Перейти к публикации

Слух: зомби-киллер Days Gone поступит в продажу в конце августа 2017 года


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: зомби-киллер Days Gone поступит в продажу в конце августа 2017 года

 

http://ngagamers.net/wp-content/uploads/2016/06/dead-6-700x350.jpg


Не исключено, что зомби-киллер в открытом мире Days Gone за авторством студии Sony Bend поступит в продажу 22 августа 2017 года. Именно эта дата выхода промелькнула на сайте австрийской торговой сети GamesOnly. Возможно, что это банальная ошибка. Однако иногда торговые сети все же «угадывают» даты выхода ожидаемых проектов.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/gone22_base.jpg

 

Days Gone анонсировали в ходе выставки Е3 2016. Авторы обещают проработанный открытый мир, возможность создавать различные вещи из подручных материалов и бесчисленные толпы оживших мертвецов, с которыми предстоит столкнуться главному герою.

Days Gone разрабатывается в эксклюзивной версии для PS4.

 

Источник:
http://wccftech.com/days-gone-release-date-leaked-retailer/
http://www.gametech.ru/news/54706/
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые эксклюзивы, вы где? Я устал ждать, Фил. Хватит болтать в твиттере, пора делать объявления! Решил удивить на Е3 называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, опять экз сони? Ну сколько можно.

Да не говори, закидали гады, чтоб им пусто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив сони, который выйдет через год после анонса и не будет переноситься? Хммммммм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, опять экз сони? Ну сколько можно.

Что значит опять? Пока был только один ААА и в этом году больше ничего не намечено, остальное - японщина и не ААА, с соответствующими продажами. Я даже у тебя не вижу, чтобы ты купил якудзу 0 или персону 5, зато шуму про экзы))

 

Эксклюзив сони, который выйдет через год после анонса и не будет переноситься? Хммммммм

Отсутствие рекламы, сомнительное прошлое разработчиков, слабый геймплейный показ  :men_scary: Скорее всего, если поставили на август без рекламы, то выйдет преорден 2 (даже разрабы с PSP пришли также), который не выпустить - потерять деньги, а так на волне голода по западным играм на PS4 скушают. 

Так что я бы, на месте фанатов бабы сони, надеялся на фейк, а иначе  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие рекламы, сомнительное прошлое разработчиков, слабый геймплейный показ  :men_scary: Скорее всего, если поставили на август без рекламы, то выйдет преорден 2 (даже разрабы с PSP пришли также), который не выпустить - потерять деньги, а так на волне голода по западным играм на PS4 скушают. 

Так что я бы, на месте фанатов бабы сони, надеялся на фейк, а иначе  :true_story:

Что за бред. Мощная реклама потечет через Е3 до самого выхода игры. Сони экзам не надо пиарить свои игры на протяжении всей разработки чтобы их игру купили. Показали - заинтриговали, еще трейлер другой и предрезилная мощная реклама, этого достаточно. Крутость показов и мнение геймеров сами сделают рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он хотя-бы выйдет.

++++ Deep Down, SH, Agent вышли же, обещали эти игры и они вышли))

 

Что за бред. Мощная реклама потечет через Е3 до самого выхода игры. Сони экзам не надо пиарить свои игры на протяжении всей разработки чтобы их игру купили. Показали - заинтриговали, еще трейлер другой и предрезилная мощная реклама, этого достаточно. Крутость показов и мнение геймеров сами сделают рекламу.

Куда она потечет? За полтора месяца до выхода потечет? Даже тот же BB пирали сколько, а в итоге - 2 миллиона продали. Гравити раш 1-2 вообще позор - 200 тысяч на весь мир. Так что тут или преорден 2 или не выйдет в этом году (что не исключает преорденость 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он хотя-бы выйдет.

Судя по проектам находящимся в производственном аду - не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где TLG?)00))00

А где он? Вышел не туда куда обещали, вышел спустя 9 лет. Это то чего ждали и соня обещала? Нет. Так и тут.

http://s014.radikal.ru/i327/1703/47/b5ac03c20f80.png

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит опять? Пока был только один ААА и в этом году больше ничего не намечено, остальное - японщина и не ААА, с соответствующими продажами. Я даже у тебя не вижу, чтобы ты купил якудзу 0 или персону 5, зато шуму про экзы))

 

 

Отсутствие рекламы, сомнительное прошлое разработчиков, слабый геймплейный показ  :men_scary: Скорее всего, если поставили на август без рекламы, то выйдет преорден 2 (даже разрабы с PSP пришли также), который не выпустить - потерять деньги, а так на волне голода по западным играм на PS4 скушают. 

Так что я бы, на месте фанатов бабы сони, надеялся на фейк, а иначе  :true_story:

Опять тебя разрывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут действительно эпичная линейка наклевывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив сони, который выйдет через год после анонса и не будет переноситься? Хммммммм

Щас бы что-то про выход игр на сони говорить... напомни мне когда там анонсировали Крякдаун, Пиратов, Скейл, Фейбл, Капхед, Фантом даст? И где эти игры сегодня? А уж про качество игр, я вообще молчу  :butthurt:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Авторы обещают проработанный открытый мир, возможность создавать различные вещи из подручных материалов".

В ролике е3, было показано как гг вкручивает масляный фильтр, такого бреда в видео играх надо еще поискать, мало того что фильтр не имеет выходного отверстия, так еще и диаметр отверстия больше чем наружный диаметр ствола пистолета. Не удивлюсь, если в игре можно будет, примотать скотчем ведро с гвоздями, вместо обоймы к м4 и гвоздями же стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если в игре можно будет, примотать скотчем ведро с гвоздями, вместо обоймы к м4 и гвоздями же стрелять.

это уже дед райзинг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это уже дед райзинг будет

ну дед райзинг и позиционирует себя как треш, а тут вроде как суровая выживалка во время зомби апокалипсиса, с намеком на реалистичность, ибо в ролике гг не хватал столб и не крушил окружающих его зомби)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы что-то про выход игр на сони говорить... напомни мне когда там анонсировали Крякдаун, Пиратов, Скейл, Фейбл, Капхед, Фантом даст? И где эти игры сегодня? А уж про качество игр, я вообще молчу  :butthurt:

СЛЫШЬ, ЧО НЕСЕШЬ? Кракдаун сделать это тебе не твой ссанный Хорайзен, облачные технологии же, разрушаемость видел там? То то же, будет еще сравнивать. А Пиратов видел? ОНЛАЙНОВАЯ игра на консоле? ЭТО ЖЕ РЕВОЛЮЦИЯ. А... нет, это говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Авторы обещают проработанный открытый мир, возможность создавать различные вещи из подручных материалов".

В ролике е3, было показано как гг вкручивает масляный фильтр, такого бреда в видео играх надо еще поискать, мало того что фильтр не имеет выходного отверстия, так еще и диаметр отверстия больше чем наружный диаметр ствола пистолета. Не удивлюсь, если в игре можно будет, примотать скотчем ведро с гвоздями, вместо обоймы к м4 и гвоздями же стрелять.

Почему бред,это ведь всего лишь навсего игра https://clck.ru/As5FK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...