Перейти к публикации

Версия Romance of the Three Kingdoms XIII для Xbox One выйдет на Западе


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Версия Romance of the Three Kingdoms XIII для Xbox One выйдет на Западе

 

romance_of_the_three_kingdoms_xiii-32887


Компания Koei Tecmo анонсировала, что расширение под названием “Fame and Strategy Expansion Pack” для исторической стратегии Romance of the Three Kingdoms XIII (действие игр серии, как понятно из названия, происходит в Китае в эпоху Троецарствия) выйдет 25 апреля в Северной Америке и Европе для PS4, Xbox One и PC.

 

Что важно, версия игры для Xbox One до этого на Западе доступна не была. Но теперь обладатели Xbox One смогут купить комплект, включающий в себя и саму Romance of the Three Kingdoms XIII, и вышеупомянутое дополнение к ней, заботливо переведённые на английский. Владельцы PS4 и пользователи сервиса Steam также смогут купить этот комплект.

 

Что ж, похоже, японские игры потихоньку прокладывают себе дорогу на Xbox One! Но надеемся увидеть и чудесные японские эксклюзивы, как было в славные времена Xbox и Xbox 360!
 

Источник:
http://gematsu.com/2017/03/romance-three-kingdoms-xiii-fame-strategy-expansion-pack-announced-xbox-one-version-coming-west
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость - игра как тут некоторые любят говорить - "нишевая", но культовая и почти уникальная в своем роде - будет, если не ошибаюсь, первой глобальной стратегией на X-one. Есть еще близкая по сути, но, вместо "Троецарствия", посвященная эпохе Сэнгоку в Японии - Nobunaga's Ambition. Возможно и она доберется до Бокса когда-нибудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость - игра как тут некоторые любят говорить - "нишевая", но культовая и почти уникальная в своем роде - будет, если не ошибаюсь, первой глобальной стратегией на X-one. Есть еще близкая по сути, но, вместо "Троецарствия", посвященная эпохе Сэнгоку в Японии - Nobunaga's Ambition. Возможно и она доберется до Бокса когда-нибудь.

 

 

На боксе и так есть хало варс 2 которая, как по мне уделала все стратегии за последние годы (кроме трилогии второго старика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе и так есть хало варс 2 которая, как по мне уделала все стратегии за последние годы (кроме трилогии второго старика)

Она даже первую часть не "уделывает", я уж молчу про DoW, Company Of Heroes, C&C и прочее. Но, главное то, что Троецарствие и Нобунага - глобальные стратегии, а Хало Ворс 1/2 - классические ртс, упрощенные клоны C&C - совсем разные жанры.

П.С. Кстати, привет, Чиф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе и так есть хало варс 2

В Хало Варс есть Чиф? Я в не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JusticeLeague, Любовник Кортаны :laugh1: :troll: :butthurt:

 

Она даже первую часть не "уделывает", я уж молчу про DoW, Company Of Heroes, C&C и прочее. Но, главное то, что Троецарствие и Нобунага - глобальные стратегии, а Хало Ворс 1/2 - классические ртс, упрощенные клоны C&C - совсем разные жанры.

П.С. Кстати, привет, Чиф)

Ну как по мне самое ближнее для хало варс это была стратежка по властелину колец, где сооружения строились на определенных местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JusticeLeague, Любовник Кортаны :laugh1: :troll: :butthurt:

 

Ну как по мне самое ближнее для хало варс это была стратежка по властелину колец, где сооружения строились на определенных местах

Безусловно. Которая, в свою очередь была преемником C&C по механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Которая, в свою очередь была преемником C&C по механике.

старые снс норм стратежки же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дюна , а неСнС

Не совсем понял о чем ты. Дюна - C&C - прочее, в т.ч. Средиземье/Гало и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда дюна , а неСнС

Причем тут дюна? Она родоначальник, но сейчас слишком корява. Снс же и снйчас играются отлично, графона только добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут дюна? Она родоначальник, но сейчас слишком корява. Снс же и снйчас играются отлично, графона только добавить.

Dune - The Battle for Arrakis – одна из первых игр в жанре стратегия в реальном времени на приставке Сега(т.е на. консоле) Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...