Перейти к публикации

Слух: Производительности Scorpio хватит не только на честные 4К, но и обновленную графику. Witcher 3 может получить специальное обновление


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По играм бокс значительно опережает плойку.  :men:

:cgwtf:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На словах все неплохо. Если всё правда, то вполне себе получится правильная вторая консоль,  хочу переиздание Reach c новым графоном и православным мультом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возродят ПГР залезу в кредит, сниму последние труханы, сфотаюсь с бомжом, но куплю скорпио! Могу свободно кукарекать об этом, потому что не бывать ПГРу :'(

ЗЯ: Плевать на мощность. Что это вообще за аргумент? Коню понятно, что каждая новая итерация будет мощнее предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно один жду только интересные игры и не важно с каким графитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремастеры на иксбокс :men:

Как минимум ( того хуже - максимум )обратка 4к с улучшенным освещением .



Не зря они в эту фичу бабло вбухали .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё солитер с косынкой завезли?

 

Да это то понятно, просто несправедливо как то. У них твит интересно есть, надо будет чиркнуть им какую нибудь гадость)

Это просто бизнес. У cd project red я так понимаю уже давно партнёкша с мс. Witcher 2 например вообще был консольным экзом 360 и на пс3 не выходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бежать уже сливать пс4 и хуан или подождать до завтра?

Лучше сейчас. Завтра будет слишком много слитых на авитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как новичек на форуме, и как человек, не знакомый c PS3 и PS4, не мог не взглянуть на "эксклюзивы" для PS4 в сравнении с Хуаном. У самого хуан, но и в мыслях не было за него топить. Тем не менее, открываю я Ютуб, ввожу (неглубоко) (список игр стырен у j314):
Uncharted 4 a thief s end - вид от третьего лица*
Driveclub; - конкурент Forza Horizon 2, но и только. Не говоря уже про остальные части Форзы, которые уделают Драйвклуб.
Bloodborne; - вид от третьего лица
Second son; - вид от третьего лица
Until dawn; - кино
The Last Guardian; - годно
Ni-Oh; - вид от третьего лица
Horizon: Zero Dawn - вид от третьего лица
Называя игры эксклюзивами, согласитесь, мы ведь подводим их к какому-то определенному общему знаменателю, тому, что определяет аудиторию консоли. Верно? Таким образом, в Хуане, если эксклюзив - то сто% хит, кроме того, налицо жанровое разнообразие: можно сломать руки играя через кинект во фрут-нинзю, а можно и подкачать ласты, упражняясь в танцах; можно поиграть в великолепные гоночки (хоть в аркадном стиле, хоть в симулякре), Ori and the Blind Forest - это ж возвращение в славный мир детства (а детство началось еще во времена Dune2), Halo - великолепная линейка и пр.пр.пр. Но что мы имеем под эксклюзивами для PS4? Кинцо (я не дрочер на хуан) и шляпа от третьего лица, годная для школоты. Ща, конечно, набигут сонибои и начнут поливать (а может и не начнут), просто факт останется фактом - Скорпио должен и обязан наглухо уделать всю ПС компашку (если не ложанутся). ИМХО.

 

*вид от третьего лица - "игры для школоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно в 2013-2014 вернулся. Мечты, фантазии, надежда. 

А на самом деле сольется ваш скорпио   http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Просто потому что игр нет. 

Снова сдувшийся сонифанатик)) Вот ведь тебе скучно живётся что бедняга каждый день хайпишь хуан :D Поселился прям смотрю бедняжка в темах про хуан. Иди играй в свою плойку, кто мешает? Зачем обсирать то, в чём ты полный 0 и чего не знаешь? Игр нет? Мозгов нет я бы сказал, а игр уж явно хватает. Если судить твоей же логикой, тогда на сони точно так же игр то нет, всё сливаться начинается на ПК (причём не на мощное железо и 10 винду, а на любой практически пк)

 

А по новости, так всё супер, ждем Е3... Обновлённый Ведьмак в 4к думаю будет шикарен  :true_story:  Очередной повод для гордости за CD Project будет.

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вид от третьего лица - "игры для школоты".

вот так взять и слить весь гирс оф вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кстати не справедливо, исходя из того, что основные продажи они именно на пс4 сделали, а так как некоторые владельцы пс4 пересели про, но были лишены счастья, поиграть в 4к, в эту замечательную игру. Которую к слову на Хуане, купило не очень много народу, даже меньше чем на ПК, ибо не ФИФА она и не колда)

Всё вполне предсказуемо, смысл им чтото там обновлять под прошку, когда разница не особо видна будет? Другое дело будет на скорпионе, у которого в разы больше потенциала железа будет. Кстати, есть инфа сколько копий ведьмака было продано на разных платформах? В общем 10+ миллионов. А именно на PS4, Xbox One и PC по отдельности? Чет не нашел инфы 

 

вот так взять и слить весь гирс оф вар

и ведьмака ;((

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так взять и слить весь гирс оф вар

И квантум, и сансет, и рекор и что там еще кроме хальца вышло нахуан.

 

Как новичек на форуме, и как человек, не знакомый c PS3 и PS4, не мог не взглянуть на "эксклюзивы" для PS4 в сравнении с Хуаном. У самого хуан, но и в мыслях не было за него топить. Тем не менее, открываю я Ютуб, ввожу (неглубоко) (список игр стырен у j314):

Uncharted 4 a thief s end - вид от третьего лица*

Driveclub; - конкурент Forza Horizon 2, но и только. Не говоря уже про остальные части Форзы, которые уделают Драйвклуб.

Bloodborne; - вид от третьего лица

Second son; - вид от третьего лица

Until dawn; - кино

The Last Guardian; - годно

Ni-Oh; - вид от третьего лица

Horizon: Zero Dawn - вид от третьего лица

Называя игры эксклюзивами, согласитесь, мы ведь подводим их к какому-то определенному общему знаменателю, тому, что определяет аудиторию консоли. Верно? Таким образом, в Хуане, если эксклюзив - то сто% хит, кроме того, налицо жанровое разнообразие: можно сломать руки играя через кинект во фрут-нинзю, а можно и подкачать ласты, упражняясь в танцах; можно поиграть в великолепные гоночки (хоть в аркадном стиле, хоть в симулякре), Ori and the Blind Forest - это ж возвращение в славный мир детства (а детство началось еще во времена Dune2), Halo - великолепная линейка и пр.пр.пр. Но что мы имеем под эксклюзивами для PS4? Кинцо (я не дрочер на хуан) и шляпа от третьего лица, годная для школоты. Ща, конечно, набигут сонибои и начнут поливать (а может и не начнут), просто факт останется фактом - Скорпио должен и обязан наглухо уделать всю ПС компашку (если не ложанутся). ИМХО.

 

*вид от третьего лица - "игры для школоты".

Угорел с топовой аналитики  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так взять и слить весь гирс оф вар

Пойми, я не топлю за консоль, и ты кстати можешь мне возразить, что "вид от третьего лица" - это мое субъективное. Так я и привел к общему знаменателю то, что вижу. Пусть при этом пострадает часть игр от хуана. При этом годноты останется больше, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так взять и слить весь гирс оф вар

Тем не менее "разнообразие" сониевской игровой линейки отмечено, на хуане есть и 3D Action, наряду с другими играми. На плойке есть некоторые другие игры наряду с 3D Action, причем разнообразие создают большей частью нишевые японские изделия:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вполне предсказуемо, смысл им чтото там обновлять под прошку, когда разница не особо видна будет? Другое дело будет на скорпионе, у которого в разы больше потенциала железа будет. Кстати, есть инфа сколько копий ведьмака было продано на разных платформах? В общем 10+ миллионов. А именно на PS4, Xbox One и PC по отдельности? Чет не нашел инфы 

Тебя вообще брезент зеленый накрыл ? Какой дурак будет переделывать с нуля игру 2015г ( который даже не является эксклюзивом )  , которую купят единицы ? Проще выпустить новую часть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойми, я не топлю за консоль, и ты кстати можешь мне возразить, что "вид от третьего лица" - это мое субъективное. Так я и привел к общему знаменателю то, что вижу. Пусть при этом пострадает часть игр от хуана. При этом годноты останется больше, разве нет?

годнота у всех своя субъективная, человек в принципе не может быть объективным, но определённо степень ..Годности.. не измеряется видами камеры в играх

 

Тем не менее "разнообразие" сониевской игровой линейки отмечено, на хуане есть и 3D Action, наряду с другими играми. На плойке есть некоторые другие игры наряду с 3D Action, причем разнообразие создают большей частью нишевые японские изделия:)))

это я прекрасно увидел уже давно, однако это не критерий для оценки, согласись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя вообще брезент зеленый накрыл ? Какой дурак будет переделывать с нуля игру 2015г ( который даже не является эксклюзивом )  , которую купят единицы ? Проще выпустить новую часть .

Новых частей уже не будет, об этом они заявили уже. А вот обновить последнюю часть на достаточно больший уровень (я про версию для скорпио) будет вполне неплохо, ибо даст игре 2 дыхание и снова поднимет её продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новых частей уже не будет, об этом они заявили уже. А вот обновить последнюю часть на достаточно больший уровень (я про версию для скорпио) будет вполне неплохо, ибо даст игре 2 дыхание и снова поднимет её продажи

Кто то явно не следит за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то явно не следит за новостями

 

 Эмм, что за новости, прошу прощения ? оО

Изменено пользователем Modo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годнота у всех своя субъективная

Именно. Как человек, прошедший сквозь огонь, воду и 286,386,486,P1.2.3.4 и т.д. выработал у себя определенный алгоритм, по которому четко можно определить степень годности или нет. Возможно ты младше меня, может и нет, я не знаю. Но я вижу перед собой племянника, которому 13 и который упарывается Asassin Creed, от которого меня тошнит. Сюжет и Игра (с большой буквы) - это Half-Life, Forza, Titanfall и прочее, не говоря уж про серию кинектовских игр, от которых я уже год нахожусь под сильным впечатлением, ибо это - отличное разнообразие для игрового опыта. Если такового значимого опыта у тебя нет - то ты потенциальный сонибой. Простите, если кого это затрагивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угорел с топовой аналитики  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Аналитика чуток корявая, но суть подмечена точно - среди сони экзов царствует 3D Action, к которому принадлежит подавляющее большинство кассовых экзов. То о чем я тут вам всем вдалбываю и на что мы мне начинаете расписывать детальные различия:))) Так то и Forza Horizon с Forza Motorsport можно развести по разным жанрам, обозвав одну симулятором, а вторую аркадной гонкой. Но суть то не поменяется - и то и то гонки:)) Так и тут - и анч и хорайзон по сути это 3D Action, хоть и разных поджанров. Вот если бы хорайзон была RPG, это был бы другой жанр. 

 

С какими?

Есть там какая-то стратегия у вас про Нобунагу, про которую мне каждый раз сообщают, есть RPG про японскую школоту, Persona 5, верно? Есть аркада Ratchet... попытка изобразить гонки и шутер в виде драйвклаба и киллзоны вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...