Перейти к публикации

Microsoft Studios работает над 4K ReCore для Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это же ремастер, они всегда платные

Ремастер в пределах одного поколения, оукей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За патч как и в случае с Ori денег попросят?

Ведь действительно, не можешь же ты врать или вбрасывать, ты вип, уважаемый, явно разобрался в вопросе, что действительно за каждый патч брали по 500$ и таких патчей было около 10. Тут я подтверждаю.

Ремастер в пределах одного поколения, оукей.

Как удобно, что ты не знаешь про то, что почти все переиздают игры в формате "Игра года" и за них обязательно требуют деньги, ведь обычное издание перестает работать. Какой ты молодец, и ведь не врешь, и не вбрасываешь, а просто мало в чем разбираешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я хайпа даж немного словил. Если реально будет рдр2 в нативном 4к, то показывайте быстрее надоело ждать и беливить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне зашел рекор, хоть и забросил потом. у мс не особо то в таком жанре что то имеется

В этом жанре, в принципе мало что имеется.

Неделю назад начал играть. Механика, что платформенная, что стрельбы понравилась. Левел-дизайн и в целом мир под стать. Пустой мир, но это норма для платформеров, не про беседу с нпс они. Но адский гринд и не очень понятная суть прокачки и попадания в локации периодически подбешивают. Но один фиг в целом очень самобытная и нормальная игра... А когда в первый раз дали зацепиться за бота-паука, аж дух захватывало от такого перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос будет ли ультра 4К, или низкие-средние настроки. Чет не верю я в Бателфронт на ультрах 4К60 на 60рыл. А то получиться так, что в Реддед 4К, но травы не будет ).

Там 30 рыл (или 32) в самом жирном режиме.

 

 

Ремастер в пределах одного поколения, оукей.

Ремастер через год после выхода оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь действительно, не можешь же ты врать или вбрасывать, ты вип, уважаемый, явно разобрался в вопросе, что действительно за каждый патч брали по 500$ и таких патчей было около 10. Тут я подтверждаю.

Как удобно, что ты не знаешь про то, что почти все переиздают игры в формате "Игра года" и за них обязательно требуют деньги, ведь обычное издание перестает работать. Какой ты молодец, и ведь не врешь, и не вбрасываешь, а просто мало в чем разбираешься.

Про ори неуместный сарказм.

А про "переиздания в пределах одного поколения"/"игра года" всё правда.

:

1. Как с Ори, когда игра вышла, её купили, насладились. Потом внезапно выходит какой-то дефинитив эдишен. Что? Зачем? Владельцам обычной версии скидка 50% на новую. Воистину царский подгон. Если бы мне её по голду не раздали, то у меня бы бомбануло знатно.

Подозреваю, что рекор ждёт та же участь. С той лишь разницей, что я её сознательно купил, прошёл. В целом понравилось, но есть значительные недостатки. Если мне предложат купить её ещё раз, чтоб пройти без этих недостатков, то этот плевок в лицо.

2. Почти то же самое, только выходит патч для обычной версии. В итоге и все купившие ранее, и купившие после выхода патча, довольны.

3. Почти то же самое, но не патч, а платный длс за символическую сумму. Осадочек останется, но пережить можно.

4. Готи издания а-ля ведьмак 3, лотр:мордор и т.Д. У владельцев обычного издания шикарные варианты: либо проапгрейдить за 2к своё обычное издание до этой готи, либо купить готи за 1-1.5к и начать играть заново, потому что сэйвы не подходят.

1 и 4 варианты самые стрёмные. Этот сепаратизм сэйвов и необходимость снова заплатить, зачастую почти столько же, вообще не "думаем о фанатах" (слова Фила)

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное цена чтобы не страшная была а так 100% куплю в ближайшее время после старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Видно, что все хотят первыми показать свои детища на новом шедевре игровой индустрии к моменту его поступления в продажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, к чему эта гора текста? Это самое обычное издание года, которое можно и не покупать, если у тебя обычная версия. Для тебя будет шок, но издание "Игра года" выходит через год, какое там переиздание, интересно? 

 

Как с Ори, когда игра вышла, её купили, насладились. Потом внезапно выходит какой-то дефинитив эдишен. Что? Зачем? Владельцам обычной версии скидка 50% на новую. Воистину царский подгон. Если бы мне её по голду не раздали, то у меня бы бомбануло знатно.

И что тут такого? У большинства популярных игр выходит издание года. Не хочешь - не бери, или тебя заставили, а деньги ночью по тихому списали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, лол. Нашли, что выпускать под скорпио  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, к чему эта гора текста? Это самое обычное издание года, которое можно и не покупать, если у тебя обычная версия. Для тебя будет шок, но издание "Игра года" выходит через год, какое там переиздание, интересно?

 

И что тут такого? У большинства популярных игр выходит издание года. Не хочешь - не бери, или тебя заставили, а деньги ночью по тихому списали?

Ну вот смотри, рекор будет в 4к с графоном, с новым ботом (который на обложке обычного издания тоже есть, вместе с играбельными ботами), дополнительными локациями для этого бота, и возможно с чем-то еще.

То есть это будет то, что нам обещали к релизу (ну кроме 4к). В очередной раз бета-версию выпускают к анонсированной дате, а нормальную через год под видом дефинитив эдишена.

 

Алсо, на вопрос: "у тебя что деньги насильно списали" - отвечаю:

Нет, ввели в заблуждение рекламными материалами, обманули и продали неготовый продукт.

То что они исправленную версию выпустят это хорошо. Но вот какой способ распространения будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над худшей игрой на хуане? Лучше бы что то с квантумом попытались сделать, консольщики бы хоть поглядели, как оно выглядит без "масштабирования" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный системселлер.

Ну после всех страданий и унижений зеленые сменят хуана на скорпа даже если он без игор выйдет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после всех страданий и унижений зеленые сменят хуана на скорпа даже если он без игор выйдет :pff:

В принципе, сейчас к этому и идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну после всех страданий и унижений зеленые сменят хуана на скорпа даже если он без игор выйдет :pff:

прям как история с нинтендо и свичем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям как история с нинтендо и свичем

Типа того, ток скорп будет более-менее нормальной домашней консолью, а свищ это портатив, который позиционировали как домашнюю консоль, чтоб впарить доп аксессуары грибникам :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, сейчас к этому и идёт.

Ну продадут фанбоям по началу пару лямов, а вот любовь масс завоевать одним лишь 4к без игр вряд ли получится. А если еще будет стоит дороже 400 баксов вообще фейл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продадут фанбоям по началу пару лямов, а вот любовь масс завоевать одним лишь 4к без игр вряд ли получится. А если еще будет стоит дороже 400 баксов вообще фейл. 

Что-нибудь придумают, впарили же 20млн хуанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё один гвоздь в крышку гроба сони))

Сони в очередной раз слита и обоссана.

 

 

Что-нибудь придумают, впарили же 20млн хуанов

В те времена на хуане ещё можно было откопать эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в очередной раз слита и обоссана.

 

 

В те времена на хуане ещё можно было откопать эксклюзивы.

Вот тебе рекор в 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...