Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чета зашла игра на шестую попытку, хочу перейти на иксбокс, если просто возьму издание с последним длц, у меня весь контент будет доступен?

Forsaken не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета зашла игра на шестую попытку, хочу перейти на иксбокс, если просто возьму издание с последним длц, у меня весь контент будет доступен?

Тебе нужно издание с форсейкеном, которое Destiny 2: Обновленное издание. Если хочешь весь контент.

 

Доступен не будет только сетевой пропуск квартальный. Это издание выпилили из игры, так как уже второй квартал заканчивается.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть проблемы с прокачкой лайта? Я уже, считай, 3 недели 974, и шмотки и оружие на больше вообще не падают, только с Охоты на кошмаров на сложности Мастер ноги упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть проблемы с прокачкой лайта? Я уже, считай, 3 недели 974, и шмотки и оружие на больше вообще не падают, только с Охоты на кошмаров на сложности Мастер ноги упали.

А зачем тебе пыхтеть с прокачкой лайта? Его сейчас более чем достаточно. Сейчас максимальный лайт любой шмотки, это 970. А дальше уже на сколько куб разогнал. И главное не забывай, что от 960 до 970 можно разогнать только свермощными энграмами, но смысла в это не вижу никакого. Уж тем более сейчас, когда через 2 недели ресет, и больше чем уверен апнут на +10 всем, а артефакт давай досвидания.

Так было в начале этого сезона, когда я забил на лайт на 950, а потом в новом за пару вечеров до 960 сделал, догнав тех кто весь сезон дротил все активности. Сейчас лайт это совсем такое братан, не беги за ним. Куб там выше 15 тоже очень запарно качать.

Лучше апни сезонный ранг, если еще не сделал.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе пыхтеть с прокачкой лайта? Его сейчас более чем достаточно. Сейчас максимальный лайт любой шмотки, это 970. А дальше уже на сколько куб разогнал. И главное не забывай, что от 960 до 970 можно разогнать только свермощными энграмами, но смысла в это не вижу никакого. Уж тем более сейчас, когда через 2 недели ресет, и больше чем уверен апнут на +10 всем, а артефакт давай досвидания.

Так было в начале этого сезона, когда я забил на лайт на 950, а потом в новом за пару вечеров до 960 сделал, догнав тех кто весь сезон дротил все активности. Сейчас лайт это совсем такое братан, не беги за ним. Куб там выше 15 тоже очень запарно качать.

Лучше апни сезонный ранг, если еще не сделал.

 

Брат, я за лайтом не гонюсь, сам по себе он значения уже не имеет, просто сам факт. Сезонный ранг 69, до конца сезона осталось 25 дней, не знаю успею ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, я за лайтом не гонюсь, сам по себе он значения уже не имеет, просто сам факт. Сезонный ранг 69, до конца сезона осталось 25 дней, не знаю успею ли.

Я просто не понимаю тогда, в чем сам факт) Судя по тому, что у тебя только 69, играешь ты совсем немного. Или баунти не берешь, и рубежи не делаешь. Следовательно и артефакт не дико вкачан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как брать рубежи в бесплатной версии? Дрочиться только во всё подряд что доступно. Луна луна луна, иди на Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю тогда, в чем сам факт) Судя по тому, что у тебя только 69, играешь ты совсем немного. Или баунти не берешь, и рубежи не делаешь. Следовательно и артефакт не дико вкачан)

 

Играю часов по 5 в неделю, мне этот сезон не очень зашел-фракталин, солнечные часы и т.д., мне не понравилось. Закрываю чисто найтфолы , ямы ереси, охоту на кошмаров на мастере, рейды. 

Изменено пользователем mike124
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько прокачается лайт если первые три классических компаний пройти? Имеет вообще это смысл делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а как брать рубежи в бесплатной версии? Дрочиться только во всё подряд что доступно. Луна луна луна, иди на

А они что не доступны недельные. Я просто не в теме.

 

Играю часов по 5 в неделю, мне этот сезон не очень зашел-фракталин, солнечные часы и т.д., мне не понравилось. Закрываю чисто найтфолы , ямы ереси, охоту на кошмаров на мастере, рейды. 

В яму зови если что, люблю эту активность. Если бокс конечно

 

На сколько прокачается лайт если первые три классических компаний пройти? Имеет вообще это смысл делать?

Я думаю это имеет смысл только чтоб вкурить сюжет и понять что происходит. Вряд ли там сильно апнет. Но до 900 точно, но это и так изи, дальше рубежи.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они что не доступны недельные. Я просто не в теме.

 

 

В яму зови если что, люблю эту активность. Если бокс конечно

 

 

Я думаю это имеет смысл только чтоб вкурить сюжет и понять что происходит. Вряд ли там сильно апнет. Но до 900 точно, но это и так изи, дальше рубежи.

 

Яма классный челендж, но катаю на ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как брать рубежи в бесплатной версии? Дрочиться только во всё подряд что доступно. Луна луна луна, иди на

Ну рубежи это все недельные активночти по ресета, баунти у завалы, шакса и другие. Это что все недоступно в бесплатной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рубежи это все недельные активночти по ресета, баунти у завалы, шакса и другие. Это что все недоступно в бесплатной версии?

ну вот у меня уровень силы 960 (+бонусная не в счет) так я что-то не вижу чтобы мне в бесплатной версии что-то выпадало больше 959. Только Левиафан как я понимаю осталось мне выдрачивать в бесплатной чтобы апнуть лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Паучок 

http://joxi.ru/D2PBylxuqxBeMr.jpg :pff:

мне еще 3 лвла артефакта до 20ого для "Спасителя" надо вкачать, а лвл идет так медленно...=( Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@knightnnov, я не знаю как там в бесплатной собственно, но на то она и бесплатная. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, обязательно ли носить все шмотки одного подкласса (огонь, пустота, электро)? Это даёт что-то? И если у меня шмотки огненные то и мой подкласс персонажа тоже должен быть огненным?

 

Просвятите плиз.

 

И ещё, какой максимальный уровень энергии шмотки может дропнуться? Мне в железке выпала броня 65, норм? Выпадет ли второй раз 65 в железке?

Изменено пользователем knightnnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, обязательно ли носить все шмотки одного подкласса (огонь, пустота, электро)? Это даёт что-то? И если у меня шмотки огненные то и мой подкласс персонажа тоже должен быть огненным?

 

Просвятите плиз.

 

И ещё, какой максимальный уровень энергии шмотки может дропнуться? Мне в железке выпала броня 65, норм? Выпадет ли второй раз 65 в железке?

65 норм(если пустая без мода на статы) . но может и больше.

цвет шмотки влияет на то какие ты модификаторы в нее можешь вставить. Для пулеметов дробовиков синие, револьверы и снайпы фиолетовые фьюжинки и прочие линейки в красные.. итд... вообщем собирай по типу оружия которое носишь и перкам какие тебе нужны. у меня 3 разных сета на 10ть апнутых со всеми 3 типами подкласса.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю, что в этом сезоне только трайлс вернут и все?

показали пока только пвп активность. сегодня, можно сказать, был тизер. чуть позже - полноценный анонс. новые оружие/броня, новая пве-активность, новые экзоты - это должно быть в сезоне. + в самый задротский режим пвп не все будут играть (сам закрывал максимум на 7 побед и то с большими нервами и попытками на 3-5 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@knightnnov, в новом сезоне стихия вообще будет не важна. Ну точнее важна, но ее можно будет менять) А выше тебе ответили зачем.

 

@degrael, я думаю это все что будет сезоне, по крайней многие так считают. Это будет дичь, потому что режим реально не для всех. И вроде как он не навсегда, а только в этом сезоне. Там видно будет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@knightnnov, в новом сезоне стихия вообще будет не важна. Ну точнее важна, но ее можно будет менять) А выше тебе ответили зачем.

 

@degrael, я думаю это все что будет сезоне, по крайней многие так считают. Это будет дичь, потому что режим реально не для всех. И вроде как он не навсегда, а только в этом сезоне. Там видно будет конечно.

если только триалс (новый режим пвп + новые броня/оружие) = тогда это просто убого. не зря студию в ру-комьюнити называют бамжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку нормальную теперь не завозят, луна просто позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжетку нормальную теперь не завозят, луна просто позор.

как раз сюжетку нормальную только с шадоу кипа и начади завозить, а не как раньше сотню лор страниц. Другое дело, что они ее по сезону размазывают а не все сразу вываливают.

 

Трайлсы это точно не весь контент, т.к. банально трайлсы работают только с пятницы по понедельник. Другое дело, что банжи весь контент будут строить исходя из трайлсов. Засовывать туда самые мощные крутые стволы, экзот квесты и еще какое добро. И в первой части комьюнити бесило, что самые красивые сеты, топовые стволы были для пвп бохемы так сказать. И я думаю, что они будут строить сезон по типу сезона с "гамбит праймом" где сделают пве активность, для которой понадобится участие в Трайлсах. Но трайлсов не стоит боятся, вначале даже 1 победа на билете будет вам приносить радость, потом 3 победы,(а там и уже награда либо пушка либо кусок сета) т.е. можно и в получиловом режиме получать ништяки с трайлсов.

 

Ну и еще выложили тизер, который к траилсам не относится

3c0b9c4c6444.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...