Перейти к публикации

Gears of War 4 может быть выпущена в Японии. UPD. Официальный анонс


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gears of War 4 может быть выпущена в Японии...после всех остальных стран

http://sm.ign.com/t/ign_ru/blogroll/g/gears-of-w/gears-of-war-4-is-personal-intimate-and-dark_phgk.640.jpg


Большинство людей полагало, что Gears of War 4 не попадет на японские берега, но новый трейлер доказывает, что это может произойти.

 

Одна из самых известных игр Xbox One прошлого года не была выпущена в Японии. Microsoft не выпускала Gears of War 4 в этой стране из-за опасений установки местной рейтинговой системы CERO, упоминая, что, хотя предыдущие игры серии выходили в Японии, пришлось бы сильно постараться, чтобы урезать последнюю часть.

 

Сегодня мы получили сигнал о том, что что-то изменилось. Xbox Japan неожиданно опубликовала на своем официальном канале кинематографический трейлер «Tomorrow» Gears of War 4.

 

http://sm.ign.com/t/ign_in/video/n/new-gears-/new-gears-of-war-4-campaign-gameplay-introducing-the-deebees_hass.640.jpg

 

В трейлере нет даты выпуска, но он демонстрирует рейтинг CERO Z, с указанием, что продажа запрещена лицам моложе 18 лет в соответствии с правилами страны.

 

CERO Z является единственным рейтингом в Японии, который соблюдается юридически, и на самом деле довольно редок. Большинство издателей изо всех сил стараются его избежать. Он установлен так же и на ранее выпущенные игры серии Gears of War.

 

На данный момент больше нет никакой информации, но вы можете посмотреть трейлер, наделавший столько шуму, ниже:

 

 

UPD. Сегодня в пресс-релизе Microsoft Japan подтвердила, что игра выйдет в Стране Восходящего солнца 25 мая, причём предварительные заказы начнут собирать сегодня.

В продажу поступят стандартная физическая версия для Xbox One за 5900 иен, цифровая стандартная версии (включая версию для PC через Xbox Play Anywhere) за 5463 йен и Ultimate Edition, включающий Season Pass за 9167 иен.

Предзаказ включает Vintage Del pack.

 

В объявлении упоминается, что после тщательной проверки Microsoft удалось получить для игры рейтинг CERO Z  (18+, соблюдаемый законом) без какой-либо цензуры.

В игре будет присутствовать английская озвучка и японские субтитры. Релизный трейлер и обложка дисковой версии представлены ниже:

 

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/04/Gears-of-War-4-2.jpg

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/04/04/gears-war-4-japanese-release-officially-announced-xbox-one-windows-10-wont-censored/
http://www.dualshockers.com/2017/04/02/gears-war-4-xbox-one-windows-10-might-released-japan/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл для нас это новость?

С японцами будешь играть. Помню как в двойке над ними угорали, когда спустя около года у них игра вышла и они ломанулись в Лайв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С японцами будешь играть. Помню как в двойке над ними угорали, когда спустя около года у них игра вышла и они ломанулись в Лайв)

да  я думаю из япошек кто хотел,приобрел игру в цифре )

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я думаю из япошек кто хотел,приобрел игру в цифре )

Зачем кому-то из японцев покупать эту игру, если у них Хуана купили 3 калеки?! Хуан в Японии совсем не подаётся! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем кому-то из японцев покупать эту игру, если у них Хуана купили 3 калеки?

ты хотел сказать 3 нормальных поцона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе норм игра

Худшая номерная часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне себе норм игра

"Вполне норм игра" это провал для этой серии, гири не должны быть вполне норм игрой, слишком крутое прошлое у серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то пять или шесть друзей из Японии в списке и они каждый день и так играют в Gears Of War 4, речь о дисках я так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня где-то пять или шесть друзей из Японии в списке и они каждый день и так играют в Gears Of War 4, речь о дисках я так понимаю?

О японском сторе, как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл для нас это новость?

Смысла нет, но новость есть. Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, да, не подумал, что они могли в Китайском купить, хотя вопрос тогда, что там с языком?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, да, не подумал, что они могли в Китайском купить, хотя вопрос тогда, что там с языком?!

Зачем в китайском?) В us
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, большинство японцев, по крайней мере тех, с кем играл или общался, Ее знают английского языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, у нас же играют на японском, не зная языка))

Может, сабы как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ахахах... тоже верно, может быть конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...