Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Emerica, че за твист для нешарищих

ну я так понял вот эта пирамидка которая прилетела в конце основного сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так понял вот эта пирамидка которая прилетела в конце основного сюжета

я совсем тупой, даже так не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совсем тупой, даже так не понимаю

Странник, тот шар что дал свет стражем и все эти новые технологии, за счет которых люди смогли колонизировать планеты, а стражи это те, кто готовится защищать странник от Тьмы. "Тьма" главный злодей в истории дестени, она плывет по галактике за страником и сжирает все на своем пути. Все годы со старта дестени никто не знал и не представлял, что такое Тьма. Это все было лишь на страницах Лора и в форме "сказок" и "слухов" в самой игре. Известно лишь то, что странник убегает от тьмы, и хочет найти тех, кто сможет ее победить. Земля не первая планета, которую странник наделил знаниями и оружием, до этого это были "элексни", но их сожрал рой, а остатки их рассы в игре это "падшие". Никто толком не знает, мотивы странника, люди просто радуются тому, что он им дал высокие технологии для защиты планеты. Но пока на данный момент "тьма" это злодей, а Странник это "добро". Но уже очень многие стражи ставят под сомнения мотивы странника.

Единственное что было за все годы дестени о тьме, это тизер пирамидок в конце сюжета ванильной д2 ... вот этот. Т.е. нам сказали, что условно тьма выглядит так..

 

Крутой момент в том, что Банжи не тизерили нигде , что в адоне будет Тьма, приход которой игроки ждут с 1ой части, а в интервью они говорили что Тьма будет только в следущих адонах.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Понял, тогда действительно неплохой твист в рамках лора игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сюжетка намного больше понравилась чем в ваниле, хоть эта и короче намного, но игралась она годно, не хватало мне сай-фай шутера в мрачных тонах и тут получил, также чаленж был идеальным, знатно попотел, но сложность до абсурда не доводили. Правда понимаю что социализироваться нихрена не хочется и наверное погоняю недельку другую в свое удовольствие и забью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xur на несе, в могителе смотрителя.

Привез вот чо

maxresdefault.jpg

 

Из новых энрграм падает только "вейфсплитер" для пк, экзоты 3его года не падают.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоту отключен в новом рейде, то то всегда думал что перебафаное в край. А тут думаю будут прям механики завязанные с соларовыми самонами на боссе.

Что еще интересно сапоги на титана и перчи ханта тоже в рейде отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, на пк конечно гораздо лучше играется. Но графон просто жесть)) на телике даже не видел этот ужос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, на пк конечно гораздо лучше играется. Но графон просто жесть)) на телике даже не видел этот ужос

монитор поменяй) какое-то абсурдное заявление, учитывая что я играл и на пк и на прошке, и на прошке игра выглядит как говно даже в хай резе

 

для тех, кто будет фармить пушки эрис.

Есть крутой греник там, с топовыми перками.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо конечно заметить, что это худший запуск в истории. До сих пор периодический какие-то лаги, на пк совершенно непонятные микрофризы, которых никогда раньше не было, при зуме фпс на 50 проседает, опять таки без причинно... Игра так раньше не работала. И DIM просто не хочет нормально работать, а без него теперь уже как без рук в дестени играть, особенно когда у тебя 450 стволов в хранилище..

 

Кто уже за 900 лайта и готовится к рейду,

можно еще мощную энграмму полутать тут https://www.bungie.net/ru/Profile/Rewards

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монитор поменяй) какое-то абсурдное заявление, учитывая что я играл и на пк и на прошке, и на прошке игра выглядит как говно даже в хай резе

 

для тех, кто будет фармить пушки эрис.

Есть крутой греник там, с топовыми перками.

да она от 1ой части то недалеко ушла. графон норм для 2014, не более) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экзоты падают один за другим, подкрутили чтоль

какие, старые? мне 1 экзот всего упал новый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзоты падают один за другим, подкрутили чтоль

 

Не упало экзот вообще не одной, хотя прокачался до 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упало экзот вообще не одной, хотя прокачался до 900

я уже 915ый, а мне только 1 упал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механики крутые в рейде, банжи молодцы как всегда, на ровном месте строить механики, отлично получается.

Дизайн рейда не нравится(кроме последнего босса)... надоели вексы.

+ еще завезли контента с этим вторжением и активностью на 6 рых с поиском.

Только вот оно не дотягивает до отличного "паноптикума", где реальные задачи ставили перед игроком, такие мини рейд боссы были и приходилось кооперироваться в 6ром. Тут же просто месиво. Видать и правда работают пара тройка команд независимых друг от друга...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сервера лежат... супер блин.

 

Сранный ф2п сделал своё дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сервера лежат... супер блин.

 

Сранный ф2п сделал своё дело...

?? целый день играю, без проблем на пеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

?? целый день играю, без проблем на пеке

Днём играл, сейчас хотел,болт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днём играл, сейчас хотел,болт...

вот прямо сейчас играю. И в твитере у банжи никакой инфы не было о каких-то отключенных серверах. Странно.

 

Зы: конечно они поднаврали с этим боевым пропуском. Уже просадил весь глимер, денег на контракты почти не осталось, а прокачал только 25 уровней пропуска боевого. Люк говорил за неделюку-две неспешной игры качается он полностью, но я вижу картину за месяц задротства, и 3 месяца неспешной игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/BungieHelp/status/1180880203410632705?s=19

 

Если почитать твиты на этот твит,то проблема с серверами актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...