Перейти к публикации

Официально: Подpобноcти Xbox Scоrpiо появятcя в четвеpг[UPD]


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у прохи какой премиум?

а кто говорил про премиум у про? Просто новая плойка за теже деньги.

 

 

Почитал. Тут один поехавший считает бладборн, анч, одни из нас, хорайз играми одного жанра. Вот это да. Тогда можно вообще и теннис с атари и гта приравнять просто к видеоиграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один поехавший считает бладборн, анч, одни из нас, хорайз играми одного жанра. Вот это да.

А разве нет? это же экшон от 3 лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.imgur.com/LRs7V8F.png

 

и какой тогда там премиум то? Как ксяоми?)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нет? это же экшон от 3 лица.

 Так же как Gran Turismo, Lada Racing Club, Forza Horizon и FlatOut являются одним жанром - гонками.

 

Но почему-то в жизни все понимают, что это разные жанры в одном подвиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целый час, серьезно? Скажи хоть тайминг. Я просто тут новости смотрю каждый день, помню новость с цитатой мол мы делаем реально премиум. Потом помню что мол никаких экзов на скорпио, относительно вана.

 

Телики Сони висят на заднем плане, забавно)

 

А разве нет? это же экшон от 3 лица.

ну это тоже самое что назвать их просто видеоиграми. Или вообще просто набором 1 и 0. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целый час, серьезно? Скажи хоть тайминг. Я просто тут новости смотрю каждый день, помню новость с цитатой мол мы делаем реально премиум. Потом помню что мол никаких экзов на скорпио, относительно вана.

Где-то в середине вроде, не помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в середине вроде, не помню точно.

ну и он говорит что это не для тех масс кто заходит в магаз выбирает самую дешевую консоль и играет в фифу и рокет лиг. А для тех кто тратит больше бабок на игры, больше времени на игры. И для тех кому мы уже впарили элит джой например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и он говорит что это не для тех масс кто заходит в магаз выбирает самую дешевую консоль и играет в фифу и рокет лиг. А для тех кто тратит больше бабок на игры, больше времени на игры. И для тех кому мы уже впарили элит джой например.

и про цену опять говорил, так что никакие 'минимум 600$' сюда не вписываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же как Gran Turismo, Lada Racing Club, Forza Horizon и FlatOut являются одним жанром - гонками.

все верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а где можно завтра посмотреть это мероприятие
и что будет видео или просто статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и про цену опять говорил, так что никакие 'минимум 600$' сюда не вписываются.

погоди, а что тогда вписывается? Цена как у прошки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, а что тогда вписывается? Цена как у прошки?

400-500 вписывается. Разрыв с прошкой в год, если ты забыл. А цены на месте не стоят.

 

"I want Scorpio to be at a console price-point, I’m not trying to go and compete with a high-end rig"©Фил

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400-500 вписывается. Разрыв с прошкой в год, если ты забыл. А цены на месте не стоят."I want Scorpio to be at a console price-point, I’m not trying to go and compete with a high-end rig"©Фил

500 бачей и 4к полноценное. Ну хз. Не верю. Ладно, видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил к Ремеди заехал. QB в 4К?

http://i.imgur.com/wOwNTaJ.png

 

500 бачей и 4к полноценное. Ну хз. Не верю. Ладно, видно будет.

Все ж от игр зависит и настроек графики. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие в плане множества разных игр высокого класса. Да есть на боксе форза, гири, хало, но это уже в КРАЙ заезжанный конвейер. Гири вообще безыдейные. Как пастген обтянутый новыми текстурками. Килзон на том же уровне что и пятая Хала. Клаб как соревновательные гонки очень годные, на подходе великая GT.

Да и если брать лучших представителей жанра шутер, то лучше Батлы, Дестени, Кода, ничего нет да и не надо. Нищевые жанры, пиу пиу пиу, вжи вжи вжи. Я лично рад что Сони не заморачивается больше с Килзонами, т.к есть Батлы. Сделали лучше первоклассный Хорайзон, новый IP, с нетерпением жду продолжения. Вот где кроется разнообразие. Много игр разного матива и персонажей, механик, мира и тд. Захотел красивого драйва - включил Анч, захотел взрослой жести - включил Тлоу, захотел хардкорной атмосферы - держи Бладборн. Хочешь открытый мир - пожалуйста наикрасивейший Хорайзон с классным геймплеем. Хочешь интерактивное кино - хорошие ужасы Антил давн, ХЕви рейн, Детроит. Хочешь атмосферную сказку - держи Ласт гардиант. и тд и тди тдтди.

http://s008.radikal.ru/i303/1704/c4/72e43802624a.jpg

Баттла, Колда и Дестини - нишевые жанры? Самые прибыльные консольные игры вдруг оказались нишевыми?))) ГТА5 тоже нишевая?:)))

Йода боюсь тебя огорчить, но это ты со своими взглядами нишевой:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все верно.

Просто в отсутствие реального разнообразия они начинают его искать в мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что когда уж там, брать не собираюсь и не буду, ну в глянуть на Скорпиона чёт хочется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что когда уж там, брать не собираюсь и не буду, ну в глянуть на Скорпиона чёт хочется! :)

Никто не обещал фотографий Скорпиона. Инфа будет о начинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баттла, Колда и Дестини - нишевые жанры? Самые прибыльные консольные игры вдруг оказались нишевыми?))) ГТА5 тоже нишевая?:)))

Йода боюсь тебя огорчить, но это ты со своими взглядами нишевой:))).

Я к тому что хватает и этих представителей, т.к они якобы самые лучшие в жанре пиу пиу. Мне лично ненужен шутерный эклюзив от сони, как и майкам не стоит так затираться на этих своих халя. Сделали бы паузу, запустили новый IP. У меня есть бессмертная батла. А искать среди эклюзивов интересный ПИУтырок как то и не хочется. Мне лучще че нить такое оригинально запилите за хорошие бабки, проработанное добро. А из шутерков я найду что пострелять без вас. Я не верю что так много осталось еще халовских фанов которые хотят добавки. не надо ничего нового, только хало, хоть каждый год.

 

Ну что когда уж там, брать не собираюсь и не буду, ну в глянуть на Скорпиона чёт хочется! :)

Конечно ты че, тут такая реакция у людей будет. Бууум, скорпио за 450$ 7флопс, 12 гигов. Всякие Гонзы на автомате разбянются, сбой системы. Тут будет не даром москва спаленная пожаром ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что хватает и этих представителей, т.к они якобы самые лучшие в жанре пиу пиу. Мне лично ненужен шутерный эклюзив от сони, как и майкам не стоит так затираться на этих своих халя. Сделали бы паузу, запустили новый IP. У меня есть бессмертная батла. А искать среди эклюзивов интересный ПИУтырок как то и не хочется. Мне лучще че нить такое оригинально запилите за хорошие бабки, проработанное добро. А из шутерков я найду что пострелять без вас. Я не верю что так много осталось еще халовских фанов которые хотят добавки. не надо ничего нового, только хало, хоть каждый год.

 

Конечно ты че, тут такая реакция у людей будет. Бууум, скорпио за 450$ 7флопс, 12 гигов. Всякие Гонзы на автомате разбянются, сбой системы. Тут будет не даром москва спаленная пожаром ...

Ну да, стулья все разом сгорят и будет в стане их дефицит! Будут по 600 баксов за стул продавать! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лучще че нить такое оригинально запилите за хорошие бабки, проработанное добро. А из шутерков я найду что пострелять без вас.

Логика просто убийственная. С таким же успехом я прекрасно проживу без сониевских экшенов, пока есть прекрасные мультиплатформенные RPG, до которых интерактивному подростковому кино в стиле анчартед как до китая раком. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Логика просто убийственная. С таким же успехом я прекрасно проживу без сониевских экшенов, пока есть прекрасные мультиплатформенные RPG, до которых интерактивному подростковому кино в стиле анчартед как до китая раком. :laugh1:

Напомни про такие рпг Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...