Перейти к публикации

Продам PS4 (500) и PS4 (500) slim (Москва)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толстуха моя. Играл, но потом забил. Год уже как пылиться. Тощую покупал сыну, но он поиграл и забросил. Обе абсолютно рабочие. К толстухе брал камеру, лежит не тронутая. Джой один на две приставки. Само собой после проверки консоли сброшу к заводским настройкам. Состояние - стояли в аппаратной стоке, никто их не трогал. Продам чуть ниже текущей стоимости барахолки, но в разумных пределах. Ехать придется на станцию метро Кунцевская. Резюмируя - 2 тушки, 1 джойстик, 1 камера, провода. Кому интересно, договоримся, почта: 3bepuk@gmail.com

 

 

Дабы любители гадать по звездам не оставляли еще каких-нудь гениальных догадок, продублирую нижнее сообщение тут: Мне 36, сыну 11... Раньше оба играли... И он и я... Комнаты разные... Не очень комфортно отдавать свою консоль, когда ты и сам в нее играешь, да и слышать шум игры сына в своей комнате тоже не доставляет... Джойстик один, потому, что у сына был ДР и какой-то добрый ребенок его контроллер упер.

Изменено пользователем G-Host
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, зачем покупать еще одну консоль по функционалу не отличающиеся от первой, очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, зачем покупать еще одну консоль по функционалу не отличающиеся от первой, очень странно.

может сломаную купил, починил и продает. Всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо сложно понять из первого сообщения... Мне 36, сыну 11... Раньше оба играли... И он и я... Комнаты разные... Не очень комфортно отдавать свою консоль, когда ты и сам в нее играешь, да и слышать шум игры сына в своей комнате тоже не доставляет... Джойстик один, потому, что у сына был ДР и какой-то добрый ребенок его контроллер упер. Гении аналитического жанра. 

 

P. S. Я на этом форуме уже 11 лет как зарегистрирован, и не разу не занимался мошенничеством...

Изменено пользователем G-Host
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо сложно понять из первого сообщения... Мне 36, сыну 11... Раньше оба играли... И он и я... Комнаты разные... Не очень комфортно отдавать свою консоль, когда ты и сам в нее играешь, да и слышать шум игры сына в своей комнате тоже не доставляет... Джойстик один, потому, что у сына был ДР и какой-то добрый ребенок его контроллер упер. Гении аналитического жанра. 

 

P. S. Я на этом форуме уже 11 лет как зарегистрирован, и не разу не занимался мошенничеством...

да  , не замечайте . люди не верят людям , такое время или такие люди . я сам купил  тут консоль без проверки у пользователя со стажем с 2006 , просто поверил ) и все было честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...