Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утром пробежал убогий сюжетец и снова гриндить силу, ура. Слава бунги. Ну хоть реклюз теперь можно купить за реагенты, а не дрочить рейтинг в пвп. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что они там накрутили, но загрузки локаций стали очень заметно быстрее на моей старушке One S цифровой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю что они там накрутили, но загрузки локаций стали очень заметно быстрее на моей старушке One S цифровой.

Да вроде все так же, в новой локации в воздухе висел подгружался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, новое дополнение есть в геймпассе, или его отдельно нужно докупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, новое дополнение есть в геймпассе, или его отдельно нужно докупать?

Дополнение в геймпассе. Стандартное издание. Без сезонного абонемента. 

Для сезонного абонемента нужно купить 1000 серебра за 8.99 в магазине у майков со скидкой по геймпассу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай энд сюжет про Кловиса Брея (Анну и Элиз) в разы интересней, чем наблюдать за поехавшей эликсни (хотя стоит отдать должное, хотя бы они начали нормально раскрывать другие рассы в рамках самой игры, а не в рамках "лорных книг") и прокаченным стазисом в разы приятней и фанавоей играться, чем тем? что дают в сюжетке. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай энд сюжет про Кловиса Брея (Анну и Элиз) в разы интересней, чем наблюдать за поехавшей эликсни (хотя стоит отдать должное, хотя бы они начали нормально раскрывать другие рассы в рамках самой игры, а не в рамках "лорных книг") и прокаченным стазисом в разы приятней и фанавоей играться, чем тем? что дают в сюжетке.

сюжет копирка с отвергнутых. я хорошая, ваша машина - плохая. у меня есть лейтенанты (бароны), новая сила и вам покажу кузькину мать. стазис прикольный, новый сезон - опять дроч вышек или прочей сезонной активности. сюжет продолжат летом 2020. походу, имеем обитель теней 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет копирка с отвергнутых. я хорошая, ваша машина - плохая. у меня есть лейтенанты (бароны), новая сила и вам покажу кузькину мать. стазис прикольный, новый сезон - опять дроч вышек или прочей сезонной активности. сюжет продолжат летом 2020. походу, имеем обитель теней 2.0.

Получше Шадоукипа, хуже форсейкенов. Какой сезон будет не понятно, т.к. он даже не вышел еще. Я говорил про историю не лейтенантов а Экзо странника и Анны Брей. Ну а дроч это то ,чем эта игра явялется, не любишь дрочить лут, проходи сюжетку и забывай про игру на год, хотя теперь история в сезонах развивается, так что можно основное пропустить. Тот же второй коллапс, который был в прошлом сезоне, то что 3 вендора умерли, то что Сейнт-14 вернулся, то что Саватун пытается захватить вексов, то что второй сын Орикса еще жив... Куча всего развивается в самих сезонах.

Но с системой лута и наград конечно Банжи надо что-то делать, хоть они и засансетили старые пушки, заставив с новыми бегать, новые играются и осушаются точно так же и по факту забрали у нас старые пушки, чтобы заставить фармить новые точно такие же. У Них есть точечные попадания за год по типу

 

 

03ac7de0c5a1.png

 

f26a5098e87f.png

 

0868e5b91686.png

 

f0cbd467b8eb.png

 

620765a51ff7.png

 

 

 

Но это наборот исключения из кучи говна, которое они наваливают за год. Хотелось бы скажем 5-6 пушек новых, но все уникальны.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получше Шадоукипа, хуже форсейкенов. Какой сезон будет не понятно, т.к. он даже не вышел еще. Я говорил про историю не лейтенантов а Экзо странника и Анны Брей. Ну а дроч это то ,чем эта игра явялется, не любишь дрочить лут, проходи сюжетку и забывай про игру на год, хотя теперь история в сезонах развивается, так что можно основное пропустить. Тот же второй коллапс, который был в прошлом сезоне, то что 3 вендора умерли, то что Сейнт-14 вернулся, то что Саватун пытается захватить вексов, то что второй сын Орикса еще жив... Куча всего развивается в самих сезонах.

Но с системой лута и наград конечно Банжи надо что-то делать, хоть они и засансетили старые пушки, заставив с новыми бегать, новые играются и осушаются точно так же и по факту забрали у нас старые пушки, чтобы заставить фармить новые точно такие же. У Них есть точечные попадания за год по типу

 

 

Но это наборот исключения из кучи говна, которое они наваливают за год. Хотелось бы скажем 5-6 пушек новых, но все уникальны.

пока слишком много забрали. а взамен - одна планета, старый-новый космодром, один новый и один обновленный страйк. где новые карты для пвп, новые карты гамбита? новые сеты для всех активностей? тупой дроч ради тупого дроча - это сезон с шариками (Величие). не хочется, чтобы текущий тоже был завязан на бесконечных баунти и дроче паблик-ивентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не хочется, чтобы текущий тоже был завязан на бесконечных баунти и дроче паблик-ивентов.

Как будто бывает иначе. :pepelmao:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хочу отметить, у банжи то ли поменялись дизайнеры, то ли нынешним дали по голове, но весь шмот в новом длц выглядит великолепно(кроме говна у вендеров). С сезоника 10 из 10ти сет, с рейда сет на 9ку(чест на варрлока 100 из 10ти) Пушки с рейда выглядят и звучат на 10ку, с времён тейкинг кинг не было у меня желания зафармить все это добро с норм статами. Экзот меч великолепен.. Сама Европа тоже. Вообще как всегда художники у банжи лучшие в индустрии, но тут еще и дизайнеры очнулись. Еще бы геймдизанерам по голове дали то вообще отлично было бы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хочу отметить, у банжи то ли поменялись дизайнеры, то ли нынешним дали по голове, но весь шмот в новом длц выглядит великолепно(кроме говна у вендеров). С сезоника 10 из 10ти сет, с рейда сет на 9ку(чест на варрлока 100 из 10ти) Пушки с рейда выглядят и звучат на 10ку, с времён тейкинг кинг не было у меня желания зафармить все это добро с норм статами. Экзот меч великолепен.. Сама Европа тоже. Вообще как всегда художники у банжи лучшие в индустрии, но тут еще и дизайнеры очнулись. Еще бы геймдизанерам по голове дали то вообще отлично было бы..

многие вещи сделаны добротно. новая планета, новая подкласс, новые пушки. наконец-то тьма себя реально показывает + банжи еще больше давят на то, что странник не равно добро. целая раса падших стала такими из-за него. да и сам коллапс не случился, если бы странник не прилетал в солнечную систему. посмотрим, как будет дальше идти поддержка + развиваться общий сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

многие вещи сделаны добротно. новая планета, новая подкласс, новые пушки. наконец-то тьма себя реально показывает + банжи еще больше давят на то, что странник не равно добро. целая раса падших стала такими из-за него. да и сам коллапс не случился, если бы странник не прилетал в солнечную систему. посмотрим, как будет дальше идти поддержка + развиваться общий сюжет.

Нравится, что они теперь историю рассказывают, а не лор книги(хотя и это есть). А стазис просто великолепен. Новые экзот перчатки на варлока со стазисом ощушается оверпавер, так в дестени я себя давно не чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, с 1 трая. Люди по 3 дня без остановки за ней бегают... Бывает же

https://d.radikal.ru/d27/2011/3e/d8be0d965fb8.png

Где брать? Может тоже повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где брать? Может тоже повезет.

нужно открыть "Имперскую Охоту" через поиск, чтобы это сделать у Варикса надо вкачать вот эти 2 перка.

ae53b0993260.png

Ну и ходить в эту охоту по кд, пока снайпа не дропнется. Снайпа +- такая себе, но если у тебя есть фулл стак с 5 такими и анархией то там босы в секунду улетают, самое сильное дпс оружие в соло таргет неподвижный на данный момент.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно открыть "Имперскую Охоту" через поиск, чтобы это сделать у Варикса надо вкачать вот эти 2 перка.

https://d.radikal.ru/d05/2011/99/ae53b0993260.png

Ну и ходить в эту охоту по кд, пока снайпа не дропнется. Снайпа +- такая себе, но если у тебя есть фулл стак с 5 такими и анархией то там босы в секунду улетают, самое сильное дпс оружие в соло таргет неподвижный на данный момент.

Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто играет по пасу у вас получилось получить новую экзо пульсу? Уже докачался до 262 а ее все нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто играет по пасу у вас получилось получить новую экзо пульсу? Уже докачался до 262 а ее все нет.

только за делюкс дают после сюжетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только за делюкс дают после сюжетки

Так и подумал. Играем без нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и подумал. Играем без нее

Эпидемию за токены с рейда возьми, почти равноценная замена как по дпсу, а выглядит еще лучше)

Хотя за токены с рейда есть граздо больше лучших вариантов, если в свое время не выбил эти экзоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эпидемию за токены с рейда возьми, почти равноценная замена как по дпсу, а выглядит еще лучше)

Хотя за токены с рейда есть граздо больше лучших вариантов, если в свое время не выбил эти экзоты...

Нет ничего из рейдов. Вернулся в игру спустя несколько лет, хотя в оригинале жил почти каждый день. Как-то не особо мне вторая часть зашла. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно во сколько патч выйдет для новых консолей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...