отданы системе.

 

Кроме того, Scorpio будет поставляться с жестким дисков емкостью 1 ТБ, который оказался на 50% быстрее того, что ставится на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы вообще узнать, а надо ли мне оно покупать)))

Ну это да, пусть другие берут, а мы узнаем в выигрыше они, или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, ошибся

Это Forza 6 ( на гамаге написано) 

http://gamemag.ru/images/uploads/961/f0bc9d6ffb9812952f3d8c9adf951f9b.png

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где игры?

На сони, или просто пока рано показывать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 гигабайт памяти зарезервировано для нужды разработчиков, оставшиеся 4 отданы системе.

:mega_cute:

ИДИ КО МНЕ

суши трусики :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС всё таки мастера чушь впаривать, целый год хомячки с тизера беливили неистово. "RDR2 4k Ultra, перепройти Witcher 3 в 4k с новым графоном"  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 
Но как всегда их мечты разбились об бетон под названием реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ша знатоки куриные мозги повылазят (уже) и снова обосрутся. Спрячтесь от куда вылезли лучше :men: КИНГ ИС БЭК! :yea:

Год людей мариновали, а как итог, уже на анонсе спеков r.i.p. скорио

В твоих фантазиях если только.


 

 

Ядро новой консоли получило название Scorpio Engine, это новая SoC (система на чипе), разработанная совместно с AMD, основанная на революционном технологическом процессе, который идеально вписывается в зенит этого поколения консолей.

16-нм чип FinFET производства TSMC содержит в себе специальный процессорный кластер, а также 40 вычислительных блоков Radeon с частотой 1172MHz - это огромный рост по сравнению с 853MHz Xbox One и 911MHz PS4 Pro. Для сравнения, у видеокарты RX 480 всего 36 вычислительных блоков и GPU Scorpio отстает лишь на 94MHz от максимальной тактовой частоты этой видеокарты. Это большое достижения в рамках проектирования консоли и в плане охлаждения системы. Вдвое также выросло количество шейдерных движков и в четыре раза размер кеша L2 в GPU, во многом ориентируясь на производительность в разрешении 4K.

 

Может всё таки в CPU?)

 

НУ и это не Polaris 10.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы предзаказ, деньги уже лежат. Жаль выход не сегодня.

Еще бесит, что еврогеймер упал и не могу почитать :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до процессора, то он ожидаемо построен не по новейшей технологии Ryzen. В основе всё тотже Jaguar, но с многочисленными модификациями.

Восемь ядер, организованных в виде двух кластеров с общим объемом 4 МБ кэша второго уровня - это уникальные процессоры, построенные специально для Scorpio и работающие на частоте 2.3 ГГц. Они позволили не только сохранить 100-процентную обратную совместимость с Xbox One и Xbox One S, но и значительно увеличить общую производительность.

Новые x86 ядра в Scorpio на 31% быстрее, чем у Xbox One, обладают меньшей латентностью, чтобы процессор в тандеме CPU / GPU работал полноценно.

Аудиопроцессор в Xbox One полностью трансплантирован в Scorpio и пробрел новую особенность - пространственное окружение, эффективно добавляя компонент «высота» к существующей 7.1 настройке.

Объявлена поддержка Dolby Atmos для игр, Dolby Atmos для наушников, а также фирменного формата Microsoft под названием HRTF, разработанный командой Hololens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сони, или просто пока рано показывать такое.

На Сони нет игр от Итагаки, Сакагути, Футацуги... И не только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сони нет игр от Итагаки, Сакагути, Футацуги... И не только их.

Даже не знаю, чет не расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, ошибся

Это Forza 6 ( на гамаге написано) 

http://gamemag.ru/images/uploads/961/f0bc9d6ffb9812952f3d8c9adf951f9b.png

Игромания пишет что Forza7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...