Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играющие на ПК. Когда Destiny 2 перейдет из Battlenet в Steam. И как эта процедура должна проходить. Просто у меня запуск игры до сих пор в Battlenet висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играющие на ПК. Когда Destiny 2 перейдет из Battlenet в Steam. И как эта процедура должна проходить. Просто у меня запуск игры до сих пор в Battlenet висит.

сегодня поидее можно будет акаунт переносить, играть в стиме с 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поидее можно будет акаунт переносить, играть в стиме с 1 октября.

Там еще про кроссплатформенные сохранения на PS4 и ПК писАли. Не совсем понятно. У меня на ПК прогресс больше чем на PS4. Как это вообще будет совмещаться. Есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще про кроссплатформенные сохранения на PS4 и ПК писАли. Не совсем понятно. У меня на ПК прогресс больше чем на PS4. Как это вообще будет совмещаться. Есть инфа?

1 профиль с персонажами заменить другой. тот удалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 профиль с персонажами заменить другой. тот удалится

Отлично ваще.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.bungie.net/7/ru/PCMove

Переезжайте господа

Чет не переносится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не переносится 

Пока привязывается только аккаунт. Реально в стиме появится 1 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока привязывается только аккаунт. Реально в стиме появится 1 октября.

Это понятно, но у меня и это не прошло. Видимо глюк, завтра попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но у меня и это не прошло. Видимо глюк, завтра попробую еще раз.

У меня все гладенько. Без сучка и задоринки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже перенёс своих персов с PS4 на пк и даже военный разум с осирисом перенеслись. Но играть пока можно только в батлнет версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа по поводу форсекена в стим версии? А то совсем не понятно, будет ли он в стим-версии или на релизе он появится и придется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть инфа по поводу форсекена в стим версии? А то совсем не понятно, будет ли он в стим-версии или на релизе он появится и придется покупать.

если куплен в бател нете, то покупать не придется. если не куплен, то придется покупать на релизе, если тебе нужен контент форсейкенов(ну или сейчас в бател нете купить) . Если нет, то покупаешь шадоукип и играешь в контент первого года и шадоукип. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если куплен в бател нете, то покупать не придется. если не куплен, то придется покупать на релизе, если тебе нужен контент форсейкенов(ну или сейчас в бател нете купить) . Если нет, то покупаешь шадоукип и играешь в контент первого года и шадоукип.

чет не понимаю, а как лвл тогда апать если не имеешь прошлого допа? К тому же банжи всегда давала прошлый доп при покупке нового, поэтому таких вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет не понимаю, а как лвл тогда апать если не имеешь прошлого допа? К тому же банжи всегда давала прошлый доп при покупке нового, поэтому таких вопросов не возникало.

с 1 октября как говорят Bungie 750 света будет у всех, даже у новичков, видимо левел тоже будет 50 стартовый.

 

братва,а сюжетка тут норм или можно пропускать?

за бесплатно с первого октября более чем норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 1 октября как говорят Bungie 750 света будет у всех, даже у новичков, видимо левел тоже будет 50 стартовый.

очень странная затея, по сути весь контент оригинала и форсекена идет на мусорку и не сказать чтобы дестени2 большая игра (за исключением веса), ну и сам контент шедоукипа судя по инфе не то, чтобы большой.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странная затея, по сути весь контент оригинала и форсекена идет на мусорку и не сказать чтобы дестени2 большая игра (за исключением веса).

 

это как посмотреть, если ты приводишь друзей, то тебе хотелось бы с ними играть быстрее в новый контент, а у тебя 2 выбора, либо играть и качать другу и забить на свои интересы, либо забить на друга и заниматься своими делами. если ты новичек одиночка, то ты побыстрее хочешь присоединиться к текущим событиям, а не задрачивать старый контент 10-15 часов.

если ты новичек любитель сюжеток, то ты наверно сможешь проходить старый стартовый контент, это тоже как-то реализуют.

грубо говоря, тот баф, который апал перса до фул лвл, что продавали за 2000, всем доступен бесплатно.

Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень странная затея, по сути весь контент оригинала и форсекена идет на мусорку и не сказать чтобы дестени2 большая игра (за исключением веса), ну и сам контент шедоукипа судя по инфе не то, чтобы большой.

вся игра будет доступна, кроме сюжетки форсейкенов, города грез, рейдов : последнее желание истребителя прошлого и короны скорби. и всех пинекл пушек и экзотических пушек. понятия уровня из игры уберут, будет только лайт(сила). хочешь эти активности, покупай форсейкен.

вопрос лишь забайтят банжи покупать форсейкен ради этих пушек. на данный момент 2 лучших пушки в игре выбиваются только квестом который есть в форсейкенах. +моды на хайф, фоденов и тейкенов выбиваются только в рейдах форсейкена. И если они так и оставят, то чтобы выбить эти ОП моды придется брать форсейкенов ради рейда.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и сам контент шедоукипа судя по инфе не то, чтобы большой.

 

ROI в Д1 был большим контентом, Обитель теней будет больше, как говорят Bungie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с контентом вообще непонятно. По мне так РОИ был не таким большим адоном, ТТК и Формейкен в этом плане больше в разы, с другой стороны сейчас эти сезоны каждый квартал жизнь игре продлевают, я как вернулся в сезоне страника, так все и играл, вот только на этой неделе закончил последнюю важную активность(ито годрольный паек, меч и анархию не выбил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с контентом вообще непонятно. По мне так РОИ был не таким большим адоном, ТТК и Формейкен в этом плане больше в разы, с другой стороны сейчас эти сезоны каждый квартал жизнь игре продлевают, я как вернулся в сезоне страника, так все и играл, вот только на этой неделе закончил последнюю важную активность(ито годрольный паек, меч и анархию не выбил)

 

банджи хотят развивать/менять игру каждый сезон, судя по последнему тексту от Люка https://www.bungie.net/ru/Explore/Detail/News/48072

по мне так должно быть много всего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банджи хотят развивать/менять игру каждый сезон, судя по последнему тексту от Люка https://www.bungie.net/ru/Explore/Detail/News/48072

по мне так должно быть много всего нового.

а если учесть, что человек вообще не играл, то там я хз как вообще все фармить добро это с нуля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если учесть, что человек вообще не играл, то там я хз как вообще все фармить добро это с нуля...

 

а что там фармить? выбиваешь топовые моды, вставляешь в любой понравившийся шмот и наслаждаешься игрой в команде друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...