Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что там фармить? выбиваешь топовые моды, вставляешь в любой понравившийся шмот и наслаждаешься игрой в команде друзей.

хз. будет у тебя "Акула молот" с 50 рейджой и с каким-нибудь "шелд дисторшеном" или же будет со 100 ренджи и с рампагой и фидинг френдзи. Совершенно разного уровня пушки, хотя архетип одинаковый)

я молчу уже о каком-нибудь шопоте с каталистом или же "эпидемией " с ним же. Понятно дело, что играть можно хоть с синкой, но эффективность твоя в сложных активностях без оп гира упадет в разы.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. будет у тебя "Акула молот" с 50 рейджой и с каким-нибудь "шелд дисторшеном" или же будет со 100 ренджи и с рампагой и фидинг френдзи. Совершенно разного уровня пушки, хотя архетип одинаковый)

я молчу уже о каком-нибудь шопоте с каталистом или же "эпидемией " с ним же. Понятно дело, что играть можно хоть с синкой, но эффективность твоя в сложных активностях без оп гира упадет в разы.

 

уверен с новым контентом появятся новые топ пушки, возможно даже какой-нибудь пелемет лучше акулы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны подскажите. У меня давно был диск дистани 2 голый, я ее прошёл и продал. Куча допов по выходило, захожу в библиотеку и там есть кнопка скачать. Я ее качаю, в дашборте значок отвергнутых лол, и игра работает. Это баг????почему она запустилась без диска и я правильно понимаю что у меня отвергнутые ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны подскажите. У меня давно был диск дистани 2 голый, я ее прошёл и продал. Куча допов по выходило, захожу в библиотеку и там есть кнопка скачать. Я ее качаю, в дашборте значок отвергнутых лол, и игра работает. Это баг????почему она запустилась без диска и я правильно понимаю что у меня отвергнутые ?

 

значек отвергнутых у всех сейчас, игру по пс плюсу раздавали, скорее всего ты её тогда забрал и забыл об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

значек отвергнутых у всех сейчас, игру по пс плюсу раздавали, скорее всего ты её тогда забрал и забыл об этом.

Спасибо. Те надо теперь сверху накатить отвергнутых и она станет фуловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Те надо теперь сверху накатить отвергнутых и она станет фуловой

 

проблема в том, что отдельно отвергнутых не купить, только фул отвергнутые за 2499 со всем вышедшим контентом, в том числе и с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял с консоли тоже можно перенести? Если я это сделаю, то в будущем смогу играть на коробке или все с нуля начинать? Не понимаю просто как это произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял с консоли тоже можно перенести? Если я это сделаю, то в будущем смогу играть на коробке или все с нуля начинать? Не понимаю просто как это произойдет.

да, можно будет играть одним аккаунтом Bungienet на коробке и на плойке и на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы кроссплатформенность между консолями, было бы вообще крутотень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, можно будет играть одним аккаунтом Bungienet на коробке и на плойке и на пк.

только игру придётся на всех платформах заново покупать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только игру придётся на всех платформах заново покупать :(

ну немного не так. Придется покупать только форсейкен и шадоукип, а если тебе просто охота в компет или габмит с ребятками погонять, то вообще ничего не надо.

Только не понятно что будет с коллекцией пушек, выбитых в адонах, на них замки будут или как...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я перенес перса с пс4, а куплю форсекенов в батлнете, я в стиме буду иметь то и другое? Там же вся инфа собирается со всех привязанных аккаунтов и переносится на один?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я перенес перса с пс4, а куплю форсекенов в батлнете, я в стиме буду иметь то и другое? Там же вся инфа собирается со всех привязанных аккаунтов и переносится на один?

Честно хз даже, как в этой ситуации будет работать. Я бы лучше сделат так. Перенес перса с плойки на стим, в стиме купил шадоукип, дождался 1 октября, а там уже взял форсейкен.

Я смотрю много будет на печке играть, можно будет вместе побегать, еще стримера местного популярного присумоню в пати.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну немного не так. Придется покупать только форсейкен и шадоукип, а если тебе просто охота в компет или габмит с ребятками погонять, то вообще ничего не надо.

Только не понятно что будет с коллекцией пушек, выбитых в адонах, на них замки будут или как...

вононочо... Ну так лучше да, я все равно ещё до форсакена не добрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше сделат так. Перенес перса с плойки на стим, в стиме купил шадоукип, дождался 1 октября, а там уже взял форсейкен.

 

думаю так и сделаю, так как много непонятных ситуаций вокруг трансфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же хочу отметить, что на ПК в дустан можно спокойно играть с геймпада. С самого релиза только на геймпаде играю, все активности закрываю с пека боярами на пару, без каких либо проблем вообще.

В пвп так же, умеешь играть, топ места изи берутся с геймпада против пк. Со снайпы так же стрелять будешь не хуже, и перестреливать многих, если владеешь механиками. В компете так же изи 3100 возьмешь(дальше уже коненчо сложнее, там лютые задроты, но дальше и не надо, темболее я слышал компет сейчас отменят в шадоукипе)

и реклес, и луну, и ревокер и маунтинтоп. Все пвп пинаклы на геймпаде брал.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что на ПК в дустан можно спокойно играть с геймпада

Тоже только с геймпада в сабж играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли приобретать на диске по акции Destiny 2: Forsaken Legendary collection за 999₽ ? На старте проходил только оригинальную Destiny 2, потом с выходом дополнений не играл.

Просто в сторе смотрю предзаказ есть на обитель теней и в описании указанно, что для игры не требуются предыдущие часть Destiny 2, это как так ?)

Пока нет возможности загуглить почитать. Может знатоки подскажите что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит ли приобретать на диске по акции Destiny 2: Forsaken Legendary collection за 999₽ ? На старте проходил только оригинальную Destiny 2, потом с выходом дополнений не играл.

Просто в сторе смотрю предзаказ есть на обитель теней и в описании указанно, что для игры не требуются предыдущие часть Destiny 2, это как так ?)

Пока нет возможности загуглить почитать. Может знатоки подскажите что к чему.

если тебе интересен контент форсейкенов(Это история смерти Кейда-6, локация Город Грез, Рейды : Последние желание, Истребитель прошлого, Корона скорби.

Вот эти пушки

 

 

destiny-2-tarrabah-exotic.jpg

 

 

 

 

Destiny-2-Screenshot-2019.06.11-15.16.35

 

 

 

 

destiny2-lumina-hand-cannon-816x419.jpg

 

 

 

 

maxresdefault.jpg

 

 

 

 

960x0-1.jpg

 

 

 

 

Destiny-2-Thorn-Quest-2-696x391.jpg

 

 

 

 

how-to-get-anarchy-exotic-grenade-launch

 

 

 

 

how-to-get-jotunn-destiny-2_feature.jpg

 

 

 

 

Destiny-2-Black-Armory-0043.jpg

 

 

 

 

dec9b6ab2525f3e51bbd3bde0eb781b2.jpg

 

 

 

 

1000voices-1537476965843.jpg

 

 

 

Ну и пара тройка пинеклов квестовых.

 

То тебе не нужен форсейкен. Другое дело будет обидно, если тебе по итогу понравится дестени, а в компете тебя будут унижать ласт вордом и в пвп гадианы просить, чтобы в наличии был "аутбрейк" то тут уже придется заиметь форсейкен. Хз даже чо делать, я бы сказал что лучше поиграть в шадоукип, а потом уже оценить что тебе не хватает, и может взять форсейкен, но учитывая скидку решай сам.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал кроссейв между Xbox и PS4, все норм работает. Пытался поймать Волнолом, хочу надеть на стража и посмотреть что произойдет при включении перса на Xbox, но пока не поймал его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнолом так и не выпал, но выпали шмотки эксклюзивные на PS4, надеть их конечно нельзя, заходя в коробку и наводя на шмотку пишет: "Требуется: другая платформа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пвп так же, умеешь играть, топ места изи берутся с геймпада против пк

:laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...