Перейти к публикации

Quantum Break - с момента выхода игры прошел год, Remedy поблагодарила поклонников за поддержку в новом видео / [UPD] Фил Спенсер приехал в студию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальный аккаунт Remedy Entertainment сообщает, что в настоящее время в студии с визитом находится глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер. С учетом того, что Remedy базируется в Финляндии, по сети сразу же поползли предположения, что глава Xbox прилетел из США в Европу не просто так, а для обсуждения новых совместных проектов.

:mog:  :mega_cute:

У меня ото всех этих новостей уже, извините, трусики мокрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что моя статистика слишком сложна для определённой категории наглухо отбитых одноклеточных, замечу, что Quantum Break с точки зрения сухих цифр -- отличная игра. Благодаря тому, что я теперь собираю стату по PSN-игрокам с форума (за исключением П2), можно провести некоторые сравнения:

 

Средний процент прохождения QB -- 69,4%, средний геймскор -- 676 из 1000. Играло 404 игрока, .

Средний процент анча4 -- 27,4% (играло 106 игроков, платину выбили 13). Тут надо понимать, что у бабы сони этот процент считается относительно трофеев. Но я плохо себе представляю, как можно пройти всю сюжетку и собрать меньше 30% трофеев, так что факт -- большинство запустивших анч не смогли в неё до более-менее финала. Ну, или геймплей настолько уныл, что никак не побуждает пользователей к собиранию дополнительных ништяков и выполнению каких-то сайд-квестов.

 

Следовательно, начав играть в QB, большинство-таки проходило игру до конца, в отличие от "шедевора всех времён", обласканного метакритиком.

И я бы поверил в то, что что-то не так со статистикой, но в этом смысле куда лучше ситуация у Ордера 1886 (116 игравших, платина у 43) и inFAMOUS Second Son (113 игравших, платина у 40) -- 60,3% и 56,7% соответственно, то есть эти две игры куда лучше играются, чем анч4.

 

Вывод: анч оверхайпнут и подогрет чемоданами, а QB шикарен, и это, что называется, медицинский факт.

 

Ссылки на таблицы для любознательных в подписи.

Этот как всегда сам себе утешений навыдумывает и верит в них  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Подогнал кривую стату, сделал заключение, которое ему удобно и довольный сидит. Ты правильно заметил, процент выбитых трофеев никак не отражает процент завершенности сюжетки. Это у каждой игры индивидуально в зависимости от сложности трофеев. 42 года мужику... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, иди уже жене цветы купи и с детьми поиграй, сидит тут топит против бабы сони. Ей богу, все и так знают, что твоя статистика лжет)

 

:mog: :mega_cute:

У меня ото всех этих новостей уже, извините, трусики мокрые!!!

А ты не писайся в них, вроде большой уже )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая статистика. 400 человек поиграли в квантум и 100 в анчартед. Вывод: хуанов в России продано в 4 раза больше. Как вам такая аналитика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая статистика. 400 человек поиграли в квантум и 100 в анчартед. Вывод: хуанов в России продано в 4 раза больше. Как вам такая аналитика. 

Достойно випки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB - бриллиант в коллекции игр для Хуана! Совершенно точно планирую ещё раз её пройти. Серия Uncharted тоже очень хороша и мне нравится! Люди просто слишком зашорены в своих жанровых и платформенных предпочтениях. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот как всегда сам себе утешений навыдумывает и верит в них :laugh1::laugh1::laugh1:

Подогнал кривую стату, сделал заключение, которое ему удобно и довольный сидит. Ты правильно заметил, процент выбитых трофеев никак не отражает процент завершенности сюжетки. Это у каждой игры индивидуально в зависимости от сложности трофеев. 42 года мужику...

Ага, мнение казахского аналитика с багажом в 55 игр нам гораздо важнее, спасибо за то что есть такой живой и умный. Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB реально классная игра, жаль геймлея маловато, хотелось бы ещё пару глав. Геймлейно она мне интереснее Анчартеда, сюжетно они обе средние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB реально классная игра, жаль геймлея маловато, хотелось бы ещё пару глав. Геймлейно она мне интереснее Анчартеда, сюжетно они обе средние.

Что в голос ржу:men:

Геймпоея маловато, но интереснее анчика. В анче хоть геймплей есть и продолжительность геймплея. А квантум даже и этим похвалиться не мог. Только начинаешь "играть" и уже все. Сериал хорош конечно:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, мнение казахского аналитика с багажом в 55 игр нам гораздо важнее, спасибо за то что есть такой живой и умный.

Еще один вылез  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний процент анча4 -- 27,4% (играло 106 игроков, платину выбили 13). Тут надо понимать, что у бабы сони этот процент считается относительно трофеев. Но я плохо себе представляю, как можно пройти всю сюжетку и собрать меньше 30% трофеев, так что факт -- большинство запустивших анч не смогли в неё до более-менее финала.

Сюжетка дрейкфасе 4 пройдена два раза на сложном и максимальном, плюс часов 200 в мульте, в итоге 37% общих трофеев. Оставь свой очередной бред при себе хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB офигенная игра. Лучший ТПС в который я играл на XBOX ONE. А вот Алан Вэйк 2 не вперся вообще. Такую тягомотину лучше не продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB офигенная игра. Лучший ТПС в который я играл на XBOX ONE. А вот Алан Вэйк 2 не вперся вообще. Такую тягомотину лучше не продолжать.

Гири 4 хоть и вышли самой слабой частью, но даже они гораздо лучше этого треша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алан Вэйк 2

Я первую часть помню тоже очень долго мусолил, этот гребаный фонарик не мало крови попил...

ЗЫ За Квантум ни чего написать не могу, дорогой, качественный продукт, а руки все ни как не дойдут.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, 4 неделя с випки и 4 пред... где-то в середине апреля форум с тобой попрощается видимо ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, вбрасываешь. QB не треш. Как минимум средняя игра

По сравнению с серией геов треш и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в третий раз попрошу сказать своё PSN-имя. Первые два раза ты слился.

Когда плойку купишь, тогда у тебя будет шанс. До тех пор без вариантов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что моя статистика слишком сложна для определённой категории наглухо отбитых одноклеточных, замечу, что Quantum Break с точки зрения сухих цифр -- отличная игра. Благодаря тому, что я теперь собираю стату по PSN-игрокам с форума (за исключением П2), можно провести некоторые сравнения:

 

Средний процент прохождения QB -- 69,4%, средний геймскор -- 676 из 1000. Играло 404 игрока, .

Средний процент анча4 -- 27,4% (играло 106 игроков, платину выбили 13). Тут надо понимать, что у бабы сони этот процент считается относительно трофеев. Но я плохо себе представляю, как можно пройти всю сюжетку и собрать меньше 30% трофеев, так что факт -- большинство запустивших анч не смогли в неё до более-менее финала. Ну, или геймплей настолько уныл, что никак не побуждает пользователей к собиранию дополнительных ништяков и выполнению каких-то сайд-квестов.

 

Следовательно, начав играть в QB, большинство-таки проходило игру до конца, в отличие от "шедевора всех времён", обласканного метакритиком.

И я бы поверил в то, что что-то не так со статистикой, но в этом смысле куда лучше ситуация у Ордера 1886 (116 игравших, платина у 43) и inFAMOUS Second Son (113 игравших, платина у 40) -- 60,3% и 56,7% соответственно, то есть эти две игры куда лучше играются, чем анч4.

 

Вывод: анч оверхайпнут и подогрет чемоданами, а QB шикарен, и это, что называется, медицинский факт.

 

Ссылки на таблицы для любознательных в подписи.

Анч 4 оверхайпнут спору нет, но и КБ далеко не предел мечтаний(прошёл его один раз).

 

Что касается прохождения, я могу тебе ответить на твой вопрос "почиму" на моем примере - я ПРОШЕЛ Анч 4 один раз, на выбивание трофеев не заморачивался, и процент открытых мной трофеев равен 18%. В КБ же тебе трофеи за каждый чих дают.

 

И да, трофей который дают за прохождение Анча 4 на средней сложности называется "За прохождение! - Исследователь".

 

:mog: :mega_cute:

У меня ото всех этих новостей уже, извините, трусики мокрые!!!

Точно девчонка и не спрашивай почему:D

 

@flashgun, иди уже жене цветы купи и с детьми поиграй, сидит тут топит против бабы сони. Ей богу, все и так знают, что твоя статистика лжет)

 

А ты не писайся в них, вроде большой уже )))

Да баба он просто;))) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...