Перейти к публикации

Слух: Производительности Scorpio хватит не только на честные 4К, но и обновленную графику. Witcher 3 может получить специальное обновление


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Аналитика чуток корявая, но суть подмечена точно - среди сони экзов царствует 3D Action, к которому принадлежит подавляющее большинство кассовых экзов. То о чем я тут вам всем вдалбываю и на что мы мне начинаете расписывать детальные различия:))) Так то и Forza Horizon с Forza Motorsport можно развести по разным жанрам, обозвав одну симулятором, а вторую аркадной гонкой. Но суть то не поменяется - и то и то гонки:)) Так и тут - и анч и хорайзон по сути это 3D Action, хоть и разных поджанров. Вот если бы хорайзон была RPG, это был бы другой жанр.

На хуане не 3д экшоны преобладают?

 

 

Есть там какая-то стратегия у вас про Нобунагу, про которую мне каждый раз сообщают, есть RPG про японскую школоту, Persona 5, верно? Есть аркада Ratchet... попытка изобразить гонки и шутер в виде драйвклаба и киллзоны вроде была.

Вроде разговор был про игры не 3д экшон для хуана, к чему тут сони игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я прекрасно увидел уже давно, однако это не критерий для оценки, согласись)

Для какой оценки? Если кому-то этот жанр очень нравится и нравится то как это делает Sony - то это просто круто для него, я прям завидую Йоде, который со всего этого тащится:))) Я так тащусь только с таких мега игр серии Масс Эффект или Ведьмак:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Как человек, прошедший сквозь огонь, воду и 286,386,486,P1.2.3.4 и т.д. выработал у себя определенный алгоритм, по которому четко можно определить степень годности или нет. Возможно ты младше меня, может и нет, я не знаю. Но я вижу перед собой племянника, которому 13 и который упарывается Asassin Creed, от которого меня тошнит. Сюжет и Игра (с большой буквы) - это Half-Life, Forza, Titanfall и прочее, не говоря уж про серию кинектовских игр, от которых я уже год нахожусь под сильным впечатлением, ибо это - отличное разнообразие для игрового опыта. Если такового значимого опыта у тебя нет - то ты потенциальный сонибой. Простите, если кого это затрагивает

да вот мне то как раз не важно с какого угла камера висит над персонажем, в то время как ты категорично в негативе против вида от 3го лица, тот же хорайзон мне совершенно не катит, но отнюдь не из за положения камеры))

 

Для какой оценки? Если кому-то этот жанр очень нравится и нравится то как это делает Sony - то это просто круто для него, я прям завидую Йоде, который со всего этого тащится:))) Я так тащусь только с таких мега игр серии Масс Эффект или Ведьмак:))

по моему он больше в холостую топит за соню, чем тащится там от чего то)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так тащусь только с таких мега игр серии Масс Эффект

Второй человек после крекера, который от эсс дефект магомеда тащится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если учесть, что слухи по поводу Ведьмака считай подтвердились, то и остальные ранее ходившие тоже вполне могут. По крайней мере шансы на это растут.

[spoiler=]MoonCry - тебе ничего не скажу :pff:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что на ПС4 вообще нет хороших игр. Есть множество игр, которых нет на коробке. С другой стороны, коробка дарит хорошие игровые ощущения, даже если каких-то игр на ней нет, в то время как ваши экзы (кроме некоторых, естественно) - серая палитра от третьего лица с элементами сюжета. Подавляющее кол-во владельцев ПС4 на форуме топят за экзы, которые лично я рассмотрел и пришел к определенному выводу, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас. Завтра будет слишком много слитых на авитке.

Пс4 уже купили, на хуан даже не смотрели ещё(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане не 3д экшоны преобладают?

 

Вроде разговор был про игры не 3д экшон для хуана, к чему тут сони игры.

На Хуане есть две чисто шутерные серии - Halo и Gears. Есть гоночная серия - Forza. И это три главные экслюзивные франшизы Microsoft. Из крупных ААА релизов от майков еще Quantum Break - опять шутер. Есть Rare, есть Killer Instinct, есть Halo Wars...

У Sony основные франшизы как раз action и adventure. Сечешь разницу? На хуане больше упор на сам геймплей, то есть это игры где успех в большей степени зависит от твоего умения играть. На соничке же большая часть игр напротив нацелены на получение удовольствие от самого прохождения, а не от геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй доплатить

Тогда я без скорпио останусь. Да и надоели мне 3д экшоны, вон там люди пишут надо играть в жанровое разнообразие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй человек после крекера, который от эсс дефект магомеда тащится

Я не понял причем тут вообще какой-то магомед... если это ты так сострил про Андромеду, то шутка получилась тупая и несмешная. Что до Андромеды - я в нее еще не играл, вот поиграю и вынесу вердикт. Но пока что от знакомых и друзей слышал только позитивные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что у сони явно прослеживается общая черта в главных тайтлах - это факт. Даже гов в любование и "режессуру" ударился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если учесть, что слухи по поводу Ведьмака считай подтвердились, то и остальные ранее ходившие тоже вполне могут. По крайней мере шансы на это растут.

Я только вчера кажется говорил что один лишь Ведьмак 3 на ультрах на Скорпио - это будет мега успех. Я как чувствовал:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, зафиксируют ли завтра казахские сейсмологи подрыв одного маленького, но такого всеми нами уважаемого пуканчика одного байконурского хомячка? Как наш друг степей отреагирует на анонсос спецификаций Скорпио? Не лишится ли Абишевич своей синей путеводной звезды этого форума? Есть ли в аптеках Астаны безрецептурные седативные да клоакозаживляющие? Завтра узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане больше упор на сам геймплей, то есть это игры где успех в большей степени зависит от твоего умения играть. На соничке же большая часть игр напротив нацелены на получение удовольствие от самого прохождения, а не от геймплея.

В точку. Именно это я и пытался донести взглядом со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане есть две чисто шутерные серии - Halo и Gears. Есть гоночная серия - Forza. И это три главные экслюзивные франшизы Microsoft. Из крупных ААА релизов от майков еще Quantum Break - опять шутер. Есть Rare, есть Killer Instinct, есть Halo Wars...

У Sony основные франшизы как раз action и adventure. Сечешь разницу? На хуане больше упор на сам геймплей, то есть это игры где успех в большей степени зависит от твоего умения играть. На соничке же большая часть игр напротив нацелены на получение удовольствие от самого прохождения, а не от геймплея.

Гирс тот же 3д экшон, больше стрельбы и лазать нельзя. На хало есть киллзон, на кубе есть орден, рейр старье с денди, приписывать майкам это лол. На ки есть сф5 и коф, на халоварс есть всякие нобунаги. На сансет есть инфеймос. Остаются только гонки, за которыми действительно надо на хуан или пека. При этом на хуан нет ответок бб и ниоху, хорайзону и всякой японщине.

Давай еще, хорошие шарады.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирс тот же 3д экшон, больше стрельбы и лазать нельзя. На хало есть киллзон, на кубе есть орден, рейр старье с денди, приписывать майкам это лол. На ки есть сф5 и коф, на халоварс есть всякие нобунаги. Остаются только гонки, за которыми действительно надо на хуан или пека.

Давай еще, хорошие шарады.

Гы, гири это не просто больше стрельбы - это одна стрельба. Это и есть жанр TPS - third person shooter. Сравнивать Halo и Killzone это дурной тон. QB и Орден не имеют ничего общего - QB это ураганный шутер с офигенной боевкой и спецэффектами, тогда как Орден это в чистом виде интерактивное кино. И так далее... 

Разумеется ты можешь найти аналоги, но если смотреть основные франшизы, то различия в направленности платформ прослеживаются четко. На хуане основные франшизы - это чисто геймплейные игры. На соньке основные - это сюжетные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, гири это не просто больше стрельбы - это одна стрельба. Это и есть жанр TPS - third person shooter. Сравнивать Halo и Killzone это дурной тон. QB и Орден не имеют ничего общего - QB это ураганный шутер с офигенной боевкой и спецэффектами, тогда как Орден это в чистом виде интерактивное кино. И так далее...

Разумеется ты можешь найти аналоги, но если смотреть основные франшизы, то различия в направленности платформ прослеживаются четко. На хуане основные франшизы - это чисто геймплейные игры. На соньке основные - это сюжетные игры.

Сейчас бы своей вкусовщиной тут тыкать. Твой ураганный шутан на харде прошелся попукивая снмйперкой из укрытия, в ордене стрельба получше чем в гирзах, а так такой же шутан с киновставками.

С хало и киллзон да, сравнивать серьезную игру против розовых гномиков с устаревшей механикой это дурной тон.

А вот реально скилловых игр вроде бб или ниоха на хуане нет.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно с Товботом не совсем согласен, но Мункрай сейчас какую то ересь написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я конечно с Товботом не совсем согласен, но Мункрай сейчас какую то ересь написал.

Аргументы?

 

инфу уже слили, чувствую что кто то переобуется :laugh1:

https://pp.userapi.com/c604825/v604825788/36898/Y3g9Ufe2dZ4.jpg

Памяти чот маловато. А так норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...