Перейти к публикации

Директор Dark Souls III не заботится о том, похожа ли его следующая игра на Dark Souls


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уже поздняк метаться. Надо будет заново все игры покупать.

Я практически не переигрываю пройденное, мне такой проблемы не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически не переигрываю пройденное, мне такой проблемы не понять.

А я постоянно, в новой игре надо разбираться, привыкать а старую любимую можно перепроходить дофига раз. Такая же хрень с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы правильную консоль - смог бы утешиться в нежных кровавых объятиях Ярнам.

Ему реально не везет, в прошлом поколении худшая консоль была (пс3), в этом поколении худшая палтформа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему реально не везет, в прошлом поколении худшая консоль была (пс3), в этом поколении худшая палтформа. 

В следующий раз возьму пека, чтоб не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз возьму пека, чтоб не ошибиться.

Ну пока не ясно..

Сони выпустила 4 поколения и только один раз обгадилась, а бокс выпустил три поколения и обгадился два раза. Так что, да если ты прм так брезгуешь сони, то лучше уж ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз возьму пека, чтоб не ошибиться.

В асасинов играть.) На Ps лучшие игры, и все та же мультиплатформа.

Ну или ПК + PS лучшая связка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В асасинов играть.) На Ps лучшие игры, и все та же мультиплатформа.

Ну или ПК + PS лучшая связка

Че все докопались до этих асасинов, нормальные гумчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че все докопались до этих асасинов, нормальные гумчи. 

Норм да.

Не знаю чего гадят, просто серии передышку сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему реально не везет, в прошлом поколении худшая консоль была (пс3), в этом поколении худшая палтформа. 

Подумаешь две консоли, у меня знакомый есть, так он все поколения на аутсайдерах. XBOX - PS3 - Wii U....наверняка у него ещё и Мегадрайв был)))

 

Ну пока не ясно..

Сони выпустила 4 поколения и только один раз обгадилась, а бокс выпустил три поколения и обгадился два раза. Так что, да если ты прм так брезгуешь сони, то лучше уж ПК. 

А Нин выпустила 6 и только на последнем лажанула (вряд ли кто-то будет считать ГК провалом). Может ему Свитч взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаешь две консоли, у меня знакомый есть, так он все поколения на аутсайдерах. XBOX - PS3 - Wii U....наверняка у него ещё и Мегадрайв был)))

 

 

Ну хуан пока в аутсайде, но у него еще есть время, плюс скорпио на подходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что там нет графона, и объекты сквозь другие текстуры проходят.

Ладно когда просто проходят, я в Гирях ультимейт недавно, через двери убивал врагов - немного у них через двери части тела проходили!! ;)))

 

 

после страданий в первой я не готов еще к следующей. Боль еще не утихла.

Дарк 3 не советую брать на Хуана, уж больно там FPS проседает, да и сама картинка выглядит похуже, в него надо играть на PS4 или на хорошем компе! Я пытался поиграть на Хуане и эта попытка не оставила положительных эмоций... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я постоянно, в новой игре надо разбираться, привыкать а старую любимую можно перепроходить дофига раз. Такая же хрень с фильмами.

Стареешь значит. Надо себя заставлять, иначе мозг перестаёт работать со временем.

 

 

Ему реально не везет, в прошлом поколении худшая консоль была (пс3), в этом поколении худшая палтформа.

Что не так с ПС3? За счёт экзов она таки догнала х360 и может даже чутка перегнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что не так с ПС3? За счёт экзов она таки догнала х360 и может даже чутка перегнала.

Кривая, косая консоль, без внятного мультиплеера и мульплатформеных игр, насчет экзов дело вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кривая, косая консоль, без внятного мультиплеера и мульплатформеных игр, насчет экзов дело вкуса

Про дизайн - вкусовщина. Про мульт - он там есть и причём бесплатный. Про мультиплатформу - дело вкуса, к тому-же она там все равно есть, про экзы - дело вкуса да, но это все равно зачастую хорошие игры, которых нет у конкурента и таких на ПС3 было предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дарк 3 не советую брать на Хуана, уж больно там FPS проседает, да и сама картинка выглядит похуже, в него надо играть на PS4 или на хорошем компе! Я пытался поиграть на Хуане и эта попытка не оставила положительных эмоций...

Играю на боксе и очень доволен всем. Не идеал, конечно, но картинка на 43" 4К телеке очень даже норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока не ясно..

Сони выпустила 4 поколения и только один раз обгадилась, а бокс выпустил три поколения и обгадился два раза. Так что, да если ты прм так брезгуешь сони, то лучше уж ПК.

В голос просто. У тебя хотя бы есть оригинальный Бокс? Или ты так вякаешь? Обогнать Нинтендо с крутейшим Кубиком - это обгадиться?

 

 

Что не так с ПС3? За счёт экзов она таки догнала х360 и может даже чутка перегнала.

На Xbox 360 чисто объективно количество экзов больше. Что касается интересных кому-либо игр, то это дело вкуса. Для меня на Х360 больше крутых эксклюзивов.

 

 

Про дизайн - вкусовщина. Про мульт - он там есть и причём бесплатный. Про мультиплатформу - дело вкуса, к тому-же она там все равно есть, про экзы - дело вкуса да, но это все равно зачастую хорошие игры, которых нет у конкурента и таких на ПС3 было предостаточно.

На Х360 тоже ОЧЕНЬ много игр, которых нет у конкурента.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играю на боксе и очень доволен всем. Не идеал, конечно, но картинка на 43" 4К телеке очень даже норм!

Спроси у SAF0001 он её там прошёл и много я от него слов нехороших слышал! Я так до дракона только добрался и мне хватило, но больше претензий было к ждою первой рёвизии! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю на боксе и очень доволен всем. Не идеал, конечно, но картинка на 43" 4К телеке очень даже норм!

У тебя телик в 5 раз дороже консоли?! Если конечно такой телик существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумаешь две консоли, у меня знакомый есть, так он все поколения на аутсайдерах. XBOX - PS3 - Wii U....наверняка у него ещё и Мегадрайв был.

Чем тебе мегадрайв не угодил, он от нинки не сильно отставал, а России так вообще мега хит, в 90-е снес была только у Супонева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси у SAF0001 он её там прошёл и много я от него слов нехороших слышал! Я так до дракона только добрался и мне хватило, но больше претензий было к ждою первой рёвизии! ;)))

Я за себя говорю. Сашино мнение я слышал неоднократно, но это его мнение, и оно как и твоё может очень сильно друг от друга отличаться....

 

У тебя телик в 5 раз дороже консоли?! Если конечно такой телик существует.

А какая нафиг разница насколько дороже? Телек ведь, не только для консоли пользуется, но чтобы твоё любопытство удовлетворить - телек я взял по большой скидке в Эльдорадо за 30к, а консоль купил более 2 лет назад за 21к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за себя говорю. Сашино мнение я слышал неоднократно, но это его мнение, и оно как и твоё может очень сильно друг от друга отличаться....

 

А какая нафиг разница насколько дороже? Телек ведь, не только для консоли пользуется, но чтобы твоё любопытство удовлетворить - телек я взял по большой скидке в Эльдорадо за 30к, а консоль купил более 2 лет назад за 21к.

Че там за телек у тебя 4к за 30к? Ролсен или мистери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там за телек у тебя 4к за 30к? Ролсен или мистери?

Диагональ 43" всего, потому недорогой. До скидки стоял в магазе за 42 стоял. Филипс, кстати, пусть и не топ, но мне хватает за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про дизайн - вкусовщина. Про мульт - он там есть и причём бесплатный. Про мультиплатформу - дело вкуса, к тому-же она там все равно есть, про экзы - дело вкуса да, но это все равно зачастую хорошие игры, которых нет у конкурента и таких на ПС3 было предостаточно.

Дизайн внешний ты имеешь ввиду? Он мне как раз и нрааился, особенно толстушка, которая у меня была, я имел ввиду внутри она кривая

 

В голос просто. У тебя хотя бы есть оригинальный Бокс? Или ты так вякаешь? Обогнать Нинтендо с крутейшим Кубиком - это обгадиться?

 

 

На рынке провалился, как и кубик, для нинтендо это был провал, хотя куюик был хорошей коснолью самой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...