Перейти к публикации

Microsoft рассылает Creators Update для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft рассылает Creators Update для Xbox One

 

http://i.imgur.com/FfS05O5.jpg?1


Creators Update для Xbox One уже доступно для загрузки, в отличии от ПК-версии, которая будет доступна только 11 апреля этого года. Раньше только инсайдеры Xbox могли протестировать наработки и новшества крупного обновления, а теперь все владельцы Xbox One и Xbox One S могут скачать себе Creators Update.

 

https://youtu.be/nP0wsQa0Cws


С приходом апдейта на Xbox One появилась обновленная домашняя страница, которая работает гораздо быстрее и смотрится лучше.

 

Home-Screen-1.gif

 

Изменили также гид (Xbox Guide). При нажатии на соответствующую кнопку на геймпаде консоль отроет небольшое окошко в левой стороне, где отображается ваша библиотека игр, недавно запущенные приложения, бонусы для подписчиков Xbox Live Gold и закрепленные вами элементы.

 

Guide-with-background-music-controls.gif

 

Добавили также режим Compact Overlay, он же «картинка в картинке», интеграцию со стриминговым сервисом Beam (также на Windows 10), а также специальную функцию “copilot”, с помощью которой кто-то с другим геймпадом может помочь игроку с прохождением игры или обучением.

 

Beam-From-Guide.gifCopilot.gif

 

Кроме того, у родителей появились новые опции контроля. Можно установить конкретное время дня, на протяжении которого дитя сможет играть в свои любимые игрушки.

 

ScreenTime.gif

 

ПК-боярам надо ждать 11 апреля для получения Creators Update. Консольщики же могут скачать новое обновление прямо сейчас.
 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-rassylaet-creators-update-dlya-xbox-one.html
http://news.xbox.com/2017/03/29/xbox-one-update-available-today-brings-beam/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. наконец-то добавили Копилот. Хорошая вешь иногда. Правда требуется ли копия игры на том конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. наконец-то добавили Копилот. Хорошая вешь иногда. Правда требуется ли копия игры на том конце?

Это на одном хуане все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это на одном хуане все работает.

Нет, рядом с ним не далее чем на 0,5 метра, надо положить gtx1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все нагруженно, большой квадратик, 10квадратиков поменьше, куча текста и еще квадраты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все нагруженно, большой квадратик, 10квадратиков поменьше, куча текста и еще квадраты.

Хейтерок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все нагруженно, большой квадратик, 10квадратиков поменьше, куча текста и еще квадраты.

Главное, что на пс фон добавили. И статистику на 10 лет завезли. Пацаны к успеху идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, что на пс фон добавили. И статистику на 10 лет завезли. Пацаны к успеху идут.

Главное что вам спустя полтора года внешние дали, а то так бы и сидели на 300 г, а игр так и не завезли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все нагруженно, большой квадратик, 10квадратиков поменьше, куча текста и еще квадраты.

Гребаные квадратики, больные ублюдки переиграли в Майнкрафт. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что вам спустя полтора года внешние дали, а то так бы и сидели на 300 г, а игр так и не завезли

У меня на Боксе куча отличных качественных игр, а обмазаться я могу и в пс нау, причём бесплатно :D

Ты также можешь последовать моему примеру и купить приставку, а не обогреватель, и тогда перестанешь после каждой темы с win Бокса ездить за новым стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что вам спустя полтора года внешние дали, а то так бы и сидели на 300 г, а игр так и не завезли

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шуткам о ноугамезе на боксе можно учет недалеких вести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Боксе куча отличных качественных игр, а обмазаться я могу и в пс нау, причём бесплатно :D

Ты также можешь последовать моему примеру и купить приставку, а не обогреватель, и тогда перестанешь после каждой темы с win Бокса ездить за новым стулом.

приставка у тебя, а у меня игровая консоль с кучей игр и друзей для онлайн игр, но хуана любу это не понять

 

 

По шуткам о ноугамезе на боксе можно учет недалеких вести :)

Ээ, это для особых фанатиков

 

У меня на Боксе куча отличных качественных игр, а обмазаться я могу и в пс нау, причём бесплатно :D

Ты также можешь последовать моему примеру и купить приставку, а не обогреватель, и тогда перестанешь после каждой темы с win Бокса ездить за новым стулом.

И да где там качество то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка у тебя, а у меня игровая консоль с кучей игр и друзей для онлайн игр, но хуана любу это не понять

 

Ээ, это для особых фанатиков

 

И да где там качество то?

почему ты называешь других фанатиками, если ты сам являешься фанатиком? ну как минимум 80% твоих постов это открыто демонстрируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злобка, злобка, ты ещё за прошлые вбросы не ответил, а уже по новой. Огнетушитель высылать?

 

 

почему ты называешь других фанатиками, если ты сам являешься фанатиком? ну как минимум 80% твоих постов это открыто демонстрируют)

Давай хоть один пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приставка у тебя, а у меня игровая консоль с кучей игр и друзей для онлайн игр, но хуана любу это не понять

 

Ээ, это для особых фанатиков

 

И да где там качество то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще забавно как об играх и их качестве говорят люди, которые и на боксе, скорее всего не играли :)

Хотя ради поднятия срача пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

приставка у тебя, а у меня игровая консоль с кучей игр и друзей для онлайн игр, но хуана любу это не понять

 

Ээ, это для особых фанатиков

 

И да где там качество то?

и?

 

Но вообще забавно как об играх и их качестве говорят люди, которые и на боксе, скорее всего не играли :)

Хотя ради поднятия срача пойдет

мы с тобой пару лет назад на эту тему спорили, не охота по новому начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что и? вполне очевидный факт фанатичного топления за плойку)

Где? У меня есть игровая консоль с кучей игр и друзьями для онлайн игр, где фанатичное топление? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?

ну в 1й и 2й фразе  например, или нужно на лингвистическую экспертизу отправить , чтоб с заключением было?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну в 1й и 2й фразе например, или нужно на лингвистическую экспертизу отправить , чтоб с заключением было?)))))))))))))))))

Давай, я подожду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...