Перейти к публикации

Официально: Подpобноcти Xbox Scоrpiо появятcя в четвеpг[UPD]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что то пс3 это помогло как я понял, странно да

Пс3 была слабее по железу? Да даже я, который консоли в упор не воспринимал в то время, был наслышан о "потрясающей мощи Cell" и о том на какие чудеса он способен:)) этими беливами и жили:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все бы не помогло окажись пс4 слабее хуана по железку:)))

Разрыв был поменьше это факт. Но не только из-за железа хуан покупают в Евразии 1 к 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс3 была слабее по железу? Да даже я, который консоли в упор не воспринимал в то время, был наслышан о "потрясающей мощи Cell" и о том на какие чудеса он способен:)) этими беливами и жили:)))

У меня не было пс3, но я знаю что она уступала в мульти, но продалась то всё равно лучше 360.

Она еще и дороже была

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрыв был поменьше это факт. Но не только из-за железа хуан покупают в Евразии 1 к 3-4.

Не только, согласен. Меня лично возмущает недоделанность экосистемы майков для регионов за пределами США. Многие классные фичи не работают. Одна из причин, по которой я выбрал Хуан, пусть и далеко не самая главная, была именно в том что Хуан часть экосистемы. Для меня, успевшего подсесть на Люмию, это было важно. На деле же никакой экосистемы так и нет. И некоторые фичи которые есть, в России не пашут.

 

У меня не было пс3, но я знаю что она уступала в мульти, но продалась то всё равно лучше 360.

Она еще и дороже была

Разрыв был невелик, на Сони безусловно играет имидж и сам бренд PlayStation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, согласен. Меня лично возмущает недоделанность экосистемы майков для регионов за пределами США. Многие классные фичи не работают. Одна из причин, по которой я выбрал Хуан, пусть и далеко не самая главная, была именно в том что Хуан часть экосистемы. Для меня, успевшего подсесть на Люмию, это было важно. На деле же никакой экосистемы так и нет. И некоторые фичи которые есть, в России не пашут.

 

Разрыв был невелик, на Сони безусловно играет имидж и сам бренд PlayStation.

так вроде ещё и год разницы старта консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, согласен. Меня лично возмущает недоделанность экосистемы майков для регионов за пределами США. Многие классные фичи не работают. Одна из причин, по которой я выбрал Хуан, пусть и далеко не самая главная, была именно в том что Хуан часть экосистемы. Для меня, успевшего подсесть на Люмию, это было важно. На деле же никакой экосистемы так и нет. И некоторые фичи которые есть, в России не пашут.

 

Мне кажется, что после провала Люмии Майки второй раз пытаются собрать экосистему. Это и объясняет плейэнивеар и общие ачивки на телефонах/консоли/пк.

Надеюсь, что второй заход будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 600$, предзаказ однозначно.

FM7 только интересует, более и не надо))

 

@Tovbot

Sorry, ты о какой экосистеме толкуешь?

На данный момент, в плане экосистемы Xiaomi впереди планеты всей.

 

@Tovbot

Бренд PlayStation, для меня умер на цифре 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что после провала Люмии Майки второй раз пытаются собрать экосистему. Это и объясняет плейэнивеар и общие ачивки на телефонах/консоли/пк.

Надеюсь, что второй заход будет лучше.

Это будет уже третий заход. Первый был с Windows 8. Тогда не сумели допилить софт. На второй заход с Windows 10 и Windows Mobile софт допилили, но обломались с железом. Ща наконец у майков есть и по железной части толковая команда, так что третий заход уже может быть действительно успешным:)

 

 

так вроде ещё и год разницы старта консолей

Там все равно в совокупности разрыв даже близко не в разы. Это даже удивительно что майки с xbox360 сумели практически на равных с Сони сыграть. И нет бы им развить те составляющие успеха в хуане, так они решили аудиторию расширить на казуалов ценой мощности консоли, то есть за счёт основной аудитории. Это было, пилять, гениально:)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет уже третий заход. Первый был с Windows 8. Тогда не сумели допилить софт. На второй заход с Windows 10 и Windows Mobile софт допилили, но обломались с железом. Ща наконец у майков есть и по железной части толковая команда, так что третий заход уже может быть действительно успешным:)

А че за софт то тебе нужен на игровой консоли ? Мне вот главное игру запустить, друга добавить, скриншот с видосом снять, заредактировать и на ютуб слить, ну может на стрим выйти, и браузер с флешкой запустить изредка. Вы как будто консоль действительно для ТВ ТВ используете. Да у тебя вроде ПК есть в подписе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 600$, предзаказ однозначно.

FM7 только интересует, более и не надо))

 

@Tovbot,

Sorry, ты о какой экосистеме толкуешь?

На данный момент, в плане экосистемы Xiaomi впереди планеты всей.

 

@Tovbot,

Бренд PlayStation, для меня умер на цифре 2.

Щито? Что такое сяоми? Нет щас н где толковой экосистемы, у всех чего то не хватает. Самая развитая экосистема ща у Apple - и десктопе, и ноутбуки, и мобильные устройства, Apple TV там же. К тому все отлично локализовано для России. Игровой приставки вот нет, плюс очень дорого все.

У андроида только мобильные девайсы, телеки и простенькие игровые приставки. Это вообще не экосистема и ещё не скоро появится.

У майков есть все нужные составляющие, но ещё надо все собрать в кучу и подружить друг с другом.

Я бы сказал что в плане экосистемы на первом месте Apple, на втором Microsoft, на третьем Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че за софт то тебе нужен на игровой консоли ? Мне вот главное игру запустить, друга добавить, скриншот с видосом снять, заредактировать и на ютуб слить, ну может на стрим выйти, и браузер с флешкой запустить изредка. Вы как будто консоль действительно для ТВ ТВ используете. Да у тебя вроде ПК есть в подписе.

У меня дома Хуан на две трети юзается женой в качестве тв приставки. Смотрит сериалы через Plex и крутит мелким мультики с ютуба. Также через Plex устраиваем семейные кинопросмотры. Сериалы и фильмы качаю на ПК, на котором установлен Plex сервер. Специально куплен пульт для этого. Очень удобно. Раньше пытался стримить на тв прямо с компа, но любые попытки промотать видео вешали плеер и приходилось выключать/включать телек. Все планирую подключить Netflix, приложение есть. А можно будет купить клавиатуру с тачпадом и с дивана инет серфить:)) но пока в магазе такое не видел, хотя специально и не искал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все бы не помогло окажись пс4 слабее хуана по железку:)))

Да все было бы точно также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ребята, я хоть за соничку, но тут явный фейл сони. Что они могут противопоставить? Ничего. Мне даже как-то неуютно в кресле после таких новостей. Будущее сонички все туманней: зачем мне делать предзаказ RDR2, если там будет худшее качество среди всех платформ? Вот и я о том же. Так что пока буду потихоньку присматриваться в сторону конкурента, и а другим глазом - авито. И вам того же рекомендую, если даже я отвернулся от сони, то это что-то да значит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, placeholder под предзаказ .

 

https://www.amazon.com/Project-Scorpio-Coming-Holiday-2017/dp/B01GW8VG7O/ref=sr_1_1?srs=2529902011&ie=UTF8&qid=1491330754&sr=8-1&keywords=Project+Scorpio

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Насчёт экосистемы Сяоми загугли,

На данный момент апла в заднице.

Причём за вменяемый ценник, единственное, да . Игровой консоли у них нет, но всё остальное супер от розеток и в etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет возможность запускать игры сони через ps now если это будет мини ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314

Не дадуть, да и не зачем, ps now -- полная профанация.

 

@Tovbot

Так, а про какую экосистему толковал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think:

Френки, что за намеки?

http://i.imgur.com/tRiWQs7.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Насчёт экосистемы Сяоми загугли,

На данный момент апла в заднице.

Причём за вменяемый ценник, единственное, да . Игровой консоли у них нет, но всё остальное супер от розеток и в etc.

Сяоми это вариант экосистемы на андроид, то есть только мобильные гаджеты, плюс телевизор как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot

Не фанат, но всё же...

Xiaomi, от розеток-роутеров и до тв.

Плюс облако и etc.

Можно вооще всё замутить, only xiaomi и ето будет крутбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сама приучила свою аудиторию к тому что плойка мощнее и это важно. Поэтому те кто ищет консоль помощнее ради хорошей мульти будут склоняться к скорпио. Те кто хочет сэкономить - возьмут Прошку. Это если майки выкатит скорпио за 500-600 баксов. А если выкатит какую-нить базовую версию скорпио за 400 - это будет бомба.

ну за 400 просто нереально, если не будут себе в большой убыток торговать, что вряд ли. А так Йода то на самом деле прав. В 2013 это бы сыграло куда большую роль. Сейчас люди накупили себе кучу игр и не захотят их терять ради переобувания (прирост будет но не такой бомбический, чтобы бежать переобуваться). Для новых покупателей да, будет стимул (но те, у кого уже плойка есть могут и не пойти покупать, хотя часть, конечно пойдет)

 

Своя аудитория несомненно будет, но на продажи думаю сильно не повлияет, особенно учитывая, что цена будет премиальная.

 

​Тут скорее в другом плюс - MS обкатывают варианты того, как поступить в будущем, на старте нового поколения. Что для них выигрышней - более слабая и более дешевая консоль или более дорогая, чем Сони, но более мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...