Перейти к публикации

Microsoft покажет Forza 7, Battlefront 2 и Red Dead Redemption 2 в разрешении 4К на презентации Project Scorpio, сообщает Windows Central [UPD4]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

песня про комьюнити лол. щас на пс4 такое комьюнити и ваяюсь. 90% любители асасинов, батлафилдов, кодов и фиф. оставшиеся 10% это и есть истинная фанбаза сони которую эту плойку ради эксов и покупает

 

а анчами лостовазами и кажимами только отбитые фанбои кичатся

Ну есть такое, кому-то нет экзов кроме Анча 4 на плойке, поэтому пересаживаются на ПК или Хуана...

 

 

Если мне память не изменяет, то бокс брали за меньшую стоимость, бокс раньше стртанул, у бокса была обратка и неплохая линейка игр, потом и мультиплатформа стала лучше выглядить. Лично я купил белую фатку помоему тупо из за цены, бокс тогда существенно дешевле стоил, тем более как раз взломали, для бедного студента, то что надо было.

Да именно цена и взлом были решающими, кстати и сейчас 360 стоит новый 12 тыс, а PS3 12 гигов 15 тыс, это у нас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но МС с их то ресурсами да моглаб и тоже договорится я думаю:)) в общем чет не так у них в кансерватории уже давно:(

Ну, ещё совсем недавно кое-кто купил толстого Хуана и про консерватории и не думал, правда скинул его ещё быстрее, чем купил ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, ещё совсем недавно кое-кто купил толстого Хуана и про консерватории и не думал, правда скинул его ещё быстрее, чем купил ;)))

Ну, до отмены Скалебаунда я ещё верил в то что они исправятся, а его отмена + последние события изрядно подорвали мою веру в их адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, до отмены Скалебаунда я ещё верил в то что они исправятся, а его отмена + последние события изрядно подорвали мою веру в их адекватность.

Верить Майкрософт?! Да с самого начала они играют в "кошки/мышки" с пользователями!!! ;))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верить Майкрософт?! Да с самого начала они играют в "кошки/мышки" с пользователями!!! ;))))))

Верить кому-либо кто на тебе хочет денег заработать, идея так себе, но за свои слова и поступки должен отвечать каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...