Перейти к публикации

Microsoft покажет Forza 7, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 в разрешении 4К на презентации Project Scorpio, сообщает Windows Central [UPD4]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насчет раскрутки RDR2 на конфе у МС очень маловероятно, BF2 скорее всего да, ибо зеленые вполне себе нормально сотрудничают с EA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну редизайн (про-слим)+ бандл с тем же рдр2. посоны одобрят)

"боже, внешний блок питания. ГЕНИАЛЬНО!!! почему до этого никто раньше не додумался???" так вижи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, идея то интересной. Но конкурента RDR я так и не увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чём тут 4к телеки? как буд то ради прошки все побежали их покупать, бОльшую часть устроит и 1080

Потому что никто не будет тебе делать эклюзивный графон в мультиплатформу. Будет обычная картинка но в 4К, либо 1080 с обычным графоном +- мелкая косметика.

Скорпиона может только бомбануть на все 100 - эклюзивы, но как уже сказали их не будет на скорп. Значит будет опять же Х1 версия, улучшенная под Скорп. Эта та же прошка что и у сони, только более доргая, и в некоторых играх будет тру 4К

 

Хм, идея то интересной. Но конкурента RDR я так и не увидел

Ну называй как хочешь. Суть в том что вестерн, от опытных ребят, которые умеют в графон и в геймплей. Останется сделать крутой открытый мир, больше анчартец сценок, постоянная динамика. Почему бы не конкурент. Первый РДР был очень тоскливый

http://i.imgur.com/papT8q2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"боже, внешний блок питания. ГЕНИАЛЬНО!!! почему до этого никто раньше не додумался???" так вижи

:men: да не, всё также со встроенным бп (хотя на старте и такой финт проканал). в смысле прошку ближе к форм-фактору пс4слим подогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится как некоторые персонажи пишут про 4к телевизор как о нечто сверх дорогом. что его могут позволить только дети олигархов и то в кредит.

 

 

когда х360 и пс3 вышли большенство народа на кинескопных ТВ сидели. так что все эти кудахтанья про 4к - разговоры в пользу бедных

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет тебе делать эклюзивный графон в мультиплатформу

Достаточно того, что соня со своей ps4 pro дала разработчикам целый год на привыкнуть к созданию двух версий, и в итоге сокрпио придет на все готовое + лучший графон. Там где pro будет захлебываться в 1,5k, то скорпио будет показывать 4k. 

Конечно, сейчас для тебя графон стал внезапно ненужным. А дальше что? Скоро соня все свои игры в PS NOW выпустить. и тогда что Экзы не нужны?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шел 2017 год, а некоторые все еще верят в булщиты от МС :men:

мы всем вам дадим второй шанс. мы великодушный и умеем прощать заблудших овечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы всем вам дадим второй шанс. мы великодушный и умеем прощать заблудших овечек.

Я лучше Свитча возьму, чем второй раз на булщит МС поведусь. :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лучше Свитча возьму, чем второй раз на булщит МС поведусь. :yea:

это ты пока так громко кричишь пяткой в грудь себя бъешь. потом потупя взор придешь каяться. Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 2017 год, а некоторые все еще верят в булщиты от МС :men:

В отношении чего? Пререндеры и несуществующий в реальности геймплей, за этим к сони. Майки на такие мелочи не размениваются.

[spoiler=] :pff:

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, сейчас для тебя графон стал внезапно ненужным. А дальше что? Скоро соня все свои игры в PS NOW выпустить. и тогда что Экзы не нужны?  :laugh1:

Еще как нужен. Но графон приходит с приходом нового поколения, а не 4К консолек в виде Про Скорпио. Да и как видишь мультиплатформа сейчас редко радует. Последние годы лучше доиграть на том что есть, в классные эклюзивчики и редкую мультиплатформу, типа РДР. Я уж не настолько графодрочер чтобы ради пары мультиплатформы в 4К бежать за скорпионом за 600евро. К тому же кореша все на PS и куча других плюсов. Да и PS5 не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что будет если эти классные сони эксклюзивчики перекачуют на пс5 за 600 евро в дуете с телевизором 4к? Юрка с горя почку продаст ради такого. Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что будет если эти классные сони эксклюзивчики перекачуют на пс5 за 600 евро в дуете с телевизором 4к? Юрка с горя почку продаст ради такого.

Я наперед не загадываю. Да и не будет такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мало смурфов в теме. затаились в ожидании оф. анонса?

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я наперед не загадываю. Да и не будет такого...

Анчартед тоже в 60 фпс обещали. Но 30 дак 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже новость из разряда "день дурака"

http://www.windowscentral.com/forza-motorsport-7-4k-project-scorpio-xbox?utm_content=buffer4b803&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

 

пятничная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед тоже в 60 фпс обещали. Но 30 дак 30.

Только вот вышел лучший графон на пару с хорайзоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что будет если эти классные сони эксклюзивчики перекачуют на пс5 за 600 евро в дуете с телевизором 4к? Юрка с горя почку продаст ради такого.

Здарова:)) решил хлама чтоли поддержать, чего так за МС вдруг топишь?

 

Купил недавно ПС4 слим и пофиг вообще кто там чего анонсирует. Мульти есть? Есть, экзы есть? Есть. Покупать Скорпиона только потому что он может мультиплатформу в 4К запускать - да вообще пофиг, мне игры нужны, много и интересных, а с этим у МС проблемы очень большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорю, 30 дак 30.

720 дак 720, на ПК дак на ПК Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...