Перейти к публикации

Quantum Break - с момента выхода игры прошел год, Remedy поблагодарила поклонников за поддержку в новом видео / [UPD] Фил Спенсер приехал в студию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вкусовщина, для меня так попадание Сто из Ста, не понравились лишь концовка и DLC. Остальное всё очень здорово. Наверное нужно быть с детства фанатом Стивена Кинга что бы эта игра зацепила.

 

 

:mega_cute:

Как раз сейчас в очередной раз пересматриваю, шедевр. На серии про сбежавшего в лес Русского всегда ржу до слез.

Это про латышских дизайнеров, которые очень крутые))) Сам когда смотрел, до слез смеялся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про жизнь итальянской мафии, после эры коза ностры и былого магущества, действие сериала в 90-е начало 2000-ых. Он и жесткий и посмеяться есть над чем, особенно прикольно про русских эмигрантов, посмотреть их отношение к нашим соотечественникам, коих понаехали туда, кстати всех русских играют русские. Да кстати нет, 390-я показывала, стабильный фпс. 970 печ там да, проблемы были, фпс сильно проседал.

Найс. Коза ностру люблю, крестного батьку всего перечитал и пересмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс. Коза ностру люблю, крестного батьку всего перечитал и пересмотрел.

Там немного (или не немного) иная атмосфера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, значит 390 > 1070. И я щас про стимовскую версию. На максимальных (т.е вообще полностью, с отражениями(!) и отключенным масштабированием) игра выдавала 35-40, редко 45 фпс.

если не лень посмотри на Ютубе тесты, я с телефона сижу, что там с 1070 не знаю, но на 970 фпс падал до 10 кадров, 290-ая показывала 28-30 кадров. Думаю просто одна из немногих игр, лучше оптимизированный под амд.

 

 

Ну((((

Атмосфера что надо, похоже временами на Джони Браско.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog:  :mega_cute:

У меня ото всех этих новостей уже, извините, трусики мокрые!!!

на Энурез к врачу не пробовал(ла) обратится.....!?

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не лень посмотри на Ютубе тесты, я с телефона сижу, что там с 1070 не знаю, но на 970 фпс падал до 10 кадров, 290-ая показывала 28-30 кадров. Думаю просто одна из немногих игр, лучше оптимизированный под амд.Атмосфера что надо, похоже временами на Джони Браско.

Спасибо за совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за совет

Всегда пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых анонсов увы не будет, придется наворачиваться все тоже самое, но только в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс. Коза ностру люблю, крестного батьку всего перечитал и пересмотрел.

В Сопрано играет не мало актеров из трилогии Крестный отец, а количество отсылок к известным фильмам о гангстерах просто неимоверное, например в фильме Славные парни есть известный момент когда Джо Пеши простреливает ногу официанту, в Сопрано момент повторяется только в этот раз повзрослевший актер игравший официанта уже сам играет гангстера))

И.д. если знаком с темой найдешь очень много подобных моментов, пасхалок и т.д. 

[spoiler=]

 

Джони Браско

Донни Браско )

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сопрано играет не мало актеров из трилогии Крестный отец, а количество отсылок к известным фильмам о гангстерах просто неимоверное, например в фильме Славные парни есть известный момент когда Джо Пеши простреливает ногу официанту, в Сопрано момент повторяется только в этот раз повзрослевший актер игравший официанта уже сам играет гангстера))

И.д. если знаком с темой найдешь очень много подобных моментов, пасхалок и т.д.

[spoiler=]

 

 

Донни Браско )

проклятая авто замена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Великая игра !!!

я тоже так думал, пока меня в край не достал этот вялый и вязкий геймплей. Еле до 4 главы дошел и скипнул от скуки, разочарование года у меня. Они, видимо, так увлеклись сериалом по игре, что про саму игру и подзабыли... Великой игрой можно первую часть Макс пейна назвать от этих разрабов, но уж точно не эту разфуфвренную поделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на Энурез к врачу не пробовал(ла) обратится.....!?

Это от перевозбуждения, тут гинекологу или сексопотологу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что в ней такого? Первую еле осилил, какой то второсортный триллер если честно.

И тем более местами вообще нудно было, бегать по этим лесам с фонариком. Но я бы все равно во вторую часть сыграл, так как первая все равно не смотря на некоторые вещи была нормальной игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...