Перейти к публикации

Persona 5 поступила в продажу на территории России. Петиция не возымела эффекта


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как иммигрант могу сказать, что наш народ с постсоветского пространства имеет самый низкий уровень англ. языка, и это стыдно учити язык господа и приобщайтесь к прекрасному. Во всем цевелезованом мире англ. яз. является вторым .

Я тоже не все понимаю но в игре диалоги стаковые и можно запросто воспользоваться переводчиком

От себя про игру скажу наиграл не много часов около 5 но пока игра не дотягивает по сюжету до Голден . А так в целом игру очень ждал

Ты хоть и эмигрант, но грамотей сельский. Родной язык, сначало бы освоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что ты привык играть в игры от 60 до 80 баллов и все что выше тебе кажется невероятным) я конечно понимаю что бокс большего предложить не может, но это не у всех же так!

Я привык играть в отличные игры, просто для их оценки использую собственную шкалу измерений, основанную но логике, а не сравнении с другими играми :-)

 

 

 

 

личная неприязнь к японщине и к сони :-)

Ноуп. Я очень люблю сони (да, я тоже зараженный) и при прочих РАВНЫХ всегда выберу этого производителя. Просто конкретно пс4 для меня менее привлекательна, чем хайван по некоторым факторам. Но это субъективщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я привык играть в отличные игры, просто для их оценки использую собственную шкалу измерений, основанную но логике, а не сравнении с другими играми :-)

Это что за оценки такие, основанные на логике, это как вообще? Чёт дичью какой то веет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто конкретно пс4 для меня менее привлекательна, чем хайван по некоторым факторам.

Интересно, среди них есть игры? :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за оценки такие, основанные на логике, это как вообще? Чёт дичью какой то веет)

Это занудное рвение к справедливости :-) По логике - это я ранее описывал (что середнячок должен быть 40-60, а не 80-90)

 

Интересно, среди них есть игры? :think:

Да. Если бы моторспорт и хало (как бы банально это ни звучало) были на плойке, я бы купил плойку. Равнозначных вышеуказанным играм игр со стороны плойки для меня нет.

Ну и еще я в тайне молюсь на ПГР, но понимаю, что 99% он никогда не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они хотели? Достаточно посмотреть на то сколько троешников, чтобы отбит любое желание на перевод.

Ну и самая мягкотка - слив на PC обещают, вот там перевод и получите

Троешничество это как обмен/прокат дисков посути. Ничто не мешает тебе скооперироваться с корешем на покупку, а потом обменять его на другой в специагазине. Имхо.

Да и много ли таких от общей массы? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они хотели? Достаточно посмотреть на то сколько троешников, чтобы отбит любое желание на перевод.

Ну и самая мягкотка - слив на PC обещают, вот там перевод и получите

сколько троешников то? В рф 4000 на самом крупном сайте+ по мелочи накапает, это чисто пыль в масштабе проданных консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть и эмигрант, но грамотей сельский. Родной язык, сначало бы освоил.

Спасиба за савет буде имметь в виду. Харошо што ты громатный. Мы из прастога люда но иззяснятся умеем без оскорбленний

И да русский мне не рiдна мова

Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем переводить игры с английского на русский? Нехай любители американщины наслаждаются родным языком своих героев!

Американщина это такой ширпотреб, а ширпотреб как ты знаешь должен в массы идти, без языка в массы ну никак:(

 

А элитный Японский гейминг он для избранных, там его просто любят потому-что он есть, его и "только на марсианском" языке можно выпускать, элита и так полюбит, а некоторые и новый язык выучат;)

 

 

Подписываем петицию о их закрытии.

Да легко, пусть создаст кто-нить, я подпишу. Я уже два раза петиции создавал, народ у нас пассивный, считает что ему все должны, а сам и пальцем не пошевелит, на него надежды нет вообще:D

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...