Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз конечно, как по мне D1-D2 на данный момент лучший шутан на консолях, основные косяки Банжей - это совершенно упоротая система распространения и отсутствие кроссплея с первой частью в том числе и сохранение прогресса, к каком либо виде.ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с батей играешь наверно не спеша ибо сюжет, но если будешь играть с командой, с которой играешь уже 3-4 года, которая то одно делает то другое и все нужно прокачать, все выбить и т.д. у тебя сразу пропадет желание ставить клеймо на умах чужих друзей. 

Я играю в Destiny c бэта-теста первой части. В первую наиграл суммарно 1288 часов. Во вторую не знаю сколько.

Ты реально считаешь что я не играл "с командой, с которой играешь уже 3-4 года, которая то одно делает то другое и все нужно прокачать, все выбить и т.д."?

Скажем так, такой геймплей занимает 90% времени в игре. Остальные 10% - исследование мира в соло, поиск секретов, сундуков, прохождение ежедневок.

В нём то и суть! В этом геймплее, когда ты вливаешься в комьюнити и заражаешься их внутренними интересами. Понимаешь за чем в игре гонятся, что представляет ценность, а что - нет. Ведь еще пару дней назад ты об этом мире вообще ничего не знал. Скорей, скорей всё выбить, всё пройти. Зацепиться то к одним, то к другим. Возможностей в игре масса - успевай хватать.

 

Ты с батей играешь наверно не спеша ибо сюжет, но если будешь играть с командой, с которой играешь уже 3-4 года, которая то одно делает то другое и все нужно прокачать, все выбить и т.д. у тебя сразу пропадет желание ставить клеймо на умах чужих друзей. 

Кстати, хочу подчеркнуть важный момент: проходить сюжетку мы бросили. Потому что скучно. Да, да.

Переключились на Гамбит, Крусибл, Страйки, планетарные миссии и паблик ивенты. 

На данный момент 370 лайт. Полёт нормальный.

 

Хз конечно, как по мне D1-D2 на данный момент лучший шутан на консолях, основные косяки Банжей - это совершенно упоротая система распространения и отсутствие кроссплея с первой частью в том числе и сохранение прогресса, к каком либо виде.ИМХО. 

Если не возражаешь, вставлю свои 5 копеек:

 

1) Кроссплея с первой частью не будет. И быть не должно. Это другая игра с другими механиками и другим балансом.

Никто же не просит кроссплея между Black ops2 и Black ops3.

Скоро на новом поколении консолей выйдет третья Destiny. И в ней не будет кроссплея с первыми двумя.

 

2) Прогресс из первой части никуда не потерялся.

Абсолютно все мои достижения из первой Destiny учитывается в разделе "Триумфы" персонажа.

О каждом достижении, подробно расписано. За эти триумфы выдаются эмблемы и очки престижа (предметы не влияющие на баланс).

 

3) Ну а система распространения - игра + поддержка с помощью DLC на протяжении двух лет. Во второй части хотели так же. Но стоя обосрались с ваниллой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу истории перезагрузки Destiny2, работы студии Avalance у меня естественно нет никаких ссылок, презентацию с картинками и оформлением я не готовил, мне тут за это никто не платит. Рассказал ту информацию, которая накопилась в голове за годы знакомства с игрой из разных источников. В большинстве своём из стримов Банджи и обсуждения на Reddit. Если тебя очень интересует вопрос - я уверен информацию можно найти. Мне лень, сорян

Подытожив выше сказанное: Avalance ничего не делали, доказательств и ссылок нет, всё у меня из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар компания дестини ... Мне текинг кинг из д1 был лучшим дополнением за все части дестини . А тут она обросла контентом по кривому .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подытожив выше сказанное: Avalance ничего не делали, доказательств и ссылок нет, всё у меня из головы.

Баш на баш. Написанное тобой ничуть не весомее написанного мной.

Довод "Всё что лично мне не известно - не существует" - такой себе довод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я играл месяц в Дестини2 и думал, что нашел наконец то, что меня зацепило на долго.

Но потом резко как рукой сняло. Хз как это произошло, вроде и лайта не макс (570) и пушки есть какие выбивать. А не тянет.

У вас такое было? Как вернуть чувства, которые мне игра дарила первый месяц? Или это всё? (

Людей для игры искать довольно легко с помощью приложения. Я так и дробаш с протокола и шепот выбил. Есть адекватные парни. Но, если у вас семья, как у меня, то про рейды и активности на долгие часы - можно забыть. А это важно.

Денег, которые я потратил не жалко. Но что то обидно.. хотелось бы подольше залипнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, Ты не один такой кого она отпустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я играл месяц в Дестини2 и думал, что нашел наконец то, что меня зацепило на долго.

Но потом резко как рукой сняло. Хз как это произошло, вроде и лайта не макс (570) и пушки есть какие выбивать. А не тянет.

У вас такое было? Как вернуть чувства, которые мне игра дарила первый месяц? Или это всё? (

Людей для игры искать довольно легко с помощью приложения. Я так и дробаш с протокола и шепот выбил. Есть адекватные парни. Но, если у вас семья, как у меня, то про рейды и активности на долгие часы - можно забыть. А это важно.

Денег, которые я потратил не жалко. Но что то обидно.. хотелось бы подольше залипнуть

Меня Форсейкен вернул полностью. Обожаю первую часть, до последнего дефал вторую, но сам сдался и забил. А вот вышел форсейкен и я с пару тройку часов в неделю точно играю. Это та самая игра для меня, в которой можно стрес недельный сбрасывать сессионно. Хотя Черный арсенал опять убивает желание играть, но контент форсейкена топовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё (

меня чуть отверженные позабавили... теперь только тоска и уныние вызывает сабж, гринд и дикая монетизация всё что осталось от игры... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая еще монетизация :amm:

с начало купи два огрызка длс, ок,потом еще одно длс, теперь пропуск купи ... капец и это игра за 60 $ пшли нахер банжи  :megusta:

 

вообще никакой, один раз купил и играй  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начало купи два огрызка длс, ок,потом еще одно длс, теперь пропуск купи ... капец и это игра за 60 $ пшли нахер банжи :megusta:

 

 

вообще никакой, один раз купил и играй :men:

Но ведь если ты не хочешь новые дополнения, ты можешь не покупать их и играть в старый контент, который ты купил.

 

Покупка DLC и СизонПассов - поступок сугубо добровольный, и принимают решение об этом люди, которые хотят купить ещё больше Destiny. Иначе зачем покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DiT, о чем можно говорить с фОнатами дрисни 2, если они еще после такого говна хотят навернуть фолаут 76. м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DiT, о чем можно говорить с фОнатами дрисни 2, если они еще после такого говна хотят навернуть фолаут 76. м?

Фанатизм в любом проявлении - это скверно. Ты спрашиваешь о чем говорить с фанатами D2. Ответ очевиден: о D2, в позитивном ключе. Но зачем тебе это, если ни они (фанаты), ни она (игра D2) тебе не нравятся и раздражают?

 

Поэтому мой ответ: ни о чем не надо, если в голове только хейт. Лучше вернуться в свой круг общения, к любителям CallOfDuty или Fortnite или что там сейчас все любят? И там уже полюбовно друг друга хвалить и поддерживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это нормально что управление сломано? Разработчики думают что-то делать?

С максимальной сенсой еле поворачивает, а потом просто срывает и крутится на месте. Что за бред, почему это не чинят?

 

Может если привыкнуть и как-то с мучениями в это можно будет играть хз...

 

Где кд посмотреть?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.14 и 0.25, я думал уже 0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу .  :dad:

 

Bungie Splits With Activision, Keeps Destiny

 

“We have enjoyed a successful eight-year run and would like to thank Activision for their partnership on Destiny,” Bungie said in a blog post today. “Looking ahead, we’re excited to announce plans for Activision to transfer publishing rights for Destiny to Bungie. With our remarkable Destiny community, we are ready to publish on our own, while Activision will increase their focus on owned IP projects.”

 

https://kotaku.com/bungie-splits-with-activision-1831651740

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision выгоняет ссаными тряпками ленивых Bungie на мороз. И швыряет им в след их кривую дрочильню :) Вот это новости!

 

Часто задумывался о том, что Activision как компания сосредоточенная на получении бабла, вряд ли станет долго терпеть такой ленивый коллектив, который с большим скрипом делает пару новых уровней раз в пол-года.

 

Удачи бомжам в самостоятельном полёте в тартар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже только прочитал. Нормально так

 

Интересно, что будет с 3 частью. Бабок у них на нее явно не хватит. Прийдется идти к кому то на ковер

Им же NetEase с полгода назад бабок занесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...