Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что высеры типа на плойке больше народу, они бессмысленные.

Не знаю, как для этой игры, но для некоторых других игр весьма актуально. Особенно, если хочешь поиграть не в "час пик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где пользователи бокса ищут пати? я вообще ниразу не видел в поисковых пабликах сообщения по типу "ищу пати хбокс". Уж не знаю насколько там большой онлайн, но то что на плойке раз в 10 больше игроков, так это точно.

Я вообще на пк играю, и вот там полная задница. пати вообще хоть на что-то найти решительно невозможно. И уверен что с выходом "форсейкенов" онлайн точно не прибавится, т.к игра у ПК аудитории уже заранее заклеймлена. А жаль, онлайн бесплатный, 4к разрешение и 60 фпс... Гильд чат, пати чат, общий чат, все эти удобства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica,я не знаю как все, но я ищу в клане, либо каналах телеграмма. То что на плойке раз в 10 больше, мне вообще не важно. Со всеми не поиграть. Это будет важно только в конце жизни игры, когда она уже и не будет особо никому нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametech.ru/articles/1058/ не думал что это скажу, но на старте брать доп точно не буду. Убили игру. В оригинале можно сказать жил, в рейд так с дракой ходили, а сейчас почти никто не ходит. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думал что это скажу, но на старте брать доп точно не буду.

Сейчас на боксе со скидкой сабж вместе с дополнениями 1200 р стоит. Я взял. Почему бы и нет. У меня на плойке без допов. На боксе допы пробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на боксе со скидкой сабж вместе с дополнениями 1200 р стоит. Я взял. Почему бы и нет. У меня на плойке без допов. На боксе допы пробегу.

Я делал предзаказ самого дорогого издания, что вскоре пожалел. Посмотрим конечно как будет этот доп, но сизон пас в сизоне это вообще что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где пользователи бокса ищут пати? я вообще ниразу не видел в поисковых пабликах сообщения по типу "ищу пати хбокс". Уж не знаю насколько там большой онлайн, но то что на плойке раз в 10 больше игроков, так это точно.

Я вообще на пк играю, и вот там полная задница. пати вообще хоть на что-то найти решительно невозможно. И уверен что с выходом "форсейкенов" онлайн точно не прибавится, т.к игра у ПК аудитории уже заранее заклеймлена. А жаль, онлайн бесплатный, 4к разрешение и 60 фпс... Гильд чат, пати чат, общий чат, все эти удобства)

На боксе встроенная в дашборд LFG для любой игры, там и ищут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такс ребзя, объясните ситуацию с сизон пассом и с длц плиз.

Ты про какие именно спрашиваешь? Если те которые вышли, то сизон это комплект из 2 допов, а длс по отдельности можно купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про какие именно спрашиваешь? Если те которые вышли, то сизон это комплект из 2 допов, а длс по отдельности можно купить.

Осенью ещё длц выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осенью ещё длц выйдут?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто данная статья никакого доверия не вызывает.

https://vk.com/@triplewipe-the-game-informer-show-special-edition-qa-c-bungie

Такое чувство что все что банджи сделали они показали в 1 трейлере и в игре больше ничего не осталось)

Все это выглядит так, будто все что они сделали это переработка оружия, гамбит, новая планета, новые карты мп, рейд и экзотики, больше в игре проблем нету...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто данная статья никакого доверия не вызывает.

https://vk.com/@triplewipe-the-game-informer-show-special-edition-qa-c-bungie

Такое чувство что все что банджи сделали они показали в 1 трейлере и в игре больше ничего не осталось)

Все это выглядит так, будто все что они сделали это переработка оружия, гамбит, новая планета, новые карты мп, рейд и экзотики, больше в игре проблем нету...

TTK переделывают, 7 августа будет стрим. броня только внешкой отличается. казуальщина во всем. Внутриигровой ЛФГ - нет - шел 5й год игры - заходить на сторонние сайты для поиска группы в 2018, это так по-современному.

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто данная статья никакого доверия не вызывает.

https://vk.com/@triplewipe-the-game-informer-show-special-edition-qa-c-bungie

Такое чувство что все что банджи сделали они показали в 1 трейлере и в игре больше ничего не осталось)

Все это выглядит так, будто все что они сделали это переработка оружия, гамбит, новая планета, новые карты мп, рейд и экзотики, больше в игре проблем нету...

хайп из дед,  надеюсь Д3 не будет.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайп из дед,  надеюсь Д3 не будет.

будут пилить китайский варфрейм - 100 млн в них влили, надо отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?типа старо/новые пушки и мультяшная броня :D Банжи в корень офигели...не хочу брать,противно если честно :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?типа старо/новые пушки и мультяшная броня :D Банжи в корень офигели...не хочу брать,противно если честно :|

банжи те еще мудаки, но все таки пилят улучшения: ttk изменяют, слоты оружия, случайные перки и другое. жаль, что сейчас все играют в какую-то кривую бетку дестини 2. а с отвергнутыми выйдет правильная версия дестини 2, которая должна была быть на релизе в 2017. 

Изменено пользователем degrael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи в корень офигели...не хочу брать,противно если честно :|

К сожалению, такого же мнения. Меркзо на душе как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?типа старо/новые пушки и мультяшная броня :D Банжи в корень офигели...не хочу брать,противно если честно :|

По скидке в двойке думаю можно будет приобрести. Недавно взял игру + сизон пасс за 720₽, начинаю играть и думую как раз этих денег наверное она и стоит.

А тут писали про кланы, есть у кого ссылочка куда вступить можно ? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был стрим о фиксах пвп, резюмируя

В целом круто. Сейчас в мп дестени 2 не то что смотреть, играть не интересно, а вчерашний стрим с новым пвп прям 2 часа за секунду пролетели. Изменения отличные, как по мне...

ЗЫ: 2 милишки для убийства наконец то)

ЗЗЫ: 1 удар с шёлдер чарджа опять, за что?

а так же новый рейд

Очень круто конечно...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, купил на пс4 Destiny 2: Forsaken – Legendary Collection. А установить не могу - пишет что нужно ждать 26 дней. Отделтно Дестени 2 не продается.

Как быть? Даже не ожидал такой подставы :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт: Устанавливаю через сайт с помощью списка загрузок. Так что проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а че  форсакен отдельно не продается чтоли? почему ток в наборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а че форсакен отдельно не продается чтоли? почему ток в наборах?

ждём выхода, думаю должен появиться. Лично сам буду так делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...